Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2015, 12:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик или девочка?

Подскажите кто что видит на фото, врач которая сделала его сказала мальчик. А сейчас на узи другой врач сомневается. Я в растерянности
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Славка
А где фото?
Пожаловаться
Анютка
Не могу найти где загрузить
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
вот там где текст пишите , на верху квадратик в нем рисунок , на него нажимаете и грузите)
Пожаловаться
Анютка
Загрузила, в комментариях
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
если врачи сомневаются, то нам только гадать

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
а давайте, ща определим)))))))))))
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
двойню)))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
и на деньги можно поспорить))
Пожаловаться
LisA
Привет))) Как дела, как самочувствие?
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
привет)) ой, тяжко мне, шевелЮтся)) на низ давит, на верх давит, скоро лопну. завтра на прием
как вы растете? :) на узи в 30 нед. направили наверное уже?
Пожаловаться
LisA
Растем))) Да, 21 декабря иду на узи))) Уже дни считаю. Если переем, то очень тяжко становится)))
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
носки надеть - нереальный квэст)))
"синдром гнездования" еще не начался, Насть?))) я все боюсь чего-нибудь не успеть сделать))
Пожаловаться
LisA
Уже начался, по крайней мере сумка в роддом уже стоит на готове))) Подскажи мне, пожалуйста, как опытный человек в этом деле, какого размера покупать зимние шапочки? Они же меньше стандартных деток будут, но и поносить потом хочется, хотя бы зиму.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
cама заморочилась, возьму самые что ни на есть, маленькие. у меня все дети мелкие, а эти, получается, еще мельче будут...может так и выйдет, что "на три раза одеть" купила..а что делать-то?...но на выписку сразу взяла комбинезоны-трансформеры зима-весна,овчина отстегивается и ноги в мешок переделываются, может хоть сколько-то поносим..
Пожаловаться
LisA
Я тут с врачом разговаривала, по поводу родов, с ней буду рожать (КС), так она меня с ориентировала на 37 недель (потолок). Говорит, главное продержись до 34 недель.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
мне тоже сказали, с 34 готовься. вроде как двойня к 34 неделе дозревает. тебе не кажется уже сейчас, что дети разные? нет такого ощущения?) я мальчика чаще чувствую, он потише копошится, а девулька пореже, но зато как даст только)))
Пожаловаться
LisA
Абсолютно разные)) У меня наоборот, девочка постоянно копашится, кувыркается-активная очень. Мальчик же само спокойствие, вот он если пнет, то как удар-не перепутать))) Но он может пнуть, когда я голодная, а когда сытая, он вообще спокойный. Мне даже врач на узи сказала, что он чеширским котом будет))) А дочь акробаткой))))
PS: автор сорри, что мы тут в Вашей теме трещим)))
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
ромашка...

Пожаловаться
Анютка
Подскажите как его загрузить
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Над окошком в котором вы пишите есть разные значки. Нажимаете туда где горы с точкой нарисованы и загружаете.
Пожаловаться
Анютка
Спасибо, с приложения оказывается нельзя) а через сафари все успешно))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А сами-то на кого в тайне надеетесь?
Пожаловаться
Анютка
Как первый врач сказала, показала между ножик...так я и хожу уверенная, что мальчик. А сегодня меня введи в заблуждение, сказала что не понимает. А прошлый врач 7 недель назад с легкостью сказала мальчика.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
А срок то у вас сейчас какой?
Пожаловаться
Анютка
На этом фото 16 недель, а сейчас уже 22 идёт 23, другая врач была...поэтому ввела в заблуждение
Пожаловаться
Подпишитесь на нас