КОШКА

Мальчик,девочка?!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
58
Новое
КОШКА
Вы где?
Новое
alena adamenia
Privet.Y menia takaia ze sityatia.V 25 ned.sto devotka,a v 31ned.sto maltik.Y menia bil shok.Tak kak y nas est sin i mi bi xoteli dotenky.
Новое
Екатерина Минина
Привет! УЗИсты довольно часто ошибаются, девочки бывают "хитренькие", пальчик подкладывают и получается мальчик... Бывает и наоборот, конечно, но реже - у меня знакомые так пятого(!) ребенка ждали, дома четверо пацанов, сто процентно обещали девочку, а родился пятый сынуля; зато сейчас мальчишки уже взрослые, переженились и одних внучек им рожают... Я сама жду малыша, первая дочка, обещали мальчика - вот посмотрим...
Новое
Ольга
Мне 2 раза говорили, что девочка, а на последнем УЗИ сказали, что мальчик. Родился мальчик. А второй раз на 23 неделе сказали: девочка 100%. Родилась девочка.
Новое
Клубничка
привет девченки) у меня такая же любопытность во мне..)) мне на 21 неделе сказали что похожа на деврочку скорей всего она... щас нам уже 27 недель и думаю вдруг сюрприз ждет на следующем узи))
Новое
КОШКА
Вобщем то мне всё равно кто будет мальчик или девочка,главное чтоб с ребеночком всё было хорошо,просто очень уж интересно кто будет прав,мама моя с уверенностью говорит что доча будет,да и по всем подсчетам тоже доча получается.
Новое
Клубничка
у меня мама то же говорит что девочка точно )) и по подсчетам то же она) не по всем конечно... самое главное здоровый малыш)
Новое
КОШКА
Но животик у меня аккуратненький остренький,на мальчика больше похоже,но когда мной мама была беременна живот был такой же!
Новое
Клубничка
у меня вроде то же не большой ) вроде утюжком) но в приметы с животом не верю) сюрпризы то же хорошо)) а тебе 3д узи делали?
Новое
КОШКА
Нет!делали обычное узи,у меня визуализация затруднена,плохо малыша видно,сделали фото письки,только я как не смотрела писька есть,а вот ножек не видно!мне ещё раз на узи идти,интересно результат опять измениться!а у тебя какой срок?
Новое
Клубничка
у меня срок 27 недель доходит) а ты сколько раз вообще узи делала? и тебя сам врач на узи отправляет или ты сама ходиш на платную? я просто думаю может мне не говорить своей врачихе и то же пойти посмотреть как там мой пузожитель? и как раз узнать кто? а то до планового в 31 недель еще далеко ( а моя не разрешает лишний раз делать типа зачем говорит тебе это надо))
Новое
Свитуля
мне несколько разных врачей говорила, что узи часто это не очень хорошо для ребенка, т.к. узи поднимает темепратуру у него, зачем лишний раз делать....мне кажется не стоит
Новое
Ирина
за границей УЗИ делают чуть ли ни раз в неделю при каждом посещении врача - для них это норма! и ничего опасного и ужасного для малыша в этом не видят. а у нас так боятся этого узи отчего-то, возможно потому что у нас оно относительно недавно распространилось по сравнению с западом... я не думаю, что делать узи вредно, главное на хорошем оборудовании и у хорошего специалиста, это имеет очень большее значение! я вот случайно со сроком ошиблась и сделала узи не в 22 недельки, а в 20, а оно не полностью информативно, так что вот в четверг пойду еще разочек! заодно точно пол ребенка узнаю, а то когда сказали что девчонка 90% папочка так расстроился, что мне его даже чуток жалко стало ))) может удасться его еще порадовать? а ты, Клубничка, похоже все таки хочешь мальчика?
Новое
Oksana Rodina
Я первого ребенка рожала за границей, так я упрашивала своего врача сделать мне узи на 7 месяце беременности, чтобы узнать пол ребенка. Она мне сказала, что у меня все ок и лишний раз делать УЗИ не стоит. У них УЗИ делают только в случае необходимости...
Новое
alena adamenia
Ia s vami soglasna,t.k zivy za granitei!!!!Yzi planovoe v 12 ned.,potom v 20ned,30,i po neobxodimosti
Новое
ANUTA
Privet Irina! Ya ne znau gde imenno zagranicei delaut UZI na kagdom poceshenii. Ya givu v Angli i sdes ego delaut 1 - 2 raza. A ostalnoe ( u menya bilo 3 UZI) tolko po pokazaniyam
Новое
Клубничка
не знаю да же хотелось бы конечно )) папу порадовать но он говорит что девочка это прекрасно и он в ней души не чает уже)) а для меня самое главное здоровый малыш )) но все равно интерестно будет если там сюрприз сидит ))) а ты кого хочеш?
Новое
КОШКА
Первое УЗИ я делала в ЖК бесплатно в 14 нед.,второе в 26 нед.направили бесплатно,но я решила сделать платно там нам и сказали что будет девочка,а вот несколько дней назад я решила по собственной инициативе еще раз сходить в 33нед. ТАМ НАМ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО МАЛЬЧИК.я У ВРАЧА СПРОСИЛА МОЖНО СДЕЛАТЬ УЗИ,ОНА СКАЗАЛА ЕСЛИ ДЕНЬГИ НЕ КУДА ПОТРАТИТЬ ДЕЛАЙ!!!МНЕ ДАЖЕ ВЕС СКАЗАЛИ 2147.ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!
Новое
Клубничка
я вот то же вроде надумала, не дождусь наверное 31 неделе и пойду пораньше ))
Новое
КОШКА
Я бы хотела конечно девочку,а папа наш сыночка, кто будет того и будем любить,не зависимо от наших желаний.я просто уже была настроена на дочу,а тут такой сюрприз
Новое
Карина Лобакова
Мамина интуиция - самое точное УЗИ))))
Новое
КОШКА
Я согласна насчет интуиции,а если я сама не знаю,что тогда?
Новое
Оксана
Привет! Я делала УЗИ на 24 нед. в ЖК по месту жительства и мне сказл врач , что девочка. А в 26 нед. ходила к своему врачу у которого планирую рожать ОН сказал что неможет сказать точно пол т.к пуповина мешает! Но факт в том , что когда в ЖК узнали что Я работаю постоянна за компом мне сразу предложили лечеть в больницу т.к они считают что и комп и УЗИ вредно. А мой врач сказал , что сейчас техника современная и опасаться сильно не надо!И раз в месяц мой платный врач смотрит меня только на УЗИ. С одной стороны Я ему доверяю т.к у него почти все мои подружки рожилии так же у них было больше 5 УЗИ за все беременность.
Новое
КОШКА
Я тоже думаю что ничего страшного не будет если сделать узи несколько раз больше чем положено!иногда ведь хочется знать как там твой карапузик поживает
Новое
маришка
есть ещё один способ,проверила на себе.мальчики дают пигментацию-полоска вдоль живота начиная от пупка,а девочки дают пигментацию-кольцо вокруг пупка. у меня и мальчик и девочка уже есть.если полосы нет, значит барышня.мне знакомая гинеколог рассказала такую хитрость.
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация