Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июля 2011, 14:18, В ожидании чуда, Беременность

Лучше спрошу ка у вас :)

Всем привет, девчёнки! Ну подскажите чтоли уже насчёт этой несчастной слизистой пробки! В первую беременность ничего такого не помню, может и не отходила вовсе, а сейчас определить не могу, т.к. выделения белые и не совсем белые и слизистые были на протяжении всей беременности и неслабые… Срок сейчас 38,5 неделек, вот утром сегодня обнаружила на прокладке буро-коричневые выделения… Сказать слизистые они или какие, фиг знает, впиталось же в прокладку, пардон за подробности, да и читала вроде что пробка должна быть белой с прожилками, а тут конкретно цвет другой.. Чего думать незнаю, может это просто последствия ночной любви? ))) Или такая пробка тоже бывает? Вобщем в любом случае спасибо, кто чем поможет!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Аревик
у меня было такое после осмотра гинеколога на последних сроках беременности
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Тусечка, 2 ребенка
да вот тоже думаю, наверно дело в сексе, а не в пробке ))
cooler woman, 2 ребенка
Так ведь секс и мог спровоцировать отхождение пробки. Сперма ее размягчает. Мне в конце тоже захотнулось, муж долго сопротивлялся, страшно ему. А ведь не зря боялся, через день поехали рожать. Так что поздравляю!)))
Тусечка, 2 ребенка
Спасибо ))) вообще хотелось бы уже, чё то подустала... Но только больше никаких выделений, да и не болит ничего, думаю ложная тревога.. а сама вчера ночью втайне надеялась что ускорим уже процесс ))))
nevestavetra, 1 ребенок
даздравствует пробка) скоро с лялькой встретитесь))
Тусечка, 2 ребенка
Думаете? ))) Что то не уверена, может всё таки дело в прошлой ночи )))
nevestavetra, 1 ребенок
спешу вас обрадовать)) как я схватки проспала..) вернее их начало..))до открытия в 2-3 пальца))) думала треники,ага..)
Тусечка, 2 ребенка
))) вот боюсь и я просплю
nevestavetra, 1 ребенок
лучше проспать,чем мучаться..)
roshel
шейка у вас просто готовится,размягчается
счастливая звезда, 3 ребенка
во во и я никакую пробку в глаза трижды не видала, последний раз все глаза проглядела)))
Daria Tarasova
у меня была пробка бурого цвета, но по консистенции как кусок желе- такое в прокладку не впитается! думаю это у вас от любви. хотя не исключено что и роды не за горами
Тусечка, 2 ребенка
Спасибо, думаю что да, не пробка.. из-за консистенции..
Люляка-троллеляка
Пробка была бурого цвета....дочь родилась через 4 нед.
светлана трубицина, 2 ребенка
Один раз пробку видела, белая слизь а внутри комочек кровяной, в прокладку не впитается.Удачных вам родов.
Тусечка, 2 ребенка
Спасибо!!
Лиза
У меня пробка начала отходить наверно за неделю до родов, но так и не вышла. Симптомы такие же были как и у тебя.Так что не переживай.
Julet, 2 ребенка
Похоже на пробку. Но у меня в таком виде, как Вы описываете, она выходила на второй день, а в первый был именно большой комок прозрачной слизи. А вот на второй это была именно коричневатая слизь.
Julet, 2 ребенка
Добавлю, что пробка начала отходить за неделю до родом, но меня в кресле стимулировали, а так может и больше недели бы проходила...
Тусечка, 2 ребенка
ага, спасибо!! учту
Мурмусик, 2 ребенка
У меня пробка была с небольшим количеством бурых и розовых выделений. отошла когда начались первые схватки.
Мальвинка, 2 ребенка
у всех по разному, наверное...у меня перед самыми родами пробка отошла, немного воды и слизистая субстанция светлобурого цвета.

МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
Вам лучше обратиться к врачу. Пробка сама по себе слизистая и бесцветная, а такие выделения ничего хорошего не обещают. Не пытаюсь напугать -у вас конечно-же все хорошо будет, но все таки лучше с врачом проконсультироваться! Удачи вам и легких родов!!!
Тусечка, 2 ребенка
Спасибо! Посмотрю по обстоятельствам, вроде ничего не болит, да и выделений больше нет...
Лилия
девочки мы ж не запрограмированные роботы у всех по разному,и пробка разная бывает по цвету и составу.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас