Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2013, 17:20, В ожидании чуда, Беременность

маловодие

интересуют вопросы у кого было, как протекала беременность? лечили? как малы? какие осложнения? сами рожали?
была вчера на 2 скрининг узи, поставили маловодие, иаж 8.2
малыш здоровый (ттт) все хорошо, на узи сказали через 3 недели опять придти.. переживаю , т.к. все начали пугать что вот кесарево назначают с маловодием, и малышу там плохо, успокойте..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
 Меня было со вторым ребенком маловодие, надо сказать что вообще вся беременность была тяжелая и это второе КС, но ребенок здоров, все ок.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
F
Маловодие разной степени бывает это раз, мне ставили на последнем месяце-прекрасно родила сама! Не расстраивайтесь и слушайте доктора) 

Юлия, 1 ребенок
к доктору 25(( с ума сойду...
F
Не надо) запомните-если чтото критичное, сразу посылают в больничку. Все остальное 3-4 дня точно потерпит) не переживайте! 
Юлия, 1 ребенок
спасибо))
Maksie, 1 ребенок
у меня всю беременность воды на нижней отметке нормы, перед родами маловодие. но у меня еще куча "прелестей", поэтому, я думаю, на здоровье ребенка сказалось все...
Юлия, 1 ребенок
ЕР?
Maksie, 1 ребенок
да, естественные срочные стремительные, плюс инфекция, белок в моче, отеки, ребенка выдавливали, хроническая гипоксия. ой, я напугаю вас щаз ))) не слушайте!
Юлия, 1 ребенок
:)  уменя тоже могут быть стремительные роды)) наследственность)) только у мамы было многоводие..
Maksie, 1 ребенок
стремительные роды - это индивидуальная особенность.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне ставили маловодие, через 3 недели повторила УЗИ - норма уже

Юлия, 1 ребенок
молюся чтобы тоже норма была)
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у меня было...ничего не лечили,с ребенком все хорошо)))))
Ckazka, 1 ребенок
у моей подруги маловодие было 
у нее беременность протекала нормально , единственное , что при родах скинула ровно вес ребенка ни кг меньше ) и то возможно , что и не связано это ) 

House, M.D., 2 ребенка
У меня было умеренное маловодие. Было кесарево, но по другим причинам.
8,2 - это не маловодие. Может где-то нижняя граница. Вовсе необязательно КС даже при выраженном маловодии. И опасность маловодия зависит не только от количества вод, но и от причины, которая это маловодие вызвала. Так, например, маловодие вследствие гриппа или подтекания вод. Это совершенно разные состояния и требуют разного подхода. А вообще почитайте здесь. Чтобы много не писать. Довольно подробно все расписано, плюс есть консультация врача, можно тоже все волнующие вопросы задать.
Любишка, 1 ребенок
У меня было. Лежала на сохранении, что-то там капали мне и кололи. Перед выпиской  - УЗИ - картина не изменилась, понравилась фраза врача: ну вод мы Вам, мамочка, никак не добавим. Дочка родилась 9 и 9 по шкале, делали КС, но по другим причинам. 

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас