Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

магнезия

Танюша
всем привет,врач назначил мне капельницы делать (магнезию),назначали ли вам магнезию??????(при тонусе) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Танюша
:)
Минона, 3 ребенка
Назначали, только в виде витаминок с лошадиной дозой.
Элис, 3 ребенка
Только она и спасает
Катерина
Всем магнезию от тонуса капают, ее минус в том, что дооооооолго капают..
КОВ ответ на Катерина
Катерина
Всем магнезию от тонуса капают, ее минус в том, что дооооооолго капают..
всем нельзя. если давление понижено - кони двинете. и ребенка угробите((
Катерина В ответ на КО
КО
всем нельзя. если давление понижено - кони двинете. и ребенка угробите((
История переписки2
Не знала:shock: У меня 100 на 60 было всю беременность, это низкое?
КОВ ответ на Катерина
Катерина
Не знала:shock: У меня 100 на 60 было всю беременность, это низкое?
История переписки3
да. я чуть не умерла((( разнесла весь отдел дородовый потом. а вот ниже пишут, что кому то она повышает давление.
вообще магнезия это прошлый век-и нельзя всем подряд ее назначать:down:
Катерина В ответ на КО
КО
да. я чуть не умерла((( разнесла весь отдел дородовый потом. а вот ниже пишут, что кому то она повышает давление.
вообще магнезия это прошлый век-и нельзя всем подряд ее назначать:down:
История переписки4
Меня только в жар кидало когда быстрый поток поставили...
Врачи вообще много запрещенного при беременности назначают в роддомах на сохранении, так сказать лечат тем, что выдали
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Катерина
Катерина
Не знала:shock: У меня 100 на 60 было всю беременность, это низкое?
История переписки3
У меня такое же, это низкое. Я от гинипрала чуть не отключилась прям перед стойкой медсестер, пришла давление мерить утром после приема таблетки. Вот они все напугались!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Катерина
Катерина
Всем магнезию от тонуса капают, ее минус в том, что дооооооолго капают..
Да, я просила катетер ставить, чтоб до туалета можно было дойти, на меня она мочегонно влияла, а 4 часа лежать нереально!
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Да, я просила катетер ставить, чтоб до туалета можно было дойти, на меня она мочегонно влияла, а 4 часа лежать нереально!
История переписки2
Вово! Я 2,5 часа еле вылеживала, неслась потом в туалет=)) а один раз даже с капельницей туда ходила, так прижало=))
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Катерина
Катерина
Вово! Я 2,5 часа еле вылеживала, неслась потом в туалет=)) а один раз даже с капельницей туда ходила, так прижало=))
История переписки3
Честно сказать, я подкручивала немного, чтоб быстрее капала, надоедало мне лежать.Знаю, что чем дольше, тем лучше, но тем не менее...
Лето
Мне соседка дома уколы магнезии колола, когда всякие папаверины не помогали. Хорошо расслабляла.
Елена Дмитриева
мне в мягкое место кололи при высоком давлении ...
КатяКатерина
назначали ее и гинепрал)) 
Стрекоза
тонуса не было, но капельницы с магнезией делали. Девчонкам с тонусом тоже ставили. Позже мне еще пять уколов в ягодичную мышцу ставили, больнючие, зараза. 
Julia Jlia
 а пила в таблетках))) А когда дочу первую 20 лет назад рожала, то теткам в палате ставили в попу, бедныеее, они прискакивали на одной ноге в палату, потому что вторая нога отстегивалась, и у них были жуткие синяки))) я на все это смотрела как на фильм ужаса)) Надеюсь сейчас в России такого нет???
Baby, 1 ребенокВ ответ на Julia Jlia
Julia Jlia
 а пила в таблетках))) А когда дочу первую 20 лет назад рожала, то теткам в палате ставили в попу, бедныеее, они прискакивали на одной ноге в палату, потому что вторая нога отстегивалась, и у них были жуткие синяки))) я на все это смотрела как на фильм ужаса)) Надеюсь сейчас в России такого нет???
Вооо! Это точно про меня)) Я ногу не могла с места сдвинуть, а попа была реально ЧЕРНОГО цвета после уколов.
Julia JliaВ ответ на Baby
Baby
Вооо! Это точно про меня)) Я ногу не могла с места сдвинуть, а попа была реально ЧЕРНОГО цвета после уколов.
История переписки2
Ужас!! До сих пор ТАК?? за 20 лет ни чего не изменилось???:shock:
Baby, 1 ребенокВ ответ на Julia Jlia
Julia Jlia
Ужас!! До сих пор ТАК?? за 20 лет ни чего не изменилось???:shock:
История переписки3
Было так почти 5 лет назад. Сейчас не знаю.
Кузька
учтите, что иногда магнезия ПОВЫШАЕТ давление, а не понижает, как уверяют врачи. я долго доказывала взаимосвязь между моим давлением 200 и магнезией, чуть не померла, слава Богу профессор один чуть не прибил врачей, сказал, что почти у 50% женщин такая реакция
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Кузька
Кузька
учтите, что иногда магнезия ПОВЫШАЕТ давление, а не понижает, как уверяют врачи. я долго доказывала взаимосвязь между моим давлением 200 и магнезией, чуть не померла, слава Богу профессор один чуть не прибил врачей, сказал, что почти у 50% женщин такая реакция
Редко, но бывает. Магнезия может дать свечку, потом ад постепенно снижается.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
Ох, сколько в меня магнезии этой влили за Б! Мне нравилось, прям кайфовала!
БуськаЛапуська
мне ее капали,но после первой капельницы сразу отменили,стало плохо после нее,голова кружилась и подташнивало.
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Мне назначали  от отеков в первую Б. Магнезия, как оказалось, универсальное лекарство для беременных - чуть ли не все ей лечат...
12