Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 марта 2014, 16:55, В ожидании чуда, Беременность

Магний Б 6

Девочки подскажите как принимать магний Б 6 при угрозе.В инструкции к таблетках не прописано дозы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Piratka*
Вы его себе сама назначили?
Пожаловаться
ILONA
видимо да
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
При первой беременности я пила эти таблетки только дозу не запомнила ...а ко врачу попаду только в понедельник.Пришла с УЗИ тонус матки.
Пожаловаться
Татусёныш
мне сегодня прописали по 1 таблетке в день. тонус небольшой и редко безболезненно 
Пожаловаться
LemonKa
А мне по 2 раза прописывали.
Автор - вы странная.
Пожаловаться
Татусёныш
вот тоже так показалось. про странности. у всех все по разному, как можно так советоваться? на фотке простой магний, мне форте прописали.... непонятно как то
Пожаловаться
LemonKa
И мне форте! Вы сейчас написали и я вспомнила... Нет чтоб уже понедельника дождаться, или врачу позвонить....
Пожаловаться
Татусёныш
так мне вообще сказала, что это толком не тонус. а типа я резких движений много делаю. шустрая больно))) и что до 10 таких "схваток" в сутки - норма
Пожаловаться
LemonKa
А я уж и не помню, чего мне там казали...:D
Пожаловаться
Татусёныш
;););)
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Какие тут странности..главное чтобы  сохранить беременность а у нас долбануя система в консультации пока туда попадешь сто лет пройдет...а тонус я чувствую вот и переживаю..
Пожаловаться
Татусёныш
А вы не боитесь, что вам тут насоветуют пить не так как надо?
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Мне вообще по 2 таб три раза прописывали...
Пожаловаться
LemonKa
Итого:
Автор, кушайте горстями.... Чтоб наверняка!
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
Я еще не чего не "кушаю"...я советуюсь только ..читаю мнения ..если есть какие то альтернативы которые помогают снять тонус ..я готова выслушать ..( вместо критики)
Пожаловаться
LemonKa
Как можно советоваться в таких вопросах?? Без врача себе что-то назначить будучи беременной???
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я пила при тонусе дюфастон. Можете папаверин свечи поставить, от них хуже не будет!
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
3 раза в день по 2 таблетки.

Пожаловаться
Муми-Мама
Вы сейчас так уверенно сказали... А что за таблетки? Дозировка?))) Я сейчас пью 2 с утра. Это ОЧЕНЬ большая двойная доза.
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
когда лежала с угрозой в больнице,мы всей палатой так пили.а вообще автору бы надо у врача своего узнать)
Пожаловаться
Птичка
все зависит от   заболевания -  при сердечных заболеваниях как раз прописывают 2 таблетки 3 раза в день в течение месяца, а потом по 1 таблетке 3 раза вдень.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Мне так же назначали
Пожаловаться
Маришок, 1 ребенок
В инструкции не может быть не написано дозы! И советами тут врядли смогут помочь, потому что таблетки выпускаются в разных дозировках а ваши мы не видели.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Шли бы вы к врачу!

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
К врачу, у него и спросите, а назначать таблетки самой себе беременной не стоило бы, тем более, что Вы не знаете как их принимать...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас