Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маленькая грудь при беременности

Nately
Девочки, у кого-нибудь было подобное... На ранних сроках беременности (3-4 нед.) грудь немного увеличилась, стала более чувствительной (все как положено). Но еще через неделю появилось незначительное кровамазание, врач ни словечком не обмолвилась о выкидыше или угрозе, но прописала Дюфостон. Пью всего второй день. Но беспокоит грудь... Мне кажется, она уменьшилась как до беременности и не такой чувствительной стала... Тест и вечером сразу показывает две полоски... В голову лезут мысли о замершей... Могут ли быть такие "колебания" из-за снизившегося гармона "беременности"? или это и так нормальное явление?...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3
СчастLIVвая Мамочка
у меня чувствительность сосков была на первом месяце и около недели всего длилось. грудь вообще не изменилась. Дюфастон поддержит вашу беременность, не переживайте!
Леся
У меня грудь то болит, то не болит, то снова болит, а у некоторых она вообще не болит... И размер вроде как не увеличился :) Не переживайте, все будет хорошо! Бросьте плохие мысли, не думайте о плохом :)
марина шелоп (горобец)
Не волнуйтесь!!!Представте если-бы грудь болела всю беременность-мы бы "рехнулись", природа всё продумала!А размер....зачастую именно маленькая грудь - молочная!!!!