Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ложные схватки!!!

Попова Юлия
У меня 37 неделя беременности, но уже начинает ныть низ живота, но это происходит уже 3-ий день подряд и не весь день,а в день по 2-3 раза, звонила врачу , она сказала готовиться потихоньку)у кого еще такая ситуация? Поделитесь девочки)))ну уж очень интересно когда уж точно все начнется,глупо конечно, но интересно у кого как)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
Юленька!

Могут быть треники, могут уже в 37 недель и настоящие
схватки быть. Засекайте по времени. А вообще почитайте, есть много информации в
программе Woman Calendar from Zaya (http://zaya-soft.com/wcalendar).
Она совершенно бесплатная. Там признаки посмотрите. Здоровья Вам и малышу!
Грёза
Я так до 41 доходила, потом сдалась в роддом.
Maria Dr
Такие схватки могут начаться еще 25 недель, у всех по разному. У меня совсем тренировочных схваток не было. А о других предвестниках родов почитайте в статье ссылка , та описаны три критерия, свидетельствующие о приближении родов
худеющая
у меня уже несколько раз так было. по узи всё нормально. так что с тренировочными еще долго можно проходить...
Liren
У меня на данный момент жутко ноет живот. Буквально сегодня была на УЗИ, там все нормально. Уже и в душ сходила, а живот все равно каменный, поясница ноет и тошнит. 
худеющаяВ ответ на Liren
Liren
У меня на данный момент жутко ноет живот. Буквально сегодня была на УЗИ, там все нормально. Уже и в душ сходила, а живот все равно каменный, поясница ноет и тошнит. 
позвоните в скорую. многие рожают на 38 неделе. и я в том числе...
Попова ЮлияВ ответ на худеющая
худеющая
позвоните в скорую. многие рожают на 38 неделе. и я в том числе...
Первого родила в 38 недель.
Перчик, 2 ребенка
так у меня было. на 37 недель. позвонила в скорую . но не родила. оставили в патологии 
каждый час это было...в туалет боялась сходить думаю щас у меня вылезет. через 3 дня я родила....умоляла уже не было сил терпеть..пробка отошли и усе.врач сказал что я видетили наврала с мес..что у меня вполне здоровый и доношенный ребенок. но тя ничено не путала.тем более не врала.
Попова ЮлияВ ответ на Liren
Liren
У меня на данный момент жутко ноет живот. Буквально сегодня была на УЗИ, там все нормально. Уже и в душ сходила, а живот все равно каменный, поясница ноет и тошнит. 
Ну вот и у меня сегодня поясница болела, я все это врачу сказала, она мне сказала если вдруг воды начнут отходить, то сразу в роддом, а настоящие схватки ни с чем  не перепутаешь)))готовится организм короче
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенкаВ ответ на Liren
Liren
У меня на данный момент жутко ноет живот. Буквально сегодня была на УЗИ, там все нормально. Уже и в душ сходила, а живот все равно каменный, поясница ноет и тошнит. 
Уже срок большой, может и рожаете, ну я так родила на 38 неделях. )
Дарья С
Они не ложные, а тренировочные. Начались у меня с 1 ребенком в 36 недель. Доходила до 40
Татьяна Захарова, 2 ребенка
В первую беременность никаких тренников не было... Зато во вторую с 36 недель живот периодически так прихватывало, что несколько раз думала, что все, рожаю... Очень боялась пропустить начало родов, т.к. первые роды стимулировали, но нет, настоящие роды и схватки точно ни с чем не спутаешь... Причем в когда начались легкие схватки во второй раз, сразу поняла - это оно...
Markianna
У меня на пошлой недели так было перепугалась страшно :shock: все думаю добегалась, доработалась. Продлилось все это часа 3. Пока все Ок. 
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Я с 34 недели загибалась. Иногда скрючивало просто. В 42 недели легла на стимуляцию - сами роды так и не начались!)))
Аврора
У меня во время 3 беременности не один и не два раза были ложные схватки....не очень приятно...(мес 2 до родов).
Irina
Никогда не было ничего подобного
Ника Бугаева
А пробка так и не отошла у вас? Есть еще какие-то признаки того что роды приближаются? Я статью нашла на эту тему, там много про признаки, посмотрите может быть вы чему-то не придали значение?

http://amnisure.ru/goto.php?ID=111
Наталья Актау
не одной ложной схватки и предвестников до 42 недели, сразу как поперло и на 3 суток роды.
Даша Иванович
У меня срок такой же и с выходных еще начались тренировочные, врач в понедельник сказала, что все нормально, так и должно быть. Еще и головка уже стоит на месте, сказала, могу родить в любой день))) Самой интересно через сколько после такого рожают, а то у нас еще сумка не донца собрана даже, раньше 11 сентября мы и не думали)))
Нета, 2 ребенка
Почти всю последнюю часть беременности живот каменел, это тренировочные схватки. А перед родами были ещё одни, почти как настоящие только поясница не болела. И они были периодические с интервалами 10-15 минут... (пробка как раз отошла). А на след. ночь начались уже настоящие схватки.
Диана Ендза
у меня на 37 были, ктг показало что есть схватки и живот как при месячных тянуло) медсестра предупредила, а врач сказал, что если что бежать к нему) ага, за кроваткой поехала с обменнкой, а родила в 40нед и 2 дня, в 40нед погнали меня в роддом и там врач сказала что в течении 2 дней рожу и угадала, я еще надоедала, что рожаю, а мне не верили)
Настя Таубаева
я проходила 42 недели, схваток небыло пошла кровь, схватки начались через пару часов
Татьянка
Я уже так три недели хожу( хочу родить!)
Настёна ......
у меня уже три дня такое)))
cooler woman
и я уже запарилась с ними, а в первую Б не было такого
12