Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 08:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маловодье

У меня 31 неделя маловодье. Чем грозит для малыша?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 20 недель
а врач не сказал?

Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Бронетемкин Поносецъ, 27 августа 2014 года в 08:36
а врач не сказал?
Странные врачи пошли... в соседней теме врач истерит и орёт, а этот врач молчит.
Куда мир катится...так и вымрем все с такими врачами.
Пожаловаться
Это наверное врач ей сказала: "А спроси-ка ты на форуме, там лучше расскажут."
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
:D:D:D
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Бронетемкин Поносецъ, 27 августа 2014 года в 08:41
Это наверное врач ей сказала: "А спроси-ка ты на форуме, там лучше расскажут."
Сейчас врачи они такие...:D:D:D
Пожаловаться
ага, плохого не посоветуют)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Сообщение от Бронетемкин Поносецъ, 27 августа 2014 года в 08:46
ага, плохого не посоветуют)
Два дня назад пришла на прием к врачу,говорит в крови появились антитела...повысился титр..надо срочно ложиться в стационар...Ну что говорю надо так надо..да и срок нормальный,до родов ам продержат...Настроилась... приезжаю в роддом с чемоданами :Dа меня заведующая роддома не принимает...говорит нет показаний для госпитализации...:D...вернулась к своему врачу,говорит ну ладно..сидите уже дома поедите со схватками...Я была в шоке...:shock:кому верить то...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у меня врач такая же молчаливая как рыба. на все мои вопросы хмурится. наверное конспекты вспоминает. прям бесить уже начинает
Пожаловаться
Зока Бадина
так врач и молчит, после того, как какая-нибудь этакая "беременюшечка" высказала, что напишет прокурору об оре и истерии врача в присутствии ее венценосного "пузюнчика"
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
маловодие лечится. В больнице, помню, капали актовегин. да и таблетки есть. а вообще надо об этом с врачом поговорить.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Что врач вам говорит!Вообще это не очень хорошо для малыша, это мешает ему активно двигаться,хорошо развиваться...Вообще при маловодье кладут в стационар в отделение патологии..а там уже соответствующее лечение...

Пожаловаться
Raffaello, 1 ребенок
Ничего страшного, у меня тоже маловодье было тоже на 31 неделе так что не переживайте;)
Пожаловаться
Bodja
Спасибо. 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
автор, страшного ничего нет, но лечить надо. пусть врач назначит вам лечение

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:да, лечить надо
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
 у меня маловодие было на 23 неделе, сказали, что какая-то инфекция, пила вильпрафен (анибиотик), через 3 недели на УЗИ все нормально было. Врач говорила (а у меня была очень хорошая врач),  что на поздних сроках в больницу положила бы, в это время лечить надо в стационаре, а моем сроке - необязательно в больнице
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:shock:

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я со вторым даже не знала ,что у меня маловодье, сказали только в роддоме,на ребенке ни как не сказалось,ни чем меня не лечили,единственное,мне прокалывали пузырь,и мало жидкости выливалось,да и живот был не большой,хотя все твердили ,что при вторых родах живот большой будет
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
у меня на этом сроке тоже было. Положили в дс, капали актовегин, глюкозу, озон, пирацетам, т.к. еще фпн было. Пила курантил. После дс все наладилось, воду восполнили.
Пожаловаться
Belaya_Tata
Для начала перепроверьте!мне поставили такой диагноз на плановом узи.Тут же врач отправила на доплер,там все посмотрели,диагноз не подтвердился!!А про лечение-мне сказал врач,что моловодие не лечится,просто надо следить постоянно за колличеством вод и делать ктг.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас