Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 января 2011, 15:37, В ожидании чуда, Беременность

мальчик или девочка?

У меня при первых двух беременностях был сильный токсикоз в первом триместре. Родила двух здоровых сыновей с разницей в 10 лет. Сейчас младшенькому 8 месяцев и я снова беременна, срок 10 недель. Токсикоза совсем нет. Могу ли я рассчитывать на девочку?. Поделитесь..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирчи, 1 ребенок
Мы ж не экстрасенсы)
Пожаловаться
Лю
Могу сказать лишь одно: либо мальчик, либо девочка!!!!50/50 ))))))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".)))
Пожаловаться
Лю
сказки любите... русские-народные))))))) Улыбнуло=)))
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Хи-Хи!Кто ж его знает. Чаще считают,что с девочкам сильнее токсикозит)))У меня абсолютно разные беременности, а детки однополые)))
Пожаловаться
парапапам
знаете,у вашей беременности два исхода-либо мальчик либо девочка,на токсикоз пол ребёнка не влияет
Пожаловаться
У меня две совершенно разных беременности было, результат одинаковый - мальчишки!

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
неужели Вы еще ни разу не слышали опроывержения этих идиотских стереотипов? Вот у Вас был токсикоз, и вы родили мальчишек. А я вобще не знала, что такое токсикоз. Меня не разу ни мутило, ни тошнило и проч. И у меня тоже сын.

Пожаловаться
Людмила
у моей мамы так было,1-2 берем, токсикоз жуткий-мальчики,3 берем токсикоза не было -я!
Пожаловаться
Татьяна
ужасный токсикоз со старшей и полное отсутствие его с младшей.как тут угадаешь?
Пожаловаться
Изобилие
у вас 3 детей и вы такие вещи спрашиваете? еще б понятно было если б молодая не рожавшая...
Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
Было 3 беременности(одна, к сожалению, не удачная) токсикоза не было ни разу. Даже не имею представления, что это такое))))))))
Результат - девочка и мальчик.
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
у меня токсикоза вообще не было-родила пацана... Токсикоз не играет на пол ребенка
Пожаловаться
Ольга Бычкова
можете расчитывать, но не факт что будет)
Пожаловаться
Снежана, 2 ребенка
Вы пока ну узи не узнаете пол ребенка так и будете надеяться и во всем искать девочку,
Пожаловаться
Ольга Викторова
Обрадую. Можете! Но вероятность при этом 50%.
Пожаловаться
Лю
Хи-хи, я б хотела знать как на мальчика??? Девчушка у нас уже бегает, хотим Б Р А Т И К А!!!!Ну, если там на небесах решат, что нам нужна девочка, то что ж и это примим за счастье=)
Пожаловаться
Сергей Сергунин
У меня мальчик- токсикоза совсем не было, у мамы моей тоже (я девочка если что). Не спешите прикалываться это Bambina я с ящика мужа зашла.
Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
У меня-сынулька, меня за всю беременность стошнило один раз и только потому, что мне витамины не подошли, поменяли и все прошло, так что только УЗИ скажет Вам. Это равно тому на что тянет на сладкое(девочка) или мясо(мальчик), меня тянуло на лимоны!

Пожаловаться
Наталья Анисимова, 1 ребенок
У меня мальчик, девочка и, вероятнее всего, в марте, ттт, тоже мальчик. Токсикоза не было вообще и носила я всех одинаково. Правда, с сыновьями тянуло на персики консервированные в банках....

Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
Можете на 50%)))))))))))
Пожаловаться
жанна бикмурзина, 1 ребенок
Верить в такие приметы...в нашем веке смешно...Самая верная примета-УЗИ
Пожаловаться
Татьяна Барановская
))) А у меня с девочкой был токссикоз с первого дня и до последнего)))))))))))))))))
Пожаловаться
Мася, 1 ребенок
токсикоза не было, родила мальчишку... дождитесь УЗИ и все точно узнаете)))
Пожаловаться
Lenko, 2 ребенка
У меня с мальчиком не было токсикоза, а сейчас маюсь, тоже надеюсь на девочку)))))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас