Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мальчик,девочка?!

Привет всем!когда ходила на узи в 26нед.сказали будет девочка,пошла в 33нед. С такой же уверенностью сказали что мальчик,сделали фото письки,но я не уверена что на следующем узи опять будет девочка!кто нибудь сталкивался с такой ситуацией,я уже настроилась на дочечку,а тут уже сыночек!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
КОШКА, 1 ребенок
Скажите,у меня вопрос насчет декретных!мне в ноябре выплатили первые декретные,а их вообще как один раз платят или каждый месяц пока я в декрете?
СсылкаПожаловаться
КОШКА, 1 ребенок
Всем привет!не могла всю ночь заснуть сыночек из меня отбивную делал,шучу!так пинался что аж на стенку хотелось лезть
СсылкаПожаловаться
КОШКА, 1 ребенок
Девочки скажите правильно ли я расчитываю сколько у меня неделек,знаю точно что зачатие произошло с 27 на 28 апреля.по узи нам 36нед.,а по моим подсчетам 34нед,пошла 35нед.Может я ошибаюсь в своих сроках?
СсылкаПожаловаться
КОШКА, 1 ребенок
Куда все пропали?
СсылкаПожаловаться
a a
не знаю, где у вас "заграница".
я живу в Германии и мне делают УЗИ каждый месяц, и ещё на каждом УЗИ делают фото для папы
СсылкаПожаловаться
Клубничка
привет) я то же думаю что узи не вредно.. это только у нас в России все нельзя да плохо))
СсылкаПожаловаться
Анна Юлина, беременна 29 недель
Привет. У меня 26 недель.На узи сказали, что мальчик и мужу писюлку показали. И пинается чень сильно, настоящий мальчуган.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru