Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Мальчик,девочка?!

Привет всем!когда ходила на узи в 26нед.сказали будет девочка,пошла в 33нед. С такой же уверенностью сказали что мальчик,сделали фото письки,но я не уверена что на следующем узи опять будет девочка!кто нибудь сталкивался с такой ситуацией,я уже настроилась на дочечку,а тут уже сыночек!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
e.dusha@mail.ru, 1 ребенок
Да, странно, а мне мой гинеколог сказала, что появление пигментных полосок вообще говорит о состоянии здоровья , но никак не о поле ребенка.
СсылкаПожаловаться
Ольга
У меня мальчик и девочка. Полосы были одинаковые!!!
СсылкаПожаловаться
Анюта, 1 ребенок
У меня мальчик и полоса была вдоль живота. А сестра мужа родила дочку (у нас разница 2,5 месяца)- у неё была таже полоса. Мне кажется нет такого признака по которому на 100% можно определить пол ребёнка ( это касается и УЗИ). Хотя мне по УЗИ с самого начала говорили, что мальчик. Видела даже как ребёнок пальчик сосёт! Попробуйте сделать ещё УЗИ. Ведь надо готовиться... приданое покупать... Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Алёна Смелова
Мне было интересно прочитать заметки,размещенные на сайте!Большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
kutuzka, 1 ребенок
Привет всем! А нам и на первом узи в 12 нед. сказали мальчик, и на втором в 22 нед. тоже! Да мы и сами видели писюльку на монике! Мы рады очень! Мне с самого начала, как только узнала, что беременна, вот как-то почувствовалось, что сынуля будет! Сейчас главное, хорошо доносить и родить здоровенького и крепенького!)))
Всем удачи и побольше радости!!!
СсылкаПожаловаться
Kolobashik
всем привет ) мне три раза сказали, что девочка. да я и с самого начала беременности так думала.уже очень скоро мы с ней увидимся )всем удачи, счастья и хорошего настроения)))
СсылкаПожаловаться
Оля Ананко
Клубничка приветик! У меня тоже 27 неделик на 2 узи сказали похоже на девочку,но не на 100% теперь жду недождусь следущего узи в 31недель.А когда тебе поставили срок?
СсылкаПожаловаться
Клубничка
приветик) срок поставили на 6-8 марта. а тебе?
СсылкаПожаловаться
olga Zmijewski
Всем приветик УЗИ действителоно ничего не вредит ребенку незнаю почему в России так его боятся я сейчас на семнадцатой недельке и нам уже УЗИ делали 6 раз вот теперь жду когда скажут кто будет
СсылкаПожаловаться
КОШКА, 1 ребенок
Вообщем мне то совсем всё равно кто будет мальчик или девочка-просто когда в первый раз сказали что доча будет.я уже настроилась,а тут на втором узи письку увидели,оказалась доча сынулей.фото письки сделали,вот только что не ясно писька то есть а больше ни чего,ни ножек не видно,ни попы.Как так?
СсылкаПожаловаться
Клубничка
не волнуйся и попка у твоего малыша есть и ножки )) бывает так что как то поворачивается и не видно по узи....
СсылкаПожаловаться
Анна Верховая
Привет девченки. у меня 27 недель беременности, при первом узи мне сказали, что здоровье моей малютки чуть ли не багатырское, как и мое, сейчас подняли панику не могут найти третий сосуд. Генетики говорят что все нормально в плане развития ребенка, но при этом отправляют на третье узи за три недели, от последнего я отказалась. у кого нибудь есть что нибудь подобное, и есть ли чего опасаться мне?
СсылкаПожаловаться
Светлана Баяндина
Всем привет. У меня два сыночка. На счет полоски на живите это я на себе проверила у меня они были в обоих случаях. А на счет УЗИ - ничего вредного в этом не вижу, когда носила второго сынулю мне его часто делали и все нормальненько. Говорят на УЗИ мальчишек сразу видно, а вот с девчонками бывает иногда путаница. Девчонки, а кто из Вас знает как расчитать дочу? Мы с мужем хотим еще одну лялечку и конечно доченьку. Всем удачи и здоровья Вам и малышам!
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Приветик,всем!А у меня с двумя первыми мальчиками была полоска,а сейчас нет,но на УЗИ все равно сказали-мальчик...)))))))))))А ведь считали,подгадывали по овуляции и все равно-мальчик!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ната А
Светлана,одно из предположений рассчитать пол - это овуляция...т.е.т.к овуляция длиться три дня,то если акт произошел после выхода яицеклетки (т.е.она ждала сперматозоид),то вероятность рождения больше мальчика,а если наоборот(акт произошел,сперматозоид ждет выхода яицеклетки в течен.72 часов,а как известно,более живучие "сперматозоиды-девочки";),то и девчушку ждите...Подсчитай овуляцию,в среднем 13-15 день с начала менструации...Удачи..
СсылкаПожаловаться
Марианна Гринкевич
и что??? вот мы рассчитывали, планировали, четко поймали день овуляции по тестам - результат - девка! :))) да, возможно, есть там какие-то вероятности больше,меньше, но мы в нее не попали и никто гарантию не даст :) все равно 50%-50%.Мне почему-то верится больше в примету типа "чья кровь сильнее", не по возрасту или смене крови, а по здоровью организма родителя и лидерству в семье. Я заметила у многих дети того пола, кто в семье решает основные проблемы, кто глава так сказать )))))
СсылкаПожаловаться
Ната А
кстати,насчет полоски,у меня была продольная и родилась девочка...
СсылкаПожаловаться
привет всем! у кого как, а мне дважды на узи говорили,что мальчик будет, а родилась девочка. главное, чтобы ребенок здоров был, а все остальное ерунда - пережить можно.
СсылкаПожаловаться
Рысь, 2 ребенка
А еще есть сайты которые предлогают бесплатно рассчитать пол вашего будущего ребенка вот парачка из таких
http://babyteva.ru/calc/pol.php
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemal...
http://www.malchika.net/
СсылкаПожаловаться
КОШКА, 1 ребенок
Привет!да действительно главное чтоб ребеночек был здоров!
СсылкаПожаловаться
Кристина Кузьмина
у меня пока полосок пигментных не наблюдается. сказали и на первом и на втором, что будит мальчик.у меня уже началась 24 неделя. 4 дня назад и вчера у меня в левой стороне, практически в боку была кратковременная колика. Девочки подскажите что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Юля Олиффко
Всем привет!!!Я жду мальчика!!!
СсылкаПожаловаться
КОШКА, 1 ребенок
Девочки,скажите кому нибудь уже выдали родовой сертификат?нам уже 34 нед. С хвостиком,а о нём даже и речи не идет!
СсылкаПожаловаться
Светик
Привет!!! Мне родовой сертификат выдали в 30 недель,щас у меня пошла 35 неделя,так что спрашивай у своего врача-не стесняйся.Кстати по поводу деток наших будущих-я жду третьего ребёнка и до сих пор у меня сомнения,то ли девочка,то ли мальчик,никак не пойму по самочувствию....А первый сын и вторая доча-самое интересное что хожу одинаково-без каких-либо изменений в поведении и самочувствие.Главное они любимые и долгожданные!!!
СсылкаПожаловаться
КОШКА, 1 ребенок
Вот вот я тоже в раздумьях,и даже мысли нет кто он или она!а насчет сертификата я обязательно спрошу как пойду в следующий раз на прием!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru