Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 декабря 2015, 12:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик или девочка?

Подскажите кто что видит на фото, врач которая сделала его сказала мальчик. А сейчас на узи другой врач сомневается. Я в растерянности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Славка
А где фото?
Пожаловаться
Анютка
Не могу найти где загрузить
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
вот там где текст пишите , на верху квадратик в нем рисунок , на него нажимаете и грузите)
Пожаловаться
Анютка
Загрузила, в комментариях
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
если врачи сомневаются, то нам только гадать

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
а давайте, ща определим)))))))))))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
двойню)))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
и на деньги можно поспорить))
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Привет))) Как дела, как самочувствие?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
привет)) ой, тяжко мне, шевелЮтся)) на низ давит, на верх давит, скоро лопну. завтра на прием
как вы растете? :) на узи в 30 нед. направили наверное уже?
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Растем))) Да, 21 декабря иду на узи))) Уже дни считаю. Если переем, то очень тяжко становится)))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
носки надеть - нереальный квэст)))
"синдром гнездования" еще не начался, Насть?))) я все боюсь чего-нибудь не успеть сделать))
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Уже начался, по крайней мере сумка в роддом уже стоит на готове))) Подскажи мне, пожалуйста, как опытный человек в этом деле, какого размера покупать зимние шапочки? Они же меньше стандартных деток будут, но и поносить потом хочется, хотя бы зиму.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
cама заморочилась, возьму самые что ни на есть, маленькие. у меня все дети мелкие, а эти, получается, еще мельче будут...может так и выйдет, что "на три раза одеть" купила..а что делать-то?...но на выписку сразу взяла комбинезоны-трансформеры зима-весна,овчина отстегивается и ноги в мешок переделываются, может хоть сколько-то поносим..
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Я тут с врачом разговаривала, по поводу родов, с ней буду рожать (КС), так она меня с ориентировала на 37 недель (потолок). Говорит, главное продержись до 34 недель.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
мне тоже сказали, с 34 готовься. вроде как двойня к 34 неделе дозревает. тебе не кажется уже сейчас, что дети разные? нет такого ощущения?) я мальчика чаще чувствую, он потише копошится, а девулька пореже, но зато как даст только)))
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Абсолютно разные)) У меня наоборот, девочка постоянно копашится, кувыркается-активная очень. Мальчик же само спокойствие, вот он если пнет, то как удар-не перепутать))) Но он может пнуть, когда я голодная, а когда сытая, он вообще спокойный. Мне даже врач на узи сказала, что он чеширским котом будет))) А дочь акробаткой))))
PS: автор сорри, что мы тут в Вашей теме трещим)))
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
ромашка...

Пожаловаться
Анютка
Подскажите как его загрузить
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Над окошком в котором вы пишите есть разные значки. Нажимаете туда где горы с точкой нарисованы и загружаете.
Пожаловаться
Анютка
Спасибо, с приложения оказывается нельзя) а через сафари все успешно))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А сами-то на кого в тайне надеетесь?
Пожаловаться
Анютка
Как первый врач сказала, показала между ножик...так я и хожу уверенная, что мальчик. А сегодня меня введи в заблуждение, сказала что не понимает. А прошлый врач 7 недель назад с легкостью сказала мальчика.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
А срок то у вас сейчас какой?
Пожаловаться
Анютка
На этом фото 16 недель, а сейчас уже 22 идёт 23, другая врач была...поэтому ввела в заблуждение
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас