Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди подскажите...

Н@СЕНОЧК@
Девченки подскажите кому врач во время беременности назначал Нош-пу и как вы ей переносили. Я вчера была у врача она мне назначила,я сегодня выпила мне от неё плохо. И на маленьком это не отразится?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
SALKSANDRA
только но-шпой и спасалась, ничего страшного не будет. а плохо вам может и не от нее стало, просто совпало и все. а назначили ее вам по какой причине?
Prosto posmotret
Пила на поздних сроках, разрешили в таблетках, чтоб лишний раз уколами не травмировать пятую точку, нормально переносилочь. А оь головной боли я спасалась без лекарств- холожное полотенце на лоб, проветрить помещение, затемнить и полежать в тишине. Сейчас еще масаж шейных отделов позвоночника добавился, иначе к вечеру голову можно отрывать и выюрасывать. Давление при этом в норме
Лисуля-Хитруля❤В ответ на Н@СЕНОЧК@
Н@СЕНОЧК@
МНЕ ЕЁ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НАЗНАЧАЛИ. ВОТ Я СЕГОДНЯ И ВЫПИЛА.)))))) 
Пожалуйста, уберите капс (заглавные буквы). Это запрещено правилами.
Ведьма Кики, 1 ребенокВ ответ на Н@СЕНОЧК@
Н@СЕНОЧК@
МНЕ ЕЁ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НАЗНАЧАЛИ. ВОТ Я СЕГОДНЯ И ВЫПИЛА.)))))) 
но-шпа от головной боли не помогает, она от спазмов гладкой мускулатуры и к снятию головных болей не имеет никакого отношения
ЮсяВ ответ на Ведьма Кики
Ведьма Кики
но-шпа от головной боли не помогает, она от спазмов гладкой мускулатуры и к снятию головных болей не имеет никакого отношения
интересно, а почему тогда помогает:)?
Алёна НеобыкновеннаяВ ответ на вики
вики
до беременности ношпа не помогала!а сейчас хорошо!
ох да я при месячных пила нурафен ультра кап и 2 ношпы чтоб боль снять и то не помогало)на немисил потом перешла а сейчас если что где заболит только ношпа)
Анна
здесь на форуме каждая вторая пьет но-шпу,и все нормально
Н@СЕНОЧК@
Ну понятно,спасибо)))
Катюша, 3 ребенка
Плохо как?
Может не от нее,а от того зачем назначили?
Может тонус и в больницу?
......... Мальдива.....
Лорик, 1 ребенок
Мне тоже от ношпы плохо, два раз пила, не в беременном состоянии правда, и два раза чуть сознание не теряла так дурно было. Плохо -- не пейте. 
......... Мальдива.....В ответ на ......... Мальдива.....
......... Мальдива.....
Пила  её  всего  один  раз .
Н@СЕНОЧК@В ответ на Лорик
Лорик
Мне тоже от ношпы плохо, два раз пила, не в беременном состоянии правда, и два раза чуть сознание не теряла так дурно было. Плохо -- не пейте. 
СПАСИБО,Я БОЛЬШЕ ЗА МАЛЕНЬКОГО ПЕРЕЖИВАЛА)))))
Лорик, 1 ребенокВ ответ на Н@СЕНОЧК@
Н@СЕНОЧК@
СПАСИБО,Я БОЛЬШЕ ЗА МАЛЕНЬКОГО ПЕРЕЖИВАЛА)))))
Сообщение от Н@СЕНОЧК@, 26 марта 2013 года в 06:59
СПАСИБО,Я БОЛЬШЕ ЗА МАЛЕНЬКОГО ПЕРЕЖИВАЛА)))))
Я думаю все в порядке с ребенком))) Ведь назначают через одну ношпу эту.
Алена З
точно от нош пы?просто она вообще мне никуда не падала(((((
Margarita, 2 ребенка
делайте уколы ношпы если тошнит, ношпа помогает, снимает тонус матки, предотвращает спазмы.
Margarita, 2 ребенка
я в первую беременность первые два месяца только и делала что ставила себе уколы ношпы, иначе начинались схватки практически и кровило, но я и лежала все 2 месяца.
Имя Фамилия
мне  врач всегда говорила: как только чувствуешь тонус - сразу но-шпу в рот и папаверин в ...
у меня часто был тонус
Н@СЕНОЧК@
МНЕ ЕЁ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ НАЗНАЧАЛИ. ВОТ Я СЕГОДНЯ И ВЫПИЛА.)))))) 
Алла Чеботарева
А меня от ношпы тошнило и очень сильно.
Ласковая Настя
не пила пока
Ольга Тарасова
замените ношпу в таком случае на свечи папаверина 2 раза в день 10 дней или уколы пле спа  по 1 ампуле в день 10 дней.
Стрекоза, 2 ребенка
Можно папаверин, если от но-шпы плохо
Светлана
Мне её вообще в лошадиных дозах выписывали, по 6 таблеток в день пила, всё нормально было. А от боли в голове Но-Шпа не поможет, потому что это спазмолитик, а не обезболивающее, она гладкую мускулатуру расслабляет.
Alexandra Shaveinikova
От не немного падает давление может поэтому и тошнит, я свою можно сказать, только на ношпе и выносила, здоровенькая.
12