Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ложная тревога:)

Всем привет!
Сразу хочу сказать спасибо всем девочкам из моей прошлой темы http://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_ch... я последовала вашему совету и отправилась таки в роддом.
Так как пробок ночью нет, решила ехать не в ближайший, а в один из тех что выбрала по отзывам в интернете.
Приняли хорошо, посмотрели и молча, не отвечая на мои вопросы отправили в родилку :shock:
А там через час все мои схватки сошли на нет:( Еще через пару часов пришел врач и спросил "Ну что? Прошло?", я говорю - да, а он "Ну я и не сомневался". 
Меня это честно подразозлило (те кто не любит прибывание в больнице меня поймут) - я в примном спрашивала, что да как? Закрыто ли там и чего ждать, а он видите ли знал, что это ложные схватки и промолчал (да я бы сразу домой укатила, с учетом того что девочки с реальными схватками лежали в коридоре!)
В общем в 4-ре утра я засобиралась домой, но не тут-то было... не буду описывать весь разговор с хамоватым дежурным доктором, но после него мне захотелось пожаловаться (хотя никогда этого не делаю и врачей вообще уважаю - работа нервная у них, тем более в роддоме).

Из плюсов - поняла, что в этом роддоме рожать не стану (посмотрела на отношение к девочке, которая со мной рядом лежала), узнала что дочьу меня некрупная планируется и что рожу сама (хотя таз узковат).
Из минусов - после осмотра сильно мажет:(

Всем хорошего дня и отличного настроения, благо погодка налаживается!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малефисента 1), 2 ребенка
Вот поражают врачи, вот откуда знать какие это схватки ...я вот на 34 неделе родила,дома просидела,думала треники,а оказалось рожаю полным ходом еле успели в роддом. Там правда все было хорошо, и врачи и отношение ,но тоже спросили ,а чего дома сидела, я так рано вроде было. 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
За то вы плюс для себя выяснили, что туда нет смысла тратить время на дорогу
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Дело в том что меня по скорой уже возили в другой роддом и там врач мне четко сказал - "все закрыто, но можешь и расходишься, выбирай дома ждешь или здесь?", и я поехала домой, здесь же все молчали как партизаны:D
Но да, рада что выяснила сейчас, что рожать там не хочу (хотя думаю смена такая пополась)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
так врачей учили отличать настоящие схватки от тренировочных)
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Да не переживайте) Главное, что вы теперь точно знаете, что там делать нечего) Легких родов)
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Уже не переживаю... наслушалась криков и решила носить до победного так сказать))) Спасибо!
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
А я плакала ходила))) Там на самом деле не страшно) И главное в момент забывается)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я когда рожала последнего  тоже пришла со схватками..Прложили в предродовую...НО потом как-то все сошло на нет. А у них была запарка, что-то буквально всплеск  рождаемости..И меня подняли в паталогию, где и проотдыхала от всех  домашних  забот  2  недели..( Огромное  спасибо  мужу и остальным  детям!!) И потом в ночь  благополучно разродилась  мальчиком  аж  4 150  !!! И спасибо  этим  врачам, так как  на  первом  же  осмотре врач палатный   сказал, чтобы я помнила, что у  моего  малыша  вперед  идет  ручка, чтобы ее не вывихнули  при  родах..Вот  такой  вредный  последыш  оказался..И когда  уже  пошла в родилку,  сказала про это  тамошнему врачу и он, огромное ему спасибо, спускал  воды и  рукой   фиксировал  ручку  ребенка, чтобы она с водами  не  выплыла...Поставил ее на место , и мой  малыш благополучно  появился на свет. 
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Вот не зря говорят, что все что не делается - все к лучшему
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да не то слово!!!  Я всегда врачам  доверяю.
Пожаловаться
Строю планы
Да не знал он наверняка, потому и препроводили Вас рожать :) 
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Мне просто странно стало, что врач в приемном отправил в родильное, а в рач дежурный в родильном наорал (именно наорал!), что какого хрена притащилась с тренировочными, я расплакалась и запросилась домой!
Пожаловаться
Строю планы
Не надо плакать! А врачи банально могут быть грубиянами или оказаться не в духе.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Удачи и легких родов Вам!:)

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
главное что с вами и малышом все хорошо.
врач с ходу не может определить, рожаете вы или нет, необходимо понаблюдать.
роды дело непредсказуемое
. Мы приехали в больницу около 10 утра, схватки были через 5-7 минут. Меня
посмотрели, сделали КТГ, УЗИ, анализ крови... и в 16 часов отправили
домой, сказали что у меня тренировочные схватки и они могут быть
несколько дней . А дома у меня отошли воды, где-то в 18 часов, вызвали скорую, она через 10 минут приехала, а в 19.31 я уже родила))))
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Ух ты! :up:
Я нвдеюсь что в следующий раз я поеду уже с настоящими схватками, а то там на меня врач наорал (не тот что в приемном) "Зачем приехала, что не самой не видно, что схватки тренировочные?!":shock:

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
легких вам родов!
я сама понимала что рановато приехала, у нас советуют приезжать со схватками в 2-3 минуты, но у меня чуть кровить начало и я запаниковала)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Потому что есть некие алгоритмы, которым врачи следуют.и если вы собрались домой, то это совершенно не означает, что вас прям сейчас по вашему желанию отпустят. Положено некоторое время наблюдать(боюсь Соврать, вроде 6 часов), чтобы понять и определиться с дальнейшей тактикой. Схватки могут и через пару часов возобновиться, срок уже такой, что все непредсказуемо

Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Я там выше написала, что один врач отправил рожать, а в родильном дежурный наорал - зачем притащилась с тренировочными:shock: Ну я ж не врач чтоб понять, тем более первая беременность...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
послать отделенческого к приемному,пусть между собой выясняют,кто,кого ,куда и зачем положил
а какой роддом отличился?
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
17 г. Москва... я прям расстроилась, там партнерские бесплатные...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
в очередной раз подтвержден мой личный негатив к этому роддому.
в первом тож бесплатные,но надо заранее записаться в кдц
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
17?? Его так хвалят... Вы бы в 1ый ехали... Но там заранее надо записываться на партнерские... Но если за вторым то только туда... Никто голоса не повысил ни на меня ни на других...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вот  поэтому рожать бесплатно -не для меня
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Ну да, я тоже стараюсь не звонить своему врачу, пока не начнется что-то незнакомое (по моему мнению реально похожее на схватки). Но если это окажутся ложные, то меня платно хоть 15 раз посмотрят, тем более роды первые будут :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас