Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2016, 01:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Маленький животик

Дорогие девушки
Беременность 33 недели,врач сказал,что маленький живот (ОЖ 88) была на узи,сказали,что малыш весит 2.110
Нормальный ли вес для этой недели и стоит ли доверять в этом случаи узи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Прелесть..., 2 ребенка
у меня был очень маленький животик,даже в роддоме врач сначала спросил зачем раньше срока пришла)))..дети родились по 2.900 и 3 кг кг..я считаю что очень даже хороший вес
Правда когда со вторым ходила,тот что (2.900) УЗИ на 35 где-то неделе показало что он уже под 4 кг весит)))

Пожаловаться
C W
Маленький животик-не показатель) Главное, чтобы к вашему сроку малыш был развит по нормам- это все есть в ваших результатах УЗИ. Если бы ребенок отставал в развитии, то ваш гинеколог выписал бы вам соответствующие процедуры и препараты. И вес у вашего малыша прекрасный, он соответствует сроку.Мой на 33 недели весит 1800. А животик наш и того меньше) Врач говорит, что у нас все прекрасно)
Пожаловаться
Garcia
У меня вторая дочь родилась 2,700,а третья 3.100.Окружающие не заметили,что я была беременная ,(одежду носила просторную,конечно)
Через 2 недели пòсле родов встретила знакомую,а она меня спрашивает:"У тебя внучка родилась?
-Нет,это я родила.
-Я же тебя видела 3 недели назад,ты не была беременная!!!

Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
У меня при продаж был маленький живот по сравнению с первой беременностью. Во время кс когда лялю вытаскивали я в себя пришла от наркоза ( вернулся слух) и анастезиолог сказал что ни фига крупная какая а живот маленький (4380 кг рост55) по этому все индивидуально у знакомой на 7 месяце я живота даже не заметила только потом узнала, что она в положении была... Про Узи мне говорили что не крупнее 3300 будет... Сами врачи говорят погрешность око 750 гр это норма но на практике больше

Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
*Родах

Пожаловаться
Anna
Мне со старшим сыном говорили: и где он там помещался? Настолько был маленький живот. А сын родился 3100. И воды были в норме.
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Уж лучше маленький чем большой . Первая дочь 2900 до последнего в куртке не было видно что беременна. После родов живот ушёл полностью. Чрез 5 лет второй сын 4 кг живот был больше. В итоге на одной стороне куча растяжек. Я в печали

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
У меня тоже животики маленькие, но и вес на 33 неделе 1800 всего. Так что у вас все нормально.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
А в начале Б какая окружность была?

Пожаловаться
Таня Емец
Пришла в больницу,у меня было 15 недель и в карточки написано,что ОЖ -85, а ВДМ -8
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Мне тоже говорили про маленький живот. Но, правда, и на УЗИ ставили задержку развития. На Вашем сроке одна узист насчитала 1800, другая 2100 по весу. Родила вчера, в 39 недель с весом 2500...
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Душа Белочки
Поздраляю!!!!

Автор, вес хороший, не переживайте. Сын в 32 нед был 2219, родился в срок 4830, дочка в 32 нед -1890 родилась в 37 нед 3250.
Пожаловаться
ТЕА, 1 ребенок
Ребеночек с таким весом соответствует сроку, не переживайте
У меня в свое время насчитали 1800
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
У вас еще 7 недель впереди! У меня на 9 месяце живот вырос!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я старшего шла рожать с объемом живота 80 см. У меня в роддоме спрашивали - девочка, тебе чего надо?
Пожаловаться
Tatiana
И я дочь родила с малюсеньким животом. В 35 нед , точно помню ОЖ - 80 был.
Пожаловаться
Нехочуха.
Я в декрет ушла, никто не понял, куда я делась. Очень удивились, что в декрет. Даже муж сказал, что только за 3недели до родов стало заметно, что я беременна. Дочка 3939.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
У мамы до 7 месяцев не было видно живота практически, но тем не менее я родилась 3 750 и 54 см. У меня тоже аккуратный живот был, врач обещал около 3 кг, дочь родилась 3 600 и 52 см. А у сестры живот был очень даже ничего, но ребенок родился 2800 где-то.
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
У меня был маленький живот - в роддоме ржали надо мной))) но было сильное маловодие - следите!!! Здоровья Вам крепкого!!!
Пожаловаться
Таня Емец
Спасибо
На узи поставили,что воды в норме
Пожаловаться
Анна
От от тллт от от о
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у меня был маленький живот.. когда уходила в декрет многие (не в моем отделе) сильно удивлялись, куда это я... даже в 37 недель ставили маломерный плод, 2кг с чем-то +-400гр. ничего, родился 3620. Во-первых, вам еще 7 недель. Во-вторых, если вы высокая, он не обязан быть большим. Ну и если вы с мужем невысокие, то плод не обязан весить 4кг ))
Пожаловаться
Тата
Радуйтесь,что маленький!С огромным пузом очень тяжко.У меня обхват был больше 120,вот где пипец!Даже дышать сидя было тяжело
Пожаловаться
Светлячок
Когда я пришла подписывать больничный- уходила в декретный отпуск,врач спросила,а где твой живот и аж через стол перегнулась,чтобы рассмотреть
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас