Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, 04:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Лишний вес

Девочки вот помогите разобраться, в 26 недель набрала десять кг,до беременности вес51 при росте 162 ,сейчач 61врач постоянно ругает что набираю много,а вы меня хоть убейте сижу на правильном питании,ни сладкого ни соленого ни жареного ни жирного не ем,хлеб вообще исключила из рациона,после шести стараюсь не есть,ну если только кефир или ябдоко,а ВЕС идет!!!вот как так:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
отеки?
я в 33 нед рожала с весом 65.7, хотя на учет вставала с весом около 40 кг
Пожаловаться
;)
А почему на таком сроке роды?
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
потому что гестоз и двойня
Пожаловаться
;)
Мне моя врачь про гестоз тоже говорит постоянно ,но у меня все в норме а она видимо престраховывветься и меня теребит :((
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Я 86 пошла рожать. На учет вставала 52 кг. Отеков не было,все в норме. И чего организм так набрал вес не понятно,ела одну морковку и картошку. Остальное не усваивалось)
Пожаловаться
М@шень]{@, 1 ребенок
Glory, а вы сами рожали ли вас кесарили? Я тоже боюсь лишнего веса... вставала на учёт с весом 61,1 при росте 164 см. Сейчас срок 31 неделя, а вес уже 71 кг...
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
ЭКС, но как тут увы, как ни странно виноваты врачи
я попала не "в ту смену", и я пила как потом оказалось таблетки совсем не по показаниям и капельницы тоже, мне много гадости вкололи типа димедрола и прочего
Пожаловаться
Звездочка Ясная, 1 ребенок
постарайтесь больше ходить пешком.
Пожаловаться
;)
У меня есть маленький сыночек год и восемь,поэтому с прогулками у меня все отлично по пять шесть часов в день.
Пожаловаться
Татиана
Отеки, меньше пейте.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
При отеках нужно меньше соли потреблять, а пить воду по три литра в день
Пожаловаться
Татиана
и так же будет вес набирать, если по три литра пить, жидкость тоже надо ограничивать
Пожаловаться
При нормальной работе почек жидкость как вошла так и вышла, попил и пописал.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Нельзя беременным жидкость ограничивать. Думайте, что пишете..
Пожаловаться
Татиана
Я всегда думаю, прежде, чем писать. А ограничивать можно и нужно, если отеки идут. Сами врачи говорят меньше пить, а не по три литра. Если вес так растет и девушка ничего не ест, то это отеки, а с отеками борются не только убиранием соли из рациона, но и уменьшением питья.
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Мне слава богу попались грамотные врачи, которые объяснили почему нельзя ограничивать воду. А ограничивать как раз соль.И как нужно питаться,  чтоб не было отеков
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Если мало пить, ещё хуже будет.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Чтобы сошли отеки, надо пить. Ограничивать воду ни в коем случае нельзя. А вот соль нужно
Пожаловаться
Я набрала 25кг, отеков был минимум, крупный плод+многоводие+обжорство))) пейте больше воды и не переживайте, анализы же сдаете - проблему найдут если есть она.

Пожаловаться
;)
Анализы как у космонавтов :)а врачь постоянно меня пугает этим весом ,мол угроза большая для плода,и тд и тп.
Уже паранойя развиваеться чтоб не есть ,три дня рождения друзей пропустила чтоб не соблазниться на еду:(
Пожаловаться
При нормальных анализах я бы вообще не волновалась!
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
Сообщение от ;), 10 октября 2015 года в 04:20
Анализы как у космонавтов :)а врачь постоянно меня пугает этим весом ,мол угроза большая для плода,и тд и тп.
Уже паранойя развиваеться чтоб не есть ,три дня рождения друзей пропустила чтоб не соблазниться на еду:(
я вас умоляю...я набрала 9 кг.меня врач чуть не убила когда из этих 9 я один набрала за 2 недели.тоже пугала при отличных анализах.так что если всё хорошо-кивайте головой и не парьтесь.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А я сейчас набрала 27... Маловодие было и дичайшее обжорство.
Пожаловаться
Walnut
Так если анализы хорошие, почему доктор ругается? Я под 30кг набирала в беременности, ела всё что не прибито. Вообще ни разу даже взгляда неодобряющего не было.
Пожаловаться
;)
Тоже в первую беременность ела все подряд )и слова ни кто не говорил,а эта беременность врачь наверное перестраховываеться ,а у меня паранойя развиваеться!БЛИН
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас