Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2014, 14:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик или Девочка!

Сегодня на узи, доктор сказала : " Если плацента прикреплена к передней стенке матки то будет девочка, если к задней то мальчик! У меня 3 деток все сошлось! Может кому интересно будет!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я вообще по животу определяю)))
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
у меня была к передней, родился мальчик
Пожаловаться
Аксинья
оба раза плацента по задней стенке - две девочки. А если предлежание плаценты - тогда ОНО????
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это риск нетрадиционной ориентации.
Пожаловаться
Ispanka, 1 ребенок
У меня тоже по передней стенке была,родился сынок!Согласна со всеми,бред сивой кобылы

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Бред
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Она точно врач?
Пожаловаться
Mary
пошла смотреть старые выписки :))) 

Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
))) у меня-то сошлось, а вот у подруг у двоих девочки и у обеих плаценты по задней стенке были)))
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
Я сейчас беременна третьей девочкой, первая не знаю по какой стенке крепилась, а вот вторая и третья по задней. Где же ты мой мальчик?:)

Пожаловаться
Татьяна Степанова, 1 ребенок
У меня было прикрепление по передней стенке результат - СЫН!
Пожаловаться
Анна Владимировна, 2 ребенка, беременна 27 недель
У меня все наоборот было: дочь - по задней стенке, сын - по передней

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У меня 2 мальчика, в первый раз плацента по задней стенке, во второй-по передней

Пожаловаться
Irishka, 1 ребенок
Ерунда какая-то :D  Не понимаю как вообще пока еще только-только оплодотворенная яйцеклетка может в зависимости от пола прикрепляться по-разному?;)  Тут уж наверно особенности организма, строения матки и т.д. могут роль играть. У кого-то седловидная матка, там вообще сложности с прикреплением.. при чем тут пол...))  Это какие-то новые приметы врачи ищут, развлекаются:)
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У меня тоже все трое по задней стенке прикреплялись... Две девочки, мальчик только один.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
к передней стенке прикрепилась. родился мальчик

место прикрепления плаценты роли вообще не играет, она и к боковой может, и снизу, и сверху

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Средневековье какое-то. Странный узист. Она, наверное, половые органы не различает, а пол говорит, основываясь на месте прикрепления плаценты :D:D.

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У подруги по передней стенке, у нее мальчик, у меня по задней стенке, пока не знаю кто:) А мне врач узи сказала что в 12 недель в основном можно только мальчика увидеть, не знаю правда или нет)

Пожаловаться
алена, 2 ребенка
Потому что женские органы еще до конца не сформированы и сильно увеличены (клитор часто принимают за мужской орган)... В 20 недель уже точно узнаете пол пузожителя))))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Мой хитрее оказался)) пуповину засунул между ног и фиг вам))) стесняшка) буду надеяться что в 20 недель все стеснения пройдут и наконец то покажется:)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Бред)) но у меня совпало и с сыном и с дочкой))

Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
К задней - девочка.

Пожаловаться
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
Врач немного не в себе, видимо:) Интересно, насчет более важных вещей она так же "хорошо" информированна? Может не стоит больше рисковать и делать у нее узи?

Пожаловаться
ИринаА, 2 ребенка
с точностью наоборот;)
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
У меня по задней - девочка.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас