Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 13:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик или девочка?!

Здравствуйте,уважаемые девушки!
Подскажите кто сталкивался с таким...терпеть не могу неизвестность,но теперь придется томиться в ожидании ещё 6 недель.
Я мама двух дочек 2 и 5 лет.Планировали с мужем третьего мальчика...и по таблицам считали,и цикл высчитывали...и вот наконец долгожданная беременность.На платном узи в 12 недель сказали,что по строению и сердцебиению предположительно там мальчик.Потом ходила в 16 недель к этому же врачу (покалывал низ живота и решила перестраховаться)...с малышом все в порядке и на мой вопрос "кто же там прячется" врач с улыбкой ответил "ваш папа ювелир...третья у вас девочка будет".честно немного расстроилась сначала,но потом свыклась с этой мыслью и уже стала приданное присматривать потихоньку.И вот в эту субботу мы ходили на второй плановый скрининг.Поехали делать его в роддом где рожала вторую доченьку.И вот тут самое интересное,только доктор прикоснулся к животу,весь расплылся в улыбке и говорит "ой,а у вас для разнообразия мальчишка будет в этот раз,я вам позже все подробно покажу".муж бедный аж растерялся и замер на какое-то время :D в итоге долго расматривали голову,сердечко и потом на весь экран увеличил "хозяйство".А я все равно поверить не могу в это...боюсь идти на следующее узи.
У кого так было,что пол каждый раз по разному говорили?
Просто слышала,что часто пуповина между ножек попадает и девочек путают с мальчиком.или все-таки с современным оборудованием это исключено?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юпитер
родится и увидите.. не принципиально же должно быть:D
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Мне всегда говорили один пол,но как раз в 12 недель и предположили правильно)
Пожаловаться
Гармония
У меня гинеколог лучше всякого узиста на сроке 8 недель дала 85% за мальчика и таки оказалась права:D:D. Хотя мужу очень-очень доченьку хотелось;), а для меня главное было, что бы здоровый ребёночек, а мальчик или девочка, дело десятое.
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
Согласна с вами)
Пожаловаться
МайскаЯ
А если девочка? Родите и выгоните?:D главное, чтоб здоровый ребенок был!

Пожаловаться
НС
Не, ну я всегда тоже хотела точно знать - исключительно из-за приданного:)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Рассмешили.   Рождается  девочка,   а ей говорят:....неееее  нам  мальчик нужен....и меняются с кем-то у кого уже есть 2  мальчика?!   :D:D:D
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
:D:D:D Как будто от нас что-то зависит.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Через 6 недель уже точно все узнаете ))) Самое главное, чтобы здоровенький малыш был.

Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
И да.....я вот третью дочу хочу и муж тоже....а там как получится!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
только из-за этого БОЯТЬСЯ идти на узи:shock:?я одна ничего не понимаю?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я боялась ходить на узи из-за того, что вдруг патология какая:(
Реально меня не отпускало до тех пор, пока не говорили - "все ок".

Вот только после этого я интересовалась полом. И то, чаще врач сам говорил, потому что для меня это ожидание вердикта - капец какое напряжение.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
но я понимаю,что автор боится увидеть на узи ребёнка не того пола,вот этого я не понимаю...
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Не поверите, но я даже забывала спросить пол, пока врач сам не спросит, вам пол сказать? Так было важно для меня , что бы с ребеночком было все хорошо.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
было у соседки по палате в роддоме, пришла за девочкой, а ушла с мальчиком... правда почти 10 лет прошло

Пожаловаться
Юпитер
у подружки родители пошли за мальчиком..ушли с двумя девочками:D... лет так 35 назад
Пожаловаться
Строю планы
:) Вы-то уже и к девочке, и к мальчику готовы. Пусть пацан будет для разнообразия!
А у нас не было вариантов.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну, судя по сроку, дороги назад уже нет, даже если пол не тот который хотели. Мне угадали, причем когда я второй раз переспросила про пол мне врач ответила: "Куда ж я тебе его яйца спрячу";)

Пожаловаться
Fenix
Так может там королевская двойня, вот и видят то одного, то другого :D;)

Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
У подруги так было, то мальчик, то девочка, в итоге девочка) А вот наш сразу все свои прелести показал, пальчики считать не давал, личико не показывал, а как ЭТО, так сразу и показал;)
Пожаловаться
ходячая эмоция
на днях знакомая родила, все узи показывали девочку. родила мальчика
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
и у нас такой пример перед глазами - подруга летом родила мальчишку)))
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Мне только в 27 недель пол определили, и то сначала доктор сказал "девочка", а потом "нет, все таки мальчик".:D
Мы практически не закупались до рождения (только мелочи нейтрального цвета), муж потом все купил, когда я в роддоме лежала.
Пожаловаться
*
купите белое приданое и ждите сюрприз :up::up:
Пожаловаться
katenok, 2 ребенка
Да дело не в том,что мне принципиально нужен ребенок какого-то определенного пола.Просто не люблю эту неизвестность, а тут как на ромашке гадают мальчик-девочка-мальчик...вот и страшно ждать что в следующий раз скажут.Конечно хочется мужу сына подарить,но дочке буду не меньше рада.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас