Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магне В6

Манэ Даниелян
Девчонки, когда была на первом осмотре у своего гинеколога, то мне прописали Магне в6, так как я жаловалась на тянущие боли внизу живота, ну это была где-то 7 недяля...
Как-то перестало тянуть, я и не пила больше.

А скажите, кому в какой дозировке назначали??? Я просто пила только тогла, когда тянуло. А сегодня на приеме врач сказала пить его.

Скажите, сколько раз в день вы пьете эти таблетки и когда?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Таня Я
по 1 т. 3 раза в день недели три пила,хорошая вещь,и сейчас заглатываю,если пуз ноет
Пружинка, 2 ребенка
Я пила курсами как говорила Г, независимо тянет не тянет.
Анна Бананна
Два раза в день, утром и вечером, по одной таблетке.
***
1т/3 раза в день
Мамуля
Я пила и пародолжаю пить по назначению врача курсом,что и вам советую.У меня был тонус,который перерос в гипертонус(сейчас слава боту всё ок) .А при тонусе чаще всего не хватает магния.Это витамины и в них есть необходимость,раз бывают тянущие боли.Не рискуйте,в данном случае врач права.
Какая-то тётка, 2 ребенка
Мне по инструкции назначали, там вроде 6-8 таб. в сутки, если не ошибаюсь. но живот не болел-я не пила. А пить начала в середине бер-сти когда мышцы ног сводило ночтю-реального помогало. Пропила всю упаковку.
Мария
Мне в 6 недель назначили и до сих пор пью сказали продолжать
Пью по 1 таблетке три раза в день
KutuzoVa, 2 ребенка
надо пить постоянно я пила по 2 табл 3 раза в день
Леди Даханавар
2 утром, 2 вечером, почти всю беременность пила, независимо от наличия болей.
Танита
пить надо курсами, давать отдых на месяц и снова пить. Мне очень от судорог в ногах помогал, особенно уже на последних сроках.
Anna M
мне назначали на 8-9 нед., когда был тонус, потом, когда ночью ноги сводило и с 30 нед. для профилактики - по 2 таблетки 2 раза в день.
Света_Ла
по 2 таблетки 2 раза в день с 12 недель пью до сих пор. подруга пила прям до самых родов с середины беременности
Ольга Сторожева
есть просто магне б6, тогда по 2 таблетки 3 раза в день. если магне б6 форте, то 1 таблетка 3 раза в день.
Мама Люда
Пила сама по три таблетки в день, но низ живота как ныл так и продолжал ныть, пока мне дюфастон не назначили. Через неделю прошло.
Cherry
я пью по 2т 2 р в день, недель с 19 наверно, врач говорила что можно периодически перерыв на недельку делать, если ничего не беспокоит, но я когда прерываю через пару дней опять тянущие боли появляются.
Yarkaya
есть разница если просто магне В6 то по 2 таб 3 раза, а если Магне В6-форте, то по 1 таб 3 раза.Пила всю беременность. 2 недели пьешь, 2 недели отдыхаешь.(за исключение тех недель что в больнице на сохранениях лежала там магнезию кололи))))
Talifa
До 9 недели пила 1 утром одну вечером, к 12 неделям увеличили до 2 утром и 2 вечером, потом с 14-17.4 недели сказали не пить и сейчас прописали снова 1 утром 1 днем и 1 вечером, сказали плацента низкая...
Иринка
Мне при тонусе матки назначили по 1 таблетки 2 раза в день, 5 дней уже пропила, самочувствие стало гораздо лучше. Таблеточки просто чудо!!!!
Я все смогу
пью 2 раза в день утром и вечером по одной таблетке
Ponka
Мне постоянно врач назначает по 2т 3р в день!
Nonna
Я тоже иногда пью, когда начинает сильно тянуть живот, но я пила Магнелис по 1 таблетки утром и вечером, это тоже самое, что и Магний б6! Еще он меня успокаивает и сплю от него хорошо) тоже хочу сейчас по пить!
vredina
я пила...мне назначила завед.. отделение.. по 1т 3раза в день при тонусе... помогло. но продолжаю пить)))) они не только тонус снимают но и на более поздних сроках снимает судороги в ногах... спазмы..
Fallen angel
У меня на Коагулаграмме INR (МНО) был высоким и время протромбина был низким и врач назначила на 28 нед. Euromag B6 1 таб. 2 раза в день...
=Катеринка=
Мне на этом же сроке выписали его по 2 таблетки 3 раза в день (6 шт.в день). пила до 12-ти недель,потом врач сказала по желанию.