Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, 06:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Люди подскажите...

Девченки подскажите кому врач во время беременности назначал Нош-пу и как вы ей переносили. Я вчера была у врача она мне назначила,я сегодня выпила мне от неё плохо. И на маленьком это не отразится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
SALKSANDRA, 1 ребенок
только но-шпой и спасалась, ничего страшного не будет. а плохо вам может и не от нее стало, просто совпало и все. а назначили ее вам по какой причине?

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Пила на поздних сроках, разрешили в таблетках, чтоб лишний раз уколами не травмировать пятую точку, нормально переносилочь. А оь головной боли я спасалась без лекарств- холожное полотенце на лоб, проветрить помещение, затемнить и полежать в тишине. Сейчас еще масаж шейных отделов позвоночника добавился, иначе к вечеру голову можно отрывать и выюрасывать. Давление при этом в норме

Пожаловаться
Ольга Бережная
Не пила Но-шпу ни разу.

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Всю беременность ее пила по 6 таблеток в день.
Все в норме :D

Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Тоже пила на раннем сроке. её ж не от головы приписывают - то.. а чтобы снять тонус матки... мне "для профилактики" вообще выписывали. пила где-то месяц. она кстати у меня слегка обостряла токсикоз... а если голова болит прм невмоготу моя врач разрешила четвертинку анальгина. хотя насчет него кто что говорит - кто-то пьет, кто-то нет. я всего один раз пила - настолько невыносимо было. 

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
а мой врач говорил,что НОШПУ низззя в беременность

Пожаловаться
Иринка, 2 ребенка
В первую беременность пила но шпу где то недель до 25 по 2-3 таблетки в день, с сыночком все хорошо, а сейчас пью ее практически каждый день недель с 8 и до сих пор,

Пожаловаться
Kerttu, 1 ребенок
Мне вообще мама говорила, что не надо пить никакие таблетки, даже которые врач посоветовал. Говорят, раньше с помощью Но-шпы вызывали выкидыш... Но это я только слышала, так что помидоры кидать не надо!

Пожаловаться
вики
до беременности ношпа не помогала!а сейчас хорошо!
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
ох да я при месячных пила нурафен ультра кап и 2 ношпы чтоб боль снять и то не помогало)на немисил потом перешла а сейчас если что где заболит только ношпа)
Пожаловаться
Jessika
Мне тоже ее от тонуса один врач назначила! А вчера была у хорошего специалиста, так она запретила её принимать, сказала, что её назначают перед родами, у кого проблемы, чтобы шейка открылась! Так что уточните ещё раз! С какой целью вам её назначили?
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Значит у вас индивидуальная непереносимость! Сообщите врачую

Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
Мне врач ее говорила пить как только живот тянуть или болеть будет)пила все нормально)один раз только плохо стало но это не из за нош-пы а из за низкого давление которое было)может у вас тоже давление?просто не слышала чтоб этот препарат плохо кто то переносил

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас