Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маловодье

София Полонянкина Искендерова
Здравствуйте, первая беременность 38-я неделя.Беременность сложная- токсикоз сильный, постоянный тонус, стафилококк в носу, и вот под конец беременности «сюрприз»
Вчера ходила на УЗИ и сказала, что умеренное маловодье, взвесь в водах, да и ещё к тому же малышка положила пуповину себе на шею
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Пятачок
У меня на 34 неделе обнаружили маловодие. Дали три дня на возможное восстановление количества вод (у меня индекс упал на 50%). Готовили к ЭКС. Но за три дня индекс немного поднялся и я просто ездила в РД каждую неделю на проверку на всякий случай с вещами.
Нина hagen
Мне на одном узи ставили многоводие, а на другом маловидие. Ставили крупный плод, мы и конверт на выписку побольше купили ... В итоге ребёнок в нём"утонул", был 3490 , совершенно обычный. С тех пор к этим узи отношусь спокойнее.
Винни
Пить больше воды, успокоится. вам рожать в любую минуту. Если что то серьезное-экстренно все сделают. Ребенок уже вполне готов родится.
ДобраЯ Кобра
У меня на вашем сроке тоже ставили маловодие. Но узистка сразу сказала:"На таком сроке, это нормально".
Asli
Меня бы больше напряг токсикоз.
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Умеренное маловодие и взвесь - вариант нормы перед родами.