Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 16:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

маловодие

девочки привет!скажите поставили маловодие и отставание пллода в окружности  головки на две недели все остальные показатели соответствуют срокам !доплер отличный!вся издергалась аж слезы катяться !у кого такое было ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
было только много-водие. никак не лечили, ни на что не повлияло. у девочки в роддоме было маловодие, тоже ребенок типа маленький. но она и родилась у нее маленькая. проблем никаких нет
Пожаловаться
К
было маловодие. потом задержка развития плода какой то степени, делали КС сразу почти.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
мне по узи говорили что ноги короткие не соответствуют сроку ,и успокоили,типа наверно будет не большого роста ,крепыш ,в 2 года мы 97см и одежду на 4 года покупаем с ногами всё в порядке:D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
отставание в окружности на 2 недели? Что вы паникуете? Ну может у вас особенность такая - маленькая голова. 
Пожаловаться
казак евгения, 2 ребенка
причем если смотреть по таблицам то это норма!
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Было маловодие, пила Курантил до родов, кислородные коктейли "кушали".На 34 неделе диагноз не подтвердился. Дочь родилась здоровенькой, все нормально.

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
мне про маловодие сказали только когда пузырь плодный вскрывали...а так все Узи были в норме,никто не говорил что у меня маловодие,доплер был прекрасный,ктг были отличные,да и дочка родилась не маленькая почти 4 кг. 

Пожаловаться
Рыбка
У нас похоже было (тоже всю беременность сплошная истерика была), родилась 3 кг, делали массажи, нам скоро 2 годика, умница и врединка!
Пожаловаться
оксана четина
У меня было маловодие, никак не лечили. Родился здоровенький сынок. Мой врач которая вела роды, говорила что от маловодия сам пузырь во время родов не лопнет, его протыкала она мне когда открытие было 6 см, а если ждать когда сам лопнет то очень болючие схватки будут дальше.
Пожаловаться
Пусси Мусси
Было маловодие всю беременность, воды отошли не больше стакана всего, вот стоит козюля моя улыбается сейчас.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас