Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2011, 18:26, В ожидании чуда, Беременность

лишний вес

привет всем, девчонки кто сталкивался с такой проблемой во время беременности как лишний вес?!у меня 5,5 месяцев я набрала уже 10 кг.
в 4,5 месяца я весила 66, щас вешу 72.((( 3500 лишних кг мне нужно скинуть за 10 дней. врач дала мне диету но я чувствую не смогу на ней сидеть, такой диетой только себя мучить(
еще она сказала если я до 27 декабря не скину 3 500кг, то меня положат в стационар до нового года( да еще и оч долеко от дома(
не хочется как то.
у кого такое было как вы боролись с лишним весом? и чем опасен лишний вес во время беременности для ребенка????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Совершенно Летняя
блин, я и без бер-ти жирная корова(эхх
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
я сама не худая..
Пожаловаться
Совершенно Летняя
мне страшно представить какой слонихой буду я, если забер-ю
Пожаловаться
Ленинградочка, 1 ребенок, беременна 28 недель
не факт, я всегда была полной, а во время беременности набрала не более 5 кг, это при том, что в первую половину бер-ти я сильно похудела, врач сказала, что это нормально, организм сам знает, сколько ему нужно запасов во время бер-ти
Пожаловаться
Cotorita
я слонихой не была, но склонна к слонотопам, просто стараюсь всегда себя контролировать... за беременность почти 30 набрала... зато после никто не узнавал - ни груди, ни попы... 54 весила с ростом 171... ела, что хотела, только вот дома занималась - пресс, обруч, ну и другие упражнения... сейчас второй раз вынашиваю своего сыночка и опять вес предательски пополз вверх... почти 19 недель, а уже 7 кг... правда за последний месяц держусь - не худеется, но и не толстеется....
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
сейчас вы уже ничего не скинете.но старайтесь дальше немного набирать.ограничьте мучное.

Пожаловаться
Викулька, 2 ребенка
Я за беременность 25 кг набрала.Нафиг врачей.Сейчас вс в норме уже.

Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
У меня тоже было +25 кг, сейчас все в норме.
Пожаловаться
N-а
многие за беременность и по 40 кг набирают и рожают здоровых деток, только потом тяжело избавиться от этих кг
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
в беременность с сыном я сидела на твороге,хорошо помогала с лишними кг, а вот сейчас наоборот незнаю как набрать хоть 500гр.

Пожаловаться
опасен только если это ОТЕКИ!!!

Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
она вот сказала мне записывать сколько я пью за день, сколько в туалет хожу..
она говорит лицо у меня отечное. хотя мама даже сказала нормальное лицо, ничего не изменилось..
Пожаловаться
если резкий набор, то очень похоже на отеки. лицо - это уже очень плохо. самое страшое - это внутренние отеки, вы их не видите, а они очень плохо влияют на ребенка. она вам все правильно сказала. несколько дней записывайте ВСЕ! в том числе и яблоко (как 50 гр считается), и суп. если мало жидкости выходит, вам лечение назначат. это не есть норма! не запускайте это если вам ребенок важен
Пожаловаться
Белла @@@
тогда идите на рынок и купите два кило развесного творога - два дня ешьте только его и воду пейте - скините 3-5 кг - отеки уйдут. вместо творога можно яблоки, а потом жесткие ограничения по соли, вплоть до полного исключения
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Разгрузочные дни устраивайте. Я на них во вторую беременность набрала всего 6 кг.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Тут опасно, если Вы резко много набрали, вдруг это отёки и гестоз. А так - Ваше право, набирайте на здоровье. ))))))))))
Пожаловаться
HAHA...HIHI
А Вы злоупотребляте едой? Сладости, мучное?
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
это да, я в последнее время очень много ем.
но даже если это исключить, за 10 дней 3500кг врятли(
Пожаловаться
HAHA...HIHI
Я не врач, но было такое что меня сажали на диету- знаю, что это невозможно!
Прекратите есть сладкое и мучное, а диетой я бы не парилась, но я не врач))
Пожаловаться
людмила зайцева, 2 ребенка
после 8 не ем,а так всё что хочу! 10 набрала уже.особо так не на что не тянет.
Пожаловаться
Ангел во плоти, 1 ребенок
ой как меня ругали, а мне было пофигу, не могла отказать себе и ребенку в еде
Пожаловаться
Nadin Nadin
я за беременность набрала около 18 кг, и активно начала набирать недели с 17-18 где то... активно это 2-2,5 за 3 недели, ругалась врач, но на диету не сожали)))
делайте разгрузочные дни, особенно перед походом к врачу накануне хорошо)) гречка 1 стакан отворить без соли+говядина грамм 300 отварная без соли, это на целый день, есть не хочется и переносится легко)) а 1-1,5 кг уходит!
Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
я набрала вес изза того что много ем. а не изза отеков..
я действительно последний месяц столько ем это ппц.
прям тянет на еду и все
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Вы сами посчитайте, чтобы столько прибавить, это нужно чтоб каждый день откладывалось по 150 гр. жира!! Это или отеки или гормональный сбой.
Если бессолевая диета не поможет значит ложитесь в стационар-ничего страшного там нет, хуже не сделают-только помогут.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
я не ела в беременность я жрала. оба раза как рота голодных мужиков и начиная с 16-18 нед. набирала каждый раз по 27-29 кг. после сына сбросила легко после второй номер не удался. 15 лишних прилипли намертво.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас