Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2012, 09:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ложные схватки

Спешу тоже поделиться поездкой в роддом)))Съездила в пятницу вечером...схватки были весь день...осмотрев меня сказали что открытие два пальца и что рожу только в субботу ночью...я приготовилась к долгожданной встрече с крохой...После восьми вечера на дежурство заступила другой врач и наградила меня уколами баралгина и реланиума.В пять утра схватки кончились....На утро спокойно уехала домой..Ложные схватки блин...А мне уже так не терпится Дочурку на ручки взять
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёженька
Всё будет.Всему своё время.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
вас отпустили или решили сами уехать? ни чего уже вам немного осталось:-)

Пожаловаться
Лукьянова Екатерина
Я спросила можно ли домой.Сказали можно....Они то знают что далеко от них я не уйду))))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
ничего, совсем чуть-чуть осталось) скоро обнимите сове сокровище

Пожаловаться
Татьяна
я думала реланиум уже не делают.
Пожаловаться
Это я
Странно, а какой у вас срок? Зачем поставили уколы, которые остановили родовую деятельность? Хоть уже и иду за вторым ребенком, но хочется узнать, ЗАЧЕМ так делают? Мне кажется, что так можно навредить ребенку, или я не права. Объясните и расскажите, кто в курсе.
Пожаловаться
Bonne fille Ira, 4 ребенка
Мне тоже так делали,говорили что схватки тренировочные,шейка к родам не готова,раскрытия нет и всё такое..что кололи не знаю-молчат как партизаны!!И так два раза...на третий раз я уехала в другой роддом где родила дочу со следами переношенности,сказали что вот тогда -раньше-и надо было рожать а не останавливать!!!Тоже не понимаю зачем,если срок уже нормальный(у меня 38-39 недель было) зачем останавливать??
Пожаловаться
Лукьянова Екатерина
ОООО,у меня процесс родов был запущен еще в 34 недели.Схватки остановили,за что я благодарна.Все-таки лучше когда малыш доношеный.Когда я прибыла в роддом на 38неделе,подумала что все...уже не остановят(открытие два пальца,и схватки были каждые 10минут).Не знаю,может грешу на врача,но я так поняла что она просто хотела спать и принимать роды ночью в ее планы не входило.Вот сижу и думаю,в роддом надо ехать когда уже голова будет торчать????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас