Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2012, 23:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Любопытно то как...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли определить пол ребеночка на 12-ой неделе? У кого не спрашиваю ответы разные,кто говорит можно, кто наоборот. В понедельник иду на УЗИ, уж очень нетерпится обо всем узнать, что там да как... Терпения бы мне, чтоб прожить еще воскресенье
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
любовь шмидт
Мне сказали
Пожаловаться
Anni
Вроде сейчас как раз на 12 все и идут смотреть, но результат не 100%.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
на обычном вряд ли, на 3-д или 4-д можно.

Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
Все зависит от аппарата и компетентности врача. Мне в 12 недель сказали, что мальчик. Сошлось. У подруги тот же врач ошибся в 12 недель. Говорят в 3Д можно разглядеть пол на таком сроке. Вообще практически безошибочно пол увидеть можно в 16-18 недель, по-моему.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это как повезет. С первым мне на 13-й неделе уже все сказали. А второй до 20-ти недель был Лизой, а потом ОП! и мужик)))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
хахаха ))) мне о поле ребёнка сказали только за 2 дня до родов!!!!
Пожаловаться
cooler woman, 2 ребенка
на 12 неделе сказали

Пожаловаться
Время
Мне до последнего не могли определить.)
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
мне тока в 15 и 16 недель сказали

Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
теоретически можно)))))))) но, как мне объяснили на УЗИ на таком сроке очень велика вероятность ошибки (у девочек, простите за подробность))), клитор почти такого же размера, как и пися у мальчика на таком сроке, поэтому... сами понимаете)))))))) мне вот так мальчишку пообещали, а он девочкой оказался))))
Пожаловаться
Эндрю
Мне все три б-ти верно определили.
Пожаловаться
МиССис ИКС, 2 ребенка
Мне сказали в 11 недель. Результат подтверждался на каждом последующем узи. Но у меня доктор был очень хороший) думаю, от профессионализма врача многое зависит. Ну, и оборудование должно быть не допотопным)
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
первый раз на древнем аппарате сказали правильно в 15 недель, а второй раз на современном 3Д ошиблись на том же сроке... это как повезет. я вторую дочку до самых родов Костиком звала...

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Мне не сказали в 12 недель. Только в 24 узнала
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Мне не стали говорить
Пожаловаться
Алёна
На УЗИ в 12 недель сказали, что мальчик. Делали на хорошем аппарате в одной из лучших клиник области. На втором УЗИ ничего не видно было, а вот на последнем уже явно было понятно, что девочка)))
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
с вероятностью 50% угадают))))
гениталии у ребенка заканчивают формироваться к 16й неделе, тогда же и разглядеть их точно можно. хотя смотря как ребенок повернется, и смотря какая квалификация у врача.
Пожаловаться
Анюточка, 3 ребенка
Мне в 14 нед. не сказали((
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
На УЗИ 3D можно. На обычном вряд ли.
Пожаловаться
Не плачь, 1 ребенок
лучше дождаться 20ти недель...
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Смотря как ляжет малыш. Кому-то говорят, особенно если мальчик. Мне говорили с сыном - в 20 недель. С дочерью предположили в 35.

Пожаловаться
Ангелок
Мне в 12 недель сказали - мальчик. В 17 недель я- девочка. Потом в 21 неделю - девочка, а в 32 недели снова мальчика увидели :)))) Я во время схваток рассказала это акушерке - она мне сказала - скоро узнаем :)))) И в итоге на свет появилась моя принцеесса - ненаглядная девочка! А узи кстати делала на разных аппаратах и у разных врачей. Так что....Сколько врачей столько и мнений как говорится. Главное чтоб руки - ноги на месте были , ну и все остальное тоже. А пол? Да какая разница ! Ведь главное , чтоб здоровый был.
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
ну, вообще возможно.если разглядят)

Пожаловаться
Алена, 1 ребенок
вообще говоря, можно. главное, чтобы УЗИст хороший был. Я ходила, врач сказала пол ребенка. второе УЗИ подтвердило тот же результат. так что возможно все.
Пожаловаться
Рысь
Мне не говорили, детки ножки поджимали. А вот подружке сказали и не ошиблись.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас