Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2013, 11:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик или девочка???

Всем привет!Интересен мне вопрос,кто знает какие народные приметы и прочее,по поводу того кто же все таки зарождается в животике?Мальчик?Или Девочка???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛюdKa
:shock:
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Что такое?)))
Пожаловаться
ЛюdKa
Да первый раз слышу, чтоб кому-нибудь пришло в голову узнавать пол на ранних сроках.... Как?! Там же еще эмбриончик... Хотя говорят что есть какие-то баночки, типо ты в нее пописал, в какой цвет окрасилось - такой и пол:)http://www.testpol.ru/
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
а где такие продают???Первый раз про такие слышу!
Пожаловаться
ЛюdKa
Посморите по ссылке) Только как я поняла он иногда ошибается)
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
у меня со вторым сыном,на 4д узи сказали что будет мальчик в 14 недель,В медицинском центре Практик!
Пожаловаться
ЛюdKa
Не ну это ж в 14 недель)) У меня вот коллеге тоже сказали на 13 неделек, что вроде мальчик)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Есть анализ крови на определение пола будущего малыша, на сроке 7 недель.
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
даа???Надо будет узнать!)))
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
Давайте поболтаем?!Только прощу без помидоров,свой огород есть!)))))))

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
интересная темка, я в приметы так то не верю, ну все равно интересно послушать какие байки бывают))кто че знает или слышал пишите приметы )))
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Тестпол в помощь)))))
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
а где такой купить???Я в аптеках у нас в Перми ни разу не видела!
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
У них в интернете на офицальном сайте. Он на рынке с 2007 года. Почитайте отзывы.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
так спрашивать надо. Не всегда на самых видных местах стоят вещи, которые нужны.....
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Ерунда все эти приметы. Я в них не верю.Если, когда совпадает, то это совпадение и не более

Пожаловаться
Тетя Мотя
приметам не верю, так же как и таблице. прихожу после родов в жк на осмотр, вижу висит у них таблица. и у меня по подсчетам должна быть девочка. а родился мальчик. зашла в кабинет и сказала Г. , что б таблицу сняли и не морочили людям голову
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Зачем же снимать? Пусть беременных в очереди развлекает)))
Пожаловаться
Тетя Мотя
в том то и дело, что пока беременные-верят. а вдруг-правда. . а родившие кормящие в очереди не стоят, поэтому сказать правду то и некому
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Да ну, я всегда такие вещи с улыбкой воспринимала))))))))))):D
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Смех-смехом, а мою родственницу по всем приметам убедили, что она беременна мальчиком. Рожает, ей показывают ребенка, говорят, как положено: "Поздравляем, у Вас дочь!" А она врачу кричит: "Как? Не может быть! У меня сын! Посмотрите там получше!" Потом посмеялись, конечно, но в первые минуты она действительно была возмущена "подменой".. :D:D:D 
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
с одной стороны возмутительно!зато какой сюрприз!)))
Пожаловаться
Катя Игнатьева
оооо, мне тут мама рассказывала поинтересней этих табличек. Как с папой после меня мальчика хотели родить по какому-то методу американских ученых (в начале 90-х это было). После курса сказали "всё, в добрый путь за мальчиком". В итоге родилась еще одна девчонка! А после и еще одна сестренка моя хДД 
И смех и грех, как еще не играют на чувствах доверчивых женщин:D
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
Сообщение от Тетя Мотя, 6 марта 2013 года в 11:35
приметам не верю, так же как и таблице. прихожу после родов в жк на осмотр, вижу висит у них таблица. и у меня по подсчетам должна быть девочка. а родился мальчик. зашла в кабинет и сказала Г. , что б таблицу сняли и не морочили людям голову
а у брата двоюродного,вернее у его жены совпало.у двух знакомых тоже получился тот ,кого хотели. но кто знает... может просто совпадение.
Пожаловаться
Тетя Мотя
тут вариантов 2, либо совпало, либо нет. третьего не дано.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас