МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
65
Новое
Все эти вычисления - ерунда!!! (моё мнение) Подождите немного, время быстро пролетит - скоро узнаете кто у Вас:) У меня по всем таблицам и рассчётам девочка получалась, но жду сынишку:)))
Новое
если очень любопытно- то в интернете можно через поиск найти эти формулы и таблицы:)))
Мне было очень интересно, вышло по "гаданию" мальчик, на узи подтвердили:)
Ну даже если б и не подтвердили- без разницы;) любопытно было, какого цвета одёжку покупать, коляску)

Новое
По таблице у Вас мальчик получаеться. У меня сошлось с результатом узи.
У меня почти все знакомые -сходяться. Но серьёзно я бы не придавала этому серьёзного значения!
Новое
Напиши месяц рождения свой и мужа, я тебе посчитаю. Может и ерунда, но у всех знакомых совпало.
Новое
по таблице, которая у меня, выходит девочка) вот и верь, называется
Новое
Мы планировали родить девочку и соответственно перед зачатием начитались разных таблиц, схем, подсчетов, а ждем... мальчика. Против генов не попрешь. Я думаю все эти рачсчеты ерунда, так поразвлечься.
Новое
Катенька, а Вам не все равно кто будет? Лишь бы здоровый (ая). Мы с мужем первого ждали девочку, родился мальчик. А сейчас и не считали. На УЗИ увидят (если покажет). У нас 26 недель, а кто неизвестно, не показывается. Да нам особо и без разницы, лишь бы все в порядке с развитием. Хотя хочется девочку.
Новое
Чушь все это, у меня вот по многим этим "календарям" пророчат девочку, а у меня мальчишка! Так что не верьте. Единственный способ если хотите дочку - надо забеременеть до овуляции.
Новое
Не факт. От женщины пол не зависит никак.
Новое
А вот и зависит! До овуляции во влагалище женщины устанавливается так называемая кислая среда, а всем известно, что мужские спермотозоиды в ней не выживают... Поэтому вероятность "получить" девочку - 75-80%! А вот после овуляции - придется надеятся на партнера - т.е. каких у него спермотозоидов больше будет и кто из них окажется активнее.
Новое
Вот мне интересно, если мужские сперматозоиды погибают, то ЧЕМ????оплодотворяется яицеклетка? И КАК????можно зебеременнеть при не созретой яицеклетке????Мне очень интересно. Правда. Просвятите, будьте добры, науку....Наука пока не в курсе дела..
Новое
Дорогая, читайте умные книжки! (не в обиду)
Известно, что спермотозоиды несут Х и У хромосомы, т.е. бывают "мужские" (от которых появляются мальчики) и "женские" (от которых появляются девочки). В моем предыдущем комменте я имела в виду эти самые "МУЖСКИЕ" спермотозоиды, а не всю сперму как поняли вы.
Новое
На своем опыте убедилась, что не факт. 26 марта начались месячные, 03 апреля муж уехал на пару месяцев, и оказалось, что оставил меня беременной. По всем подсчетам (таблицам и схемам) выходила девочка, а на УЗИ показали мальчика, вот сюрприз то был. И я тоже надеялась, что не выживут мужские сперматозоиды, а оказалось еще, как выжил.
Новое
Ну, я же говорю ,что это всего 75-80%. Мы тоже девочку планировали, а немного напктали с овуляцией и получился мальчик!
Новое
Не факт, конечно. Просто сичтается (и вроде даже научно доказано), что Х-хромосомы (мальчики) более стремительны, но менее живучи, а Y-хромосомы наоборот - медленные, но живут дольше. Отсюда и вывод, если зачатие произошло до овуляции, то до момента выхода созревшей яйцеклетки пройдёт 1-2 дня и "мальчики" погибнут, а "девочки останутся". Но мне кажется, что шансы всегда 50/50. ))))
Новое
Наоборот! Х хромосомы- это девочки. А вообще Вы правы шансы равны.
Новое
И правда наоборот))))
Новое
Если хотите девочку то за 3 дня до овуляции должен быть контакт, у нас за 2 и за сутки был, по всем тестам девочка, а УЗИ мальчика показало, в следущей раз за 3 дня стараться будем, чтоб разнополые были:)
Новое
Вот как раз об этом и идет речь! Но шансы не равны... Посудите сами - в кислой среде "мальчики" гибнут сразу, а "девочки" выживают. А после овуляции - "мальчишки" чувствуют благоприятную для них среду и бросаются вперед, а "девочки" плетутся сзади по-любому ))) Конечно, это не 100% результат, но большинство опробовавших этот метод остаются довольными результатом )))
Новое
Вот есть такой расчет.
Возраст мамы (на период зачатия)+ возраст папы (на период зачатия)*4 и разделить на три (только столбиком). Если в столбике в остатке 2 или 0, то мальчик, если 1, то девочка. Сходится не у всех.
Ваш пример
25+28*4=212
212/3
В остатке двоечка, значит сыночек.
Но это я думаю не очень точно.
Новое
у меня в остатке 0 и по УЗИ - мальчик ))) Прикольный подсчет!
Новое
у меня например по таблице не сходиться, по табличкам и так по всяким приметам должен быть мальчик, а вот по узи девочка!
Новое
Родится маленький человечек. Точно не котёнок и не щенок. Это уже радует.
Новое
ВОТ!!! Золотые слова! И могу от себя добавить. Моя мама была беременна 5 раз. И форма живота разная, и по таблицам все по разному, и пигментация разная, и пупок наружу вывернут был, раза три должны были быть "100% мальчики"... Однако В семье нас 5 девчонок!!! и накаких гвоздей! так что против генетики не попрешь.
Новое
твоей маме просто медаль надо выдать!!! а папе памяткик, в таком малиннике жить!!! молодцы!1!!!
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация