Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2014, 08:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

мальчик/девочка

Девченки, 39 неделя беременности. За все время на узи уже 4 раза сказали, что будет доченька. А мне уже который раз снится, что у меня родился мальчик. Не знаете к чему бы это, если верить во сны??
А может я просто к концу стала много думать о животике??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Василиса, 1 ребенок
мнительность и желание иметь сына

Пожаловаться
Jevgenia Vedenina, 1 ребенок
Наоборот дочку хочу)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
а кто там знает ваше подсознание)))) в любом случае я бы .УЗИ больше верила, и настраивалась на бантики
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Ну не знаю! Мне на трёх узи говорили,что будет дочка со 100% уверенностью,а родился мальчишка!
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:Dну статистика вещь неумолимая)))) по теории вероятности - правду показывает УЗИ, а не сон
Пожаловаться
Юlейkа ., 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
муж до самых родов был "девочкой";)) свекр аж расстроился, т.к. третий пацан родился)
Пожаловаться
Русе Болтон
Не знаете к чему бы это
Ни к чему. Абсолютно. 
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Дочке тоже Узи показывала девочку,а врач которая ёё вела,говорит 100% мальчик,сердце стучало,как у мальчика))Девочка родилась))
Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
мне первую беременность УЗИ до последнего показывало мальчик, родилась девочка, всем свойственно ошибаться)))
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
и откуда это пошло что у мальчиков и девочек сердце по разному бьется... бред по моему.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
мне сегодня каннибалы приснились, к чему бы это.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
съедят вас))))
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
к дождю
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
Подсознание беременных вообще странная штука, я уже отказываюсь себя понимать))
Я всю беременность чувствую, что у меня внутри снова мальчик, и я хочу мальчика, люблю я их)) Но когда мне узист сказал - Мальчик, я разревелась, как последняя дура, вот и пойми беременных)

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
У меня тоже самое было , всю беременность снилось что мальчика рожаю и что будет мальчик!Даже подруге снилось , что у меня мальчик.У меня два объяснения :1.Что это просто тип противоположно снам происходит.Как например смерть к долгой жизни :D 2.Просто что очень хотела мальчика , вот и на подсознании сны такие .;) Верьте узи

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а мне и мальчик, и девочка снились по очереди. в 4 недели сказали, что девочка по узи. в 3 -что мальчик. родился мальчик 

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
фу ты, цифры не пропечатались. в 24 недели и в 32
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Вы же думали не раз наверняка, что "а вдруг девочка", ли к тому же скоро роды, ждете, гадаете, а какой он - глазки, волосики и тд, уже встречу предвкушаете. Вот подсознание и показывает варианты ваших мыслей на тему кто у Вас там и как выглядит. 
Мне тоже девочки снились, хотя надеялась на мальчика (и мальчик-таки родился). 

Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
у нас тоже дочка будет,но снится мальчик.:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
зять наверное будущий снится))) 
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Мальчик - к прибыли )

Пожаловаться
Кристина Д, 2 ребенка
тоже девочка снилась_)))а на узи мальчика показали)

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Со старшей дочерью снилось вечно что мальчика рожу, с младшим сыном снилась девочка...сечас кошмары снятся)))""

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас