Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди подскажите...

Н@СЕНОЧК@
Девченки подскажите кому врач во время беременности назначал Нош-пу и как вы ей переносили. Я вчера была у врача она мне назначила,я сегодня выпила мне от неё плохо. И на маленьком это не отразится?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
SALKSANDRA
только но-шпой и спасалась, ничего страшного не будет. а плохо вам может и не от нее стало, просто совпало и все. а назначили ее вам по какой причине?
Prosto posmotret
Пила на поздних сроках, разрешили в таблетках, чтоб лишний раз уколами не травмировать пятую точку, нормально переносилочь. А оь головной боли я спасалась без лекарств- холожное полотенце на лоб, проветрить помещение, затемнить и полежать в тишине. Сейчас еще масаж шейных отделов позвоночника добавился, иначе к вечеру голову можно отрывать и выюрасывать. Давление при этом в норме
Ольга Бережная
Не пила Но-шпу ни разу.
Мария Демидюк, 2 ребенка
Всю беременность ее пила по 6 таблеток в день.
Все в норме :D
Кукусечка
Тоже пила на раннем сроке. её ж не от головы приписывают - то.. а чтобы снять тонус матки... мне "для профилактики" вообще выписывали. пила где-то месяц. она кстати у меня слегка обостряла токсикоз... а если голова болит прм невмоготу моя врач разрешила четвертинку анальгина. хотя насчет него кто что говорит - кто-то пьет, кто-то нет. я всего один раз пила - настолько невыносимо было. 
Теперь я круче Солнечного Дня!!
а мой врач говорил,что НОШПУ низззя в беременность

Иринка
В первую беременность пила но шпу где то недель до 25 по 2-3 таблетки в день, с сыночком все хорошо, а сейчас пью ее практически каждый день недель с 8 и до сих пор,
Kerttu
Мне вообще мама говорила, что не надо пить никакие таблетки, даже которые врач посоветовал. Говорят, раньше с помощью Но-шпы вызывали выкидыш... Но это я только слышала, так что помидоры кидать не надо!
вики
до беременности ношпа не помогала!а сейчас хорошо!
Алёна НеобыкновеннаяВ ответ на вики
вики
до беременности ношпа не помогала!а сейчас хорошо!
ох да я при месячных пила нурафен ультра кап и 2 ношпы чтоб боль снять и то не помогало)на немисил потом перешла а сейчас если что где заболит только ношпа)
Jessika
Мне тоже ее от тонуса один врач назначила! А вчера была у хорошего специалиста, так она запретила её принимать, сказала, что её назначают перед родами, у кого проблемы, чтобы шейка открылась! Так что уточните ещё раз! С какой целью вам её назначили?
Сумашедшая тетка
Значит у вас индивидуальная непереносимость! Сообщите врачую
Алёна Необыкновенная
Мне врач ее говорила пить как только живот тянуть или болеть будет)пила все нормально)один раз только плохо стало но это не из за нош-пы а из за низкого давление которое было)может у вас тоже давление?просто не слышала чтоб этот препарат плохо кто то переносил
12