Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 апреля 2010, 11:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик или девочка???

Всем привет!Уважаемые женщины ! Поделитесь своим опытом!КАК ЧАСТО ОШИБАЕТСЯ УЗИ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОЛА РЕБЕНКА? Или как меня поправили НЕ УЗИ ОШИБАЕТСЯ А ВРАЧИ!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Есть знакомая,до последнего УЗИ ставило мальчика.Вот теперь Софьюшка и катается в ярко синей коляске))

Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
у моей знакомой наоборот-мальчсигка в розовой ездит)
а я тактично дождалась ребенка, а потом коляску купила))))))))))
Пожаловаться
Снежана Чернова, 3 ребенка
Ошибается не УЗИ, а врач. У нас два врача: один ошибается 50 на 50, а второй всегда 100% говорит. К нему даже просят записать.
Пожаловаться
Мамуся-- сама по себе--, 1 ребенок
У меня не ошиблось...но для меня не имел значения пол ребенка...я считаю ребенка нам дает бог...мы не на рынке чтоб выбирать этого я хочу, а этого нет...главное чтоб все было хорошо у вас и малыша.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
Правильно сказано,Мой сыночек так выстрадан 9 месяцев,папа и бабушка с дедом чуть не посидели ожидая его.Муж говорил,ты роди уже хоть кого-нибудь.Главное чтобы здоровый был.
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
говорите то правильно, но со штыками поданно))тут же не об этом речь, хочу не хочу, а о том, насколько стоит верить результатам сей процедуры!)
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Да очень верно заметила!Спасибо!Я и говорю на сколько можно этому верить.Делала узи на 13 неделе сказали мальчик,а сегодня девочка,вот и надумала записалась на 4d узи,позже поделюсь!!!
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
4d? и такое есть?ну я отсталая))
Пожаловаться
Юленька, 1 ребенок
Да говорят что все хорошо видно,и записывают на DVD как он там шевелится!Это же так здорово можно бэбику показать как он в пузике жил)))
Пожаловаться
Irkin
Привет! А тебе уже сказали кто будет? =)
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
привет, неа, у меня запись на узи 10 мая жду вот недождусь теперь этого момента))
Пожаловаться
Irkin
А я то думала, что ты уже в курсе. 18 неделек все таки! Нам вот 9 и я очень хочу знать кто там! Интересно очень, как мне к нему(ней) обращаться! =)
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
Я тоже читала что в 18 недель уже определить можно, но раз назначили будем ждать))самое приятное как говорится это минуты ожидания))
И тоже хочу уже и по имени обратиться, мы их еще в первом триместре выбрали, и вообще неохото на девочку говорить "мой хороший" или "мой малыш", приходиться ограничиваться радостью, прелестью, любовью всех моих дней и так далее))))
Пожаловаться
Irkin
Полностью тебя понимаю =) Мы имена еще до беременности выбрали =))) Так что ждем или Леху или Ксюху =)
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
А мы либо Кирюшу, либо Василиночку =)
Пожаловаться
Irkin
Ой, вот на что я не люблю так сказать "нестандартные" имена,но Василиночка - помоему супер просто! Правда!!!
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
Василина Васильевна-царица царей, Кирилл Васильевич-царский господин))) Имя Кирилл одно из моих любимых, но выбирали вместе, а Василина как в продолжении Вась в семье, муж тоже Васильевич будет Вася Васевна))Красивое имя))
Пожаловаться
Irkin
Ага, красиво! Мне конечно еще очень нравится, даже скажу, что любимое мужское имя это Александр. У меня муж Александр, и на мое предложение назвать если будет сын - Александром - Сан Саныч =) Мужу, что то не очень так нравится, поэтому вроде остановились на Леше =)
Пожаловаться
Aloe, 1 ребенок
странно, я думала что мужикам нравится когда в честь них сыновей называют!)
Пожаловаться
Irkin
Я вот тоже так думала...
Пожаловаться
Irkin
Хотя, только сейчас вспомнила... у меня когда тетка была беременна второй дочкой, она всю беременность знала, что если будет девочка то 100% Даша, а вот когда "Даша" родилась, она побыла Дашей всего лишь пару дней, а потом тетка посмотрела на нее и поняла, что ну не похожа она на Дашу, ну сто процентная Катя! И назвала ее Катюшкой... Поэтому хоть и мы уже выбрали имена, но посмотрим что потом будет =)
Пожаловаться
Irkin
Понятное дело, что мы не на рынке. Пол ребенка обычно для любой мамочки не имеет значение, а вот интерес есть всегда! И если мне интересно знать поскорее кто у меня там, это разве плохо? Нам 9 неделек и я очень-очень хочу знать сыночек у меня там растет или дочка! И мне реально все равно кто будет, но как не крути кто-то там уже есть, и хочется скорее знать кто! В первую очередь что бы знать как мне к нему(ней) обращаться когда общаешься с пузиком!
Пожаловаться
Мне тоже интересно было кто у меня...но меня всегда удивляет когда мамочки говорят- вот мне сказали что девочка, я не хочу ...может узи ошиблось!!!!Или вообще убивает плачу неделю узнала что девочка....я ее не хочу ,я хочу быть мамой только мальчика!!!!
Я не говорю это со злостью или как-то жестко...просто пол ребенка дан с выше....и вообще все детки маленькие ангелочки....мне всегда больно за тех малышей у кого мамы не хотят малыша, а хотят только мальчика или девочку,а что делать пузожителю если он другого пола...получается маме именно он не нужен...
Пожаловаться
Irkin
Ну да, это какие то мамочки с пунктиками!!! Я просто таких не разу слава Богу не встречала!
Пожаловаться
ОООооо я много раз и тут на форуме не раз такие темы были!!!Я там даже не пишу ничего...Да и в жизни не раз.Моя золовка неделю плостом лежала когда узнала на 20-й неделе что девочка, рыдала...Я ее не понимаю...а щас говорит хочу только девочек!А что с мальчиками делать то будешь спрашиваю...она просто хлопает глазками и все!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас