Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленький вес при беременности

Aloshka
Всем привет)Дело в том при моем росте 153вес 39кг...и это при беременности в 11недель..Я всегда была худой ..самой мелкой в школе).Хотя ела и ем очень много….и ни когда не отказывала себе не вчем).Но вес не прибавляется ни на грам. В свои 35я выгляжу на 20. Первого ребёнка родила кесарево...на тот момент мне было 25 лет.. Набрала я тогда за беременность 10кг...врачи постоянно пугали что как я буду рожать с таким весом...но я ни чего не могу поделать что я такая )Муж у меня рост183 ..вот я сейчас думаю как выносить малыша ведь мне уже не 20) Может есть девочки такие с маленьким весом).Как протекала ваша беременность?Спасибо за ответ)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Когда-то здесь была
Подруга с весом 40-42 кг и на пару см выше прекрасно родила двоих дочек сама.
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Чудесно протекала. Только гинеколог периодически восклицала: "Как вы со своим бараньим весом забеременеть умудрились?!"
АнаженS (Ты сегодня пресс качала? Надо. Не спорь... И спину выпрями!)
Чудесно протекала. Только гинеколог периодически восклицала: "Как вы со своим бараньим весом забеременеть умудрились?!"
моя так же твердила..
и убеждала меня, что я никак не могла забеременеть
ЮлиЯ*******
у меня при росте 175 вес 51.нормально все было.набрала 12 кг.
Екатерина Никитина
Не могу подсказать, ибо меня саму волнует такая проблема. Я при росте 167 еще летом весила 47. Тоже некоторые врачи похрюкивали - как вы будете вынашивать ребенка... Я еще планирую только... И тоже в 35 на все 20 выгляжу. сейчас, правда, уже почти 50 кг :)
Удачи вам, автор! Я думаю, все хорошо будет! вон и народ тут говорит...
Екатерина Никитина
Не могу подсказать, ибо меня саму волнует такая проблема. Я при росте 167 еще летом весила 47. Тоже некоторые врачи похрюкивали - как вы будете вынашивать ребенка... Я еще планирую только... И тоже в 35 на все 20 выгляжу. сейчас, правда, уже почти 50 кг :)
Удачи вам, автор! Я думаю, все хорошо будет! вон и народ тут говорит...
Спасибочки) и вам удачи!
Наталья Перфилова, 3 ребенка
В первую беременность вес был 46 кг при росте 170 см-все прошло без проблем, набрала 11 кг. Главное чтобы здоровье было, а с едой и у меня ни в коня корм :(
Katya
радуйтесь
я на 20 недели бер. при 160 см была 45кг
ничего, родилась 2900 мелочь
зато сейчас + 20 кг((
NINA
У меня приятельница такая же масявошная-двоих кабанчиков выносила и дочу и сына больше 4 кг сама родила-там муж тоже очень солидный дядя.
уЛидка
я набрала 18
но мне 23 было

как со сл будет не знаю
Aloshka
Спасибо девочки ) теперь буду знать что я не одна такая
Charmer, 1 ребенок
Так +10 в беременность нормальный привес... или я чего не понимаю?
я набрала уже 8 на меня оруть, что много:(((
мама маленьких трольчат
со старшим вес на учет становилась - 43,5кг, рост 160 см. зачатие и ЕР ок.
Малефисента
ну так у вас рост маленький, и соответственно вес. еще успеете набрать своё)))
Аленка, 1 ребенок
Я старшего шла рожать при росте 166 с весом 56 кг
Выглядела так, что у меня врачи спросили, совершеннолетняя ли я?
Это не Я
У меня дочь троих родила с таким весом. Всех нормально выносила. Всех родила сама.Сейчас ей 29 лет. Вес 42 кг.
Вновь беременна)))), 2 ребенка
У меня рост 152, в первую беременность набрала +10 кг, с 40 кг стала 50! За 4 года вес скакал то туда то сюда, в итоге забеременела второй раз с весом 50 и сейчас на 33 недели прибавка +5кг... Врачи молчат... Первый раз рожала сама, быстро и легко... Как второй раз будет не знаю...
Марья
у меня рост 169 вес когда вставала на учет был 47 кг, сейчас 26 недель+2 кг, но я слежу за весом, вчера на приеме врач сказала что у меня крупный плод. Не нужно сознательно обжираться, это еще никому на пользу не шло
Лунная Ведьма
намано все)))
Наталия T
я в свои 20 тоже так носила, каждый раз придумывала вес, чтоб доктор не ругал (благо весы тогда на коридоре стояли, общие), рост у меня 160, после родов весила 44 кг, сын родился здоровый, но не самый крупный из детей, всего 3450... Не переживайте, у вас рост такой, куда уж много набирать? главное, чтобы на ребенка и ничего лишнего -- 7-8 кг за всю беременность вполне достаточно
Наталия Назарина
Я сейчас беременная. На учёт. В же становилась на 10 неделе, весила как и Вы. Ни один врач мне ничего не сказал про вес. Набирать вес начала активно недели с 20. Сейчас 36 недель. Беременность протекает Нормально, как У всех. и у меня малыш не маленький уже. Пока не родила, но настраиваюсь на лёгкое окончание беременности. Не переживайте! Все пройдёт без проблем!
Очень мамочка
У меня 43 кг., рост 150. Тоже по 10 кг. в каждую беременность набираю. Проблем вообще никаких.
Мышка
расскажу свою историю))) рост у меня 150 и вес до токсикоза был 39 кг, но за время токсикоза я потеряла 4 кг и на учет становилась с весом 35 кг. все на меня смотрели глазами по 5 копеек. на данный момент у меня 30 неделя и и прибавка в весе +13 кГ))) гинеколог конечно ругает, что разожралась сильно, и я бы не сказала что кушаю много))) чувствуем себя хорошо)) легкой Вам беременности!