Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчик или девочка

Виктория
Привет всем возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией.Интересуют конкретные примеры.Была на узи на 22 неделе.Врач сказала у вас мальчик,показала на мониторе его мошонку и его стручек.Я была уверенна что пацан,хотя сомнения всегда есть ведь врачи тоже ошибаются.Сейчас у меня 28 неделя,я решила сходить и для себя сделать узи сердца.А врач узист мне говорит мол давай пока медсестры нет я пока тебе ребеночка гляну.Я согласилась ведь это его инициатива и бесплатно.Когда он смотрел он спросил кого хочешь,я ответила что на первом узи сказали мальчик.Он долго смотрел заулыбался и сказал,что я бы поспорил и показал мне монитор мол смотри мошонка есть,а вот стручка я не вижу.Наверно у вас девочка.Я запуталась.Кому верить.Ведь он не гинеколог и это не его профиль.Мне главное чтоб ребенок был здоровый.Но эта ситуация меня заинтриговала.У кого была подобная ситуация?Было ли такое,что видели мошонку а стручка нет и родилась девочка.Делитесь опытом буду благодарна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Натулька
могу только посоветовать,попросите на 3ем узи,что бы вам не только мошонку показали,но и содержимое её,я тоже свё сомневалась,но когда врач мне увеличила мошонку на весь монитор,и показала каждое опущенное яичко,то тут уже ясно на 200%
Юля ЮВ ответ на Виктория
Виктория
Юля.Я так поняла у вас сейчас 26 неделя и точно пол вы еще не знаете?
Точно так и не знаем, я еще надеюсь, что будет мальчик! Пойдем еще в 32-34 недельки.
Хотя на моем сроке, уже не ошибаются, вроде как и не надо бы сомневаться.
Катя
Стручок блин......
как только не назовут.......
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
стручок или пилотка, третьего не дано.
Девочка по имени Хочу
Стручок:D:D:D
***
мальчик или девочка
пингвин
Татьяна Ларина
Раз все равно, наберитесь терпения, скоро на 100% точно узнаете;)
ПикачуВ ответ на Катя
Катя
Стручок блин......
как только не назовут.......
у нас вообще петя (не в обиду)
Gulya, 2 ребенка
Либо мальчик, либо девочка......
Татьяна Ларина
А может и то, и другое?
Птичка -синичка, 2 ребенка
Я бы больше доверяла первому врачу. А вообще бывали случаи , что всю беременность девочка была , а родился мальчик и наоборот.
Епона МамаВ ответ на Катя
Катя
Стручок блин......
как только не назовут.......
и мошонка.
ā liè xià
Стручок это мощно конечно

А горошины были в стручке? 
Епона МамаВ ответ на Пикачу
Пикачу
у нас вообще петя (не в обиду)
у нас воробей был. ну и сейчас иногда.
Марфа
мама ждала Рому, родилась я. Я ждала двух мальчиков, а родилась одна девочка
. Так что успокойтесь и ждите здорового и чудесного малыша.
Катя В ответ на Епона Мама
Епона Мама
и мошонка.
))))
Ащще тут первый раз
"мошонка есть,а вот стручка я не вижу.Наверно у вас девочка" Девочка с мошонкой 0_о
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
А может и то, и другое?
Это даже и не смешно. В жизни всякое бывает
Василиса МикулишнаВ ответ на Ащще тут первый раз
Ащще тут первый раз
"мошонка есть,а вот стручка я не вижу.Наверно у вас девочка" Девочка с мошонкой 0_о
Ага, тоже улыбнуло.
Черешня, 2 ребенка
подруге на втором УЗИ сказали, либо мальчик, либо девочка кулачки между ног держит. на третьем - девочка, ну и родилась дочка)

а про стручок - почему все так боятся названий половых органов?
мне на первом УЗИ доктор сказала, что девочка, я удивилась, не думала что на таком сроке уже видно.
ее слова, цитата: "на вашем сроке (12 недель) если вот тут бугорок - то это членик, а если впадинка - то клитор". всё точно)
Normal Person, 2 ребенка
Стручок о_О
Татьяна ЛаринаВ ответ на ЕЛОЧКА
ЕЛОЧКА
Это даже и не смешно. В жизни всякое бывает
Сообщение от ЕЛОЧКА, 17 сентября 2015 года в 09:05
Это даже и не смешно. В жизни всякое бывает
Я вообще-то двойню разнополую имела в виду...
Ekaterina AL, 2 ребенкаВ ответ на Черешня
Черешня
подруге на втором УЗИ сказали, либо мальчик, либо девочка кулачки между ног держит. на третьем - девочка, ну и родилась дочка)

а про стручок - почему все так боятся названий половых органов?
мне на первом УЗИ доктор сказала, что девочка, я удивилась, не думала что на таком сроке уже видно.
ее слова, цитата: "на вашем сроке (12 недель) если вот тут бугорок - то это членик, а если впадинка - то клитор". всё точно)
Членик ))) тогда уж пенис.
ЕЛОЧКА, 1 ребенокВ ответ на Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Сообщение от ЕЛОЧКА, 17 сентября 2015 года в 09:05
Это даже и не смешно. В жизни всякое бывает
Я вообще-то двойню разнополую имела в виду...
Понятно
. Просто сопоставив текст автора (" мошонка есть,а вот стручка я не вижу.Наверно у вас девочка";) и ваш коментарий, как-то жутко стало ( сама с таким столкнулась. не дай Бог никому такого)
Черешня, 2 ребенкаВ ответ на Ekaterina AL
Ekaterina AL
Членик ))) тогда уж пенис.
мне тоже пенис больше нравится))
а в тот момент меня удивило наличие клитора у 12-недельного плода)
12