Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 04:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ложные схватки

В понедельник ходила в роддом по направлению. Там меня посмотрели. Два пальца влазит, головка низко. Сказала врач идти домой, если не рожу, то в след. понедельник опять к ней, но уже ложиться. После осмотра начала выходить пробка с красными прожилками и днем и ночью мучать нерегулярные ложные схватки, которые ночью будят и днем жить не дают. Интервала у них нет четкого. Бывает интервал 8, 6, 5, 10, 20 мин. и т.д. Воды не подтекают. Боже, я так уже устала не спать нормально ночами, жду понедельника... Сколько еще терпеть эту боль, ношпу пью, а она мне никогда не помогала... Вот как понять, что настоящие? У них четкий и одинаковый интервал? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
По ступенькам походить, полы помыть, сексом заняться- может и рожать начнете. Немного осталось, потерпите уже. На выходных родите.

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
как я уже говорила и не раз схватки это штука такая... у меня с 3 были вот такие как сейчас у вас, до самых потуг с 5числа(ночь) до 7числа(утро)

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
а ношпу сейчас лучше вообще не пить, она же спазм снимает. так и пропустите )))

Пожаловаться
Башмачок
Лёгких Вам родов и здорового малыша))))
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Я с раскрытием в 2 пальца родила на следующий же день. Но заранее легла в роддом,.странно что вас отпустили, меня сразу же положили.Если еще и поясницу ломит, то я бы уже бежала в роддом, у меня от ваших симптомов до родов прошло 6 часов

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Не знаю. Я бы прокатилась до РД. Пока не выходные. Легких вам родов, на всякий случай.

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 35 недель
Похоже что уже вот-вот все случится. Больше ходите, при хотьбе из-за силы тяжести ребенок давит на шейку матки и ускоряет ее раскрытие. И нужно постараться выспаться, набраться сил, они вам очень пригодятся. Легких вам родов!

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Я бы на вашем месте уехала на скорой в стационар и была бы под наблюдением.

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я так уже устала не спать нормально ночами
как-будто после родов сможете спокойно спать ))))))))))))
Пожаловаться
Ага! Вот это тоже порадовало

Автор: лёгких родов, скоро уже!
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Если хотите ускорить процесс, то физ гагрузку усиливайте: полы без швабры помойте, по лестнице на высокий этаж поднтмитесь. Я вот шторки перестирала и развесила все ....и через час в роддом умотала))). К стати, тоже с раскрытием в 2 пальца, но уже через 2,5 часа уже родила.
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
У меня также было, только оказалось плоский пузырь и само собой ничего бы не началось
Пожаловаться
Ingeborge
Поезжайте в роддом сегодня, скажите, что очень больно.

Пожаловаться
Черно-белое кино, 2 ребенка
В моем варианте это были не ложные схватки,а настоящие,только нерегулярные и само ничего не началось.....думаю что если вы с таким описанием приедете в роддом вас примут,не мучайтесь -езжайте.

Пожаловаться
львица
Такая же ситуация,сижу в РД,ожидаю врача
Пожаловаться
Лисюнька
Было так же, я поехала в роддом, там пузырь прокололи и дело пошло))) Так , что наводите красоту и в роддом))) Удачи)))
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
А сколько еще предстоит не спать))) Легких родов вам, здоровья вам)

Пожаловаться
Astareta, 1 ребенок
И у меня так же было, только схватки регулярные, мне несколько дней капельницу ставили, через неделю уже 3 пальца, и только через неделю меня планово поставили рожать, отвели в другое отделение, а там говорят да вы же рожаете!! Я- да вы что??? мне не стали колоть окситоцин и чего там еще делают, чтоб схватки вызвать. В итоге месяц лечения ребенка в больнице от гипоксии, кривошеи, неврологических болячек. Езжайте в роддом и говорите что вам очень больно.Легких родов!!!!!

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А зачем но-шпу пьете? Она же спазм снимает. Незяяяя этого делать сейчас)))
Пожаловаться
КАтеноК, 2 ребенка
Я тоже планово должна была поступить в понедельник, нов ночь с воскресения на понедельник приехала рожать)))) Вообще после осмотра во вторник начала отходить пробка, так что скоро родите)))

Пожаловаться
Злата Григорьева , 1 ребенок
держитесь там, скоро все произойдет) Попробуйте спасаться теплым душем, мне при надоедливых трениках он хорошо помогал, еще можно попробовать постоять в колено-локтевой позе. А на счет того, как понять, начались настоящие родовые схватки или все еще тренировочные можете вот тут почитать, как раз здесь об этом очень хорошо рассказано.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас