Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 2014, 14:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

маленький живот

Уважаемые, сегодня была в роддоме на консультации, срок 36 недель и 5 дней,меряли живот (окружность 103 см), еле прощупала акушерка дно маттки и говорит "для твоего срока живот МАЛЕНЬКИЙ", повторила это раза 3-4( меня там так зациклило, что я не спросила плохо ли это... теперь мучаюсь в догадках ((( в роддом след. раз в субботу... как думаете, это серьезно, что живот маленький? только не кидайте тапками, для меня это правда серьезно и важно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
со мной в  патологии лежала женщина, живот у нее вообще не было видно, хотя ходить ей оставалось месяц. Нормально родила доношенного пацана на 3 кг. Так что размер живота не показатель

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у меня с сыном был очень маленький живот, врач в жк говорила больше 3кг ребенка не роу, родился 3800, врач с окушеркой офигели, говорят, вокруг позвоночника ты, чтоли был =) не переживайте

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
103 это маленький? Нормальный живот.

Пожаловаться
оксана баранкова
а у меня в 24-25 был 101 см....
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
а до Б сколько талия была? И рожать с большим пошли?
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
95 у меня был.. просто огромный..странненько

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
вот и у меня меньше 100 был перед родами - огромный. Девчонки в роддоме смеялись: сначала выплывает живот, а через 5 минут ты появляешься.:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
маленький живот - это ж хорошо, носить не тяжело ) а по поводу состояния ребенка вам узи точнее скажет - у кого-то перед родами живот не видно и все ок, а у кого-то большой живот, а ребенку тесно
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
у меня 38 неделя идет. Живот измеряют естественно каждую неделю-но понятия не имею сколько он в см. Я не парюсь вообще на такие темы. Если что-то не так и требуется какое-то лечение/вмешательство - врач скажет.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ну если акушерка в таком сроке с трудом нащупала дно матки-с такой акушеркой я бы дела иметь побоялась

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Привет как ваши дела
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Привет, нормально, загораем в ссылке:D
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
У меня в 39 недель ОЖ 100, мне никто не говорил, что живот маленький....

Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у меня пока что 25 недель. ОЖ - 87 см.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Нормальный живот, знакомая всю беременность в джинсах добеременных ходила, а она она тощая)))

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У Виктории Бекхем его вообще практически не было))) И ничего,родила нормального ребенка:)

Пожаловаться
Татьяна ., 1 ребенок
За всю беременность набрала всего 9 кг, живот был небольшой, говорили что ребенок родится маленьким, килограма 2,5-2,9 , дочка родилась 3.600, 54 см. Так что не переживайте.

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
может, у вас жирка на животе мало;)

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мне кажется, что акушерка была не в себе. Если она дно матки не могла нащупать....... После этого её можно было вообще не слушать.
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
У меня 99 было на 36 неделе.
Пожаловаться
Лана
А мне врачиха, ощупывая головку плода  всегда говорила: куда ты его таким большим растишь? от у тебя килограмм пять весить будет- не разродишься. А я ей категорично сказала  вес моего ребенка будет 3500 +/- 100 гр. Сын родился 3600. 
Так что многие высказывания врачей - субъективны и не стоят переживаний.
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Я пошла рожать с животом 93 см. И он был. Нормальный. И ребенок нормальный, 3250 г, и жир при этом на животе имелся))

Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
А у меня огромнейший живот!!! Уже синий от растяжек! Ели переворачиваюсь в кровати, кто не знает думает что двойня! 36 недель и 2 дня! И вешу 106 кг!!! Так что радуйтесь что у вас маленький живот, у многих маленький , и все хорошо! Врачам не угодишь , маленький плохо большой плохо! :(:D:D

Пожаловаться
Euphoria Mariia, 1 ребенок
И у меня беда с растяжками, идет 40 неделя, а я вешу уже 111 кг. Боже мой..
Пожаловаться
Лула, 2 ребенка
А сколько до родов весили? Я до родов весила 72 кг, при росте 178, так  вот сейчас как баба гора блин!!!:down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас