Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2014, 11:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

магне В6

девочки, милые... как быть?... прописали магне В6 пить, по 2 таблетки 2 раза в день, я начала принимать. спустя несколько дней начал язык будто пополам расходиться - образовалась болезненная трещина, и отвратительный привкус во рту посте всего, что съедаю... в итоге я решилась на эксперимент - перестала магне пить. итог-язык зажил моментально, привкус практически пропал. сказала врачу об этом - та ответила, что впервые слышит о подобной реакции организма на магне В6, что его всем беременным назначают, и предложила заменить на ношпу, по 1-2 таблетки 1 раз в день...

бывало ли у кого подобное? и вообще - вдруг я зря на магне грешу?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Балабуталя, 2 ребенка
Сын пил недавно магне В6 форте по 1 таблетке 2 раза в день, для его веса это практически Ваша доза, всё в порядке.

Пожаловаться
~~~~~~~~~~
Пила по назначению врача, проблем и нареканий никаких не было.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
у меня не было такого

Пожаловаться
Krasota, 1 ребенок
Я от него бешеная какая-то стала:shock: злило все! перестала его принимать и все отлично 

Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Krasota , 9 июля 2014 года в 11:55
Я от него бешеная какая-то стала:shock: злило все! перестала его принимать и все отлично 
во-во,у меня от него бессонница и кидаюсь на всех,хотя эффект должен быть обратный. Не пью. Хочу попробовать Магний в сочетании с пустырником
Пожаловаться
Татусёныш
я пью. только по 1 таблетке у же второй раз за берем, нормально все, про язык первый раз побочку слышу
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
а доза 1 таблетки какая?
Привет;)
Пожаловаться
Татусёныш
привет. не помню. посмотрю дома. обычный магне б6 форте. меня дозировку в аптеке не спрашивали
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
аа..у тебя форте...у меня обычный Магне В6...я принимаю по 2 шт.в день...думаю не много ли
Пожаловаться
Татусёныш
ага. форте. мне его сразу прописали от судорог в ногах
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Попробуйте " Магне В 6" другого производителя.
Пожаловаться
Ната
мне его тоже прописывали на 2 недели, хорошо переносила никаких побочных не было. А подруга почти всю беременность с перерывами его пила и тоже все ок. Знаю что есть непереносимость витаминов для беременных. Мне не шли Компливит, остальные отлично воспринимала. Попробуйте купить другой фирмы.

Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
не было
Пожаловаться
Мария Евстафьева
не было такого, есть препарат Магнерот, спросите у врача, может, подойдет
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 14 недель
у вас какие-то проблемы? анализы плохие? если все хорошо, я бы не пила не то, не другое.
Пожаловаться
Eternity2209, 1 ребенок, беременна 33 недели
в больнице лежали типа)) лечили угрозу позднего выкидыша с тонусом по передней стенке)) и этот магне всем прописывают
Пожаловаться
попробуйте ношпу попить, она со спазмами борется. у меня другая была фигня, угрозы не было, но тошнило от любых таблеток, а врач их выписывала все больше и больше, в тихую, попробовала ничего не пить, стала чувствовать себя отлично, анализы улучшились)
Пожаловаться
ну вот))) а при выписке мне также угрозу и написали) хотя чувствую себя отлично, правда иногда тянет живот, но это быстрее всего связано с ростом матки. буду ждать следующего узи)
Пожаловаться
Марта
Прислушайтесь к своему организму! Да и подделок сейчас в фармакологии огромный процент!
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Пью всю беременность форте. Все хорошо. А какая связь между магнием и ношпой?

Пожаловаться
я так поняла, что и то и другое против спазмов, угроза выкидыша у автора была.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
Не было никаких побочек, всю беременность пила, попробуйте другого производителя

Пожаловаться
Лиса
Я пила дешевый магний б6, упаковка за 150 рублей, никакой побочки не было.
А от болей папаверин, ношпа мне не пошла.

А я правильно поняла, что ваш врач между ношпой и магне б6 знак "равно" поставила?

Пожаловаться
да)

я вообще по инструкции читала - магне б6 снимает спазмы... то есть справляется с тонусом...

ношпа имеет аналогичное действие со спазмами
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
А у меня подобное от Но-шпы!!! Язык как-будто опухает или немеет (давно заметила).
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас