Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2015, 14:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Мальчик

Показали мне вчера на УЗИ нашего ребенка. И это мальчик, причем конкретный такой... Второй день перевариваю информацию, эмоции разные - и шок, и радость, и планы на будущее, и разочарование. А сегодня ночью было так стыдно перед самой собой - проснулась, ребенок шевелится, а меня прямо трясет от мысли что это МАЛЬЧИК. 
Многие мечтают о таком, "полный комплект" и всё такое. А я в растерянности.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксения Анатольевна, 2 ребенка

Пожаловаться
marli
родится и нарадоваться не сможете, а сейчас гоните от себя такие мысли
Пожаловаться
Гоню. В основных моих мыслях он уже защита и опора мне и дочке, носит тяжелые сумки и возит на дачу ))
Пожаловаться
нн
Он в первую очередь Ваш ребенок, а Вы уже представили его как свою "обслугу".
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Сообщение от ЧАЙ без САХАРА, 27 августа 2015 года в 14:11
Он в первую очередь Ваш ребенок, а Вы уже представили его как свою "обслугу".
Соглашусь,не понимаю я таких людей.
Пожаловаться
Продолжу ввергать Вас в состояние ужаса - по моим планам, дочь будет прибирать квартиру и мыть посуду, готовить еду. Более того, она уже сейчас активно помогает мне в уборке, в неполные-то 5 лет. Я просто рожаю себе рабов, неужели это так сложно понять.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Так я ж уже сразу поняла. я прямо все, в накауте ,вы меня добили окончательно,ужас ужасный.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Да вы не нервничайте так,вам нельзя, аж повторяетесь, просто знаете,по вашему тексту сразу представилась такая картина,что доча ваша ,вся принцесса на первом месте у вас,любимица, ну так оно и есть. а мальчик, будет явно обделен любовью и вниманием, потому то дочка у вас самая при самая для вас, а он так,видимо по выше написанному вами "Принеси подай,иди на ...... не мешай" поэтому и жалко малютку.
Пожаловаться
Хм, по моим планам, дочь будет прибирать квартиру и мыть посуду, готовить еду. Более того, она уже сейчас активно помогает мне в уборке, в неполные-то 5 лет. Я просто рожаю себе рабов, неужели это так сложно понять.
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
Ну не знаю, что можно сказать... Я в принципе не понимаю, как можно кого-то хотеть, а кого-то нет. Ведь понятно же, что это своего рода лотерея.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка

Пожаловаться
Bell Silver
меня в мальчиках смущает только необходимость пройти воинскую службу,остальное ерунда
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сообщение от Bell Silver, 27 августа 2015 года в 14:03
меня в мальчиках смущает только необходимость пройти воинскую службу,остальное ерунда
Вот это точно!
Пожаловаться
Меня пугает вероятность воспитать "Люсю" )) Об армии даже не думала еще..
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
кто такая Люся?
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
сериал воронины гляньте. там отец постоянно младшего люсей дразнит, потому что тот как девчонка
Пожаловаться
аааа, я просто не смотрю сериалы
Пожаловаться
я тоже, но этот случайно увидела пару серий. а точнее услышала. кто-то из моих орлов каналами щелкал и завис на стс. там один из героев соплежуй и слюнтяй. чуть что к мамочке жаловаться. несмотря на наличие жены и 3 детей.
Пожаловаться
так таких полно. и такая штука не зависит от того,хотели мальчика или девочку...
Пожаловаться
таких вагон. и дело в воспитании. просто автор боится именно воспитать такую вот люсю вместо мальчика
Пожаловаться
такие люси бывают и среди девочек. так что ... смысла бояться не вижу
Пожаловаться
девочка "люся" еще куда ни шло. слезомойка, мамина дочка и тд. но когда мальчишка такой, это уже не очень как-то.
у нас в универе случай был. для защиты нас на 10 групп разделили. я в 1 отстрелялась. через 2 дня сдает мой друг. звонит, чтобы сообщить о результатах. говорит. тут сегодня ржака была. в деканате на ушах стойку делали все.
. в предыдущий день один из ребят защитил свою работу на трояк. (к слову сказать это неудивительно. удивительнее как он вообще до защиты доучился. балбес балбесом в профессии. ни одного слова по спецпредметам не знал. и вообще). так его мама пришла и громко начала качать права. как так. ведь он сам написал работу. он на платном учится. за что они деньги платили и тд.
Пожаловаться

таких мам полно)) у нас на форуме через одну... "порвать всех на британский флаг "готовы ради сыночки или доченьки))
Пожаловаться
а мне кажется половина из этих кричащих в реальности языки в задницу себе воткнут и молча примут ведро грязи.
как у меня знакомая. передо мной сидела, пяткой в грудь стучала, как она пойдет глотки рвать зубами за своего ребенка. угу. побежала блин. лапки скрестила, головку повесила и молча терпит.
Пожаловаться
У меня именно такие мысли - девочка хоть люся, хоть бандитка - любая в жизни устроится, а вот мальчик...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас