Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчик или девочка

Swetlana
фото узи показывает девочку, но у меня предчувствие, что мальчик будет:) И фото мне не о чем не говорит:shock: Врач сказал, что это ноги
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
АдвАкат!!, 1 ребенок
Как, КАК там можно что-то разглядеть?? :shock::D
SwetlanaВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
Как, КАК там можно что-то разглядеть?? :shock::D
И я вот тоже не могу ничего разглядть:(
гранатовый вкус
девочка у вас,вам очень крупно выделили на фото
Надежда Я
извините, но я ничего не вижу :)
Мару
вроде девочка. у нас на такой же фотке писюн торчит между ножек.
Тиермес
а вы не боитесь ,что вам сейчас тут добрые тети накалдуют
Гиена
Ну да.Коленки и пятки видно отчетливо
А наличие/отсутствие "хвостика" по такому фото по-моему никто не углядит.
Марья Моревна
Может это оборудование такое, не ахти. Мне в 21 неделю врач честно сказала, 100% процентов не могу сказать, может мальчик, а может половые губы у девочки отекшие (мол, так бывает). Жди следующего УЗИ (а это 32 недели), или приходи специально, недели через 2е, скажем точно. Сходила - сказали. 
Лерчик-перчик
мне кажется, что девка у вас сидит:D
Оксана
Мне на УЗИ тоже говорили мальчик, а я чувствовала, что там девочка. До последнего думала, что надо верить своим чувствам. А родился все таки сыночек )))))
anna
а я вообще УЗИ  ни разу не делала - чтоб интересней было! написала отказ и все.
РыжуляВ ответ на anna
anna
а я вообще УЗИ  ни разу не делала - чтоб интересней было! написала отказ и все.
а в чем интерес????На узи могут увидеть порок сердца и другие отклонения. Да, действительно потом сюрприз мог бы быть. 
Болтушка-хохотушка
А мы тоже пол не узнавали,какая разница кто,тем более первый ребенок,главное здоровый))))
Рыжуля
как там вообще что то рассмотрели. малыш ножки скрестил сел по турецки