Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мальчик или девочка

Swetlana
фото узи показывает девочку, но у меня предчувствие, что мальчик будет:) И фото мне не о чем не говорит:shock: Врач сказал, что это ноги
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
SwetlanaВ ответ на MYRKA
MYRKA
Какой срок у Вас? На узи врач смотрит с разных ракурсов, тут вообще ничего не видно. Мне на 12 неделе распечатывали - так там такой профиль четкий был,а тут непонятно ничего
21 неделя
MYRKAВ ответ на Swetlana
Swetlana
21 неделя
История переписки2
Ну вообще не понятный снимок тогда. Я в 22 недели сама на экане увидела, что девочка, за пару секунд до того,как доктор мне озвучила) 
РыжуляВ ответ на MYRKA
MYRKA
Ну вообще не понятный снимок тогда. Я в 22 недели сама на экане увидела, что девочка, за пару секунд до того,как доктор мне озвучила) 
История переписки3
тоже самое, увидела писюль и сказала пацан
Myla
Вот мы и всё увидели)))) Предчувствие Вас не обманывает, может быть и мальчик))
SwetlanaВ ответ на Myla
Myla
Вот мы и всё увидели)))) Предчувствие Вас не обманывает, может быть и мальчик))
:D:up: 
SwetlanaВ ответ на Myla
Myla
Вот мы и всё увидели)))) Предчувствие Вас не обманывает, может быть и мальчик))
:)
Мария, 1 ребенок
мамины тазовые кости увидела, не более
SwetlanaВ ответ на Мария
Мария
мамины тазовые кости увидела, не более
 и я вот ничего не понимаю, Первая беременность.
Astareta
такое ощущение что это не 21 неделя а 13.  я помню узи в 21 нед. там все так четко видно было. а это что то не понятно!
ТиермесВ ответ на Astareta
Astareta
такое ощущение что это не 21 неделя а 13.  я помню узи в 21 нед. там все так четко видно было. а это что то не понятно!
у меня есть снимок в 12 недель там уже прямо человечик, а тут....
AstaretaВ ответ на Тиермес
Тиермес
у меня есть снимок в 12 недель там уже прямо человечик, а тут....
История переписки2
 я к сожалению не видела в 13 нед. снимок нам в ЖК не показывают и не делают фото:angry: поэтому просто предположила что снимок раньше 20 нед. 
ТиермесВ ответ на Astareta
Astareta
 я к сожалению не видела в 13 нед. снимок нам в ЖК не показывают и не делают фото:angry: поэтому просто предположила что снимок раньше 20 нед. 
История переписки3
нам то же не делают, но у нас просто так получилось. мы на узи вместе с мужем пошли, а его не захотели пускать, типо зачем ему видеть , он вам кто и тд и тп. , а я и так та злая собачка, тут еще и беременность и я начала мягко сказать орать, что когда мы с другим ребенком приходили, то нам разрешали и вообще он мой муж и отец ребенка и ему блин то же хочется посмотреть) его так и не пустили) а потом она мне и говорит мол держи снимок покажешь папе, а то вы же там прямо  все перепсихуетесь, ну я довольная и поскакала козочкой)
AstaretaВ ответ на Тиермес
Тиермес
нам то же не делают, но у нас просто так получилось. мы на узи вместе с мужем пошли, а его не захотели пускать, типо зачем ему видеть , он вам кто и тд и тп. , а я и так та злая собачка, тут еще и беременность и я начала мягко сказать орать, что когда мы с другим ребенком приходили, то нам разрешали и вообще он мой муж и отец ребенка и ему блин то же хочется посмотреть) его так и не пустили) а потом она мне и говорит мол держи снимок покажешь папе, а то вы же там прямо  все перепсихуетесь, ну я довольная и поскакала козочкой)
История переписки4
вот мне уже кажеться что  это единственный способ добиться того что нужно! пока не разругаешься фиг что получишь! и пап не пускать тоже не понимаю, им жалко то ли??
ТиермесВ ответ на Astareta
Astareta
вот мне уже кажеться что  это единственный способ добиться того что нужно! пока не разругаешься фиг что получишь! и пап не пускать тоже не понимаю, им жалко то ли??
История переписки5
нам сказали мол ему то зачем, на что я им говорила, что он отец ребенка и ему как отцу не безразлично и то жп хочется посмотреть на свое чадо. у нас правда с папами пускают в об больнице. там нам вторую малышку паказали, так мы ее лицо так хорошо видели и видели как моргаети смотрела она прямо на меня:D так у нас папа там слезу пустил скупую:D( хотя для нашего папы это не нормально) и я видела его довольное лицо и помню как мы вышли из больницы, сели в маширу и он начал всем звонить и говорить, что вот он ее видел прямо вот так близко
AstaretaВ ответ на Тиермес
Тиермес
нам сказали мол ему то зачем, на что я им говорила, что он отец ребенка и ему как отцу не безразлично и то жп хочется посмотреть на свое чадо. у нас правда с папами пускают в об больнице. там нам вторую малышку паказали, так мы ее лицо так хорошо видели и видели как моргаети смотрела она прямо на меня:D так у нас папа там слезу пустил скупую:D( хотя для нашего папы это не нормально) и я видела его довольное лицо и помню как мы вышли из больницы, сели в маширу и он начал всем звонить и говорить, что вот он ее видел прямо вот так близко
История переписки6
у нас так в 20 нед. мы в другой город ездим на узи (у нас в 20 не делают,) там тоже пустили)) так здорово было)) 
Григорьевна
А в каком месте там пол определили? Да я и ноги не пойму, где там. Какой Малевич это УЗИ рисовал? У меня на 13 нед с двойней и то более четко все было видно. УЗИ Ваше, пардон, - какашка, врач вообще по ходу бухой.
SwetlanaВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
А в каком месте там пол определили? Да я и ноги не пойму, где там. Какой Малевич это УЗИ рисовал? У меня на 13 нед с двойней и то более четко все было видно. УЗИ Ваше, пардон, - какашка, врач вообще по ходу бухой.
По средине:) пол определили, между ног
Julia Kosta, 2 ребенкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
А в каком месте там пол определили? Да я и ноги не пойму, где там. Какой Малевич это УЗИ рисовал? У меня на 13 нед с двойней и то более четко все было видно. УЗИ Ваше, пардон, - какашка, врач вообще по ходу бухой.
:D:D:D ну как минимум не супер компетентен узист... ))) Это точно)))
Ксю
:shock::shock::shock::shock::shock:  не понятно, у меня 19-я неделя идет.....на снимки четко видно,что девочка! А тут не понятно
Быть собой, 1 ребенок
Сходите к другому врачу и пусть он вам пол скажет
Swetlana
Это половые органы крупным планом, а по сторонам ноги:)
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Swetlana
Swetlana
Это половые органы крупным планом, а по сторонам ноги:)
да ладно? он гонит...
SwetlanaВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
да ладно? он гонит...
История переписки2
так врач сказал:)
Тиермес
а я смотрю вам прямо надо точно знать;) плохой у вас снимок. мне на 12 дали, так там да прямо моя конфеточка. какая вам разница кто, главное что бы чадо было здорово. я вот вообще только после кс узнала кто и что:D
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика
о, одна моя знакомая тоже мне домой все распечатку УЗИ носила и говорила: ну? какая же тут девочка??? А?????? Я вот ясно мальика вижу! А ты кого??? А??? Ну кого????
... я не видела никого)
... родилась девочка)