Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
15 января 2014, 11:59, В ожидании чуда, Беременность

Лишний вес!!!!

Всем Приветики)!!!!  Девочки, подскажите как быть... срок беременности 24 недели, а вес прибавляется со скоростью света, хоть я и стараюсь себя ограничивать в пище. В общей сложности + 14,5 кг веса при росте 167(((( врач угрожат положить в больницу(((
Может есть какая ни будь диета, чтобы хоть не много прийти в форму и конечно малышу не навредить??? :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
тут и по 35 набирали

Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я 32 набрала в свое время:shock:
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Сообщение от Альфа Самка, 15 января 2014 года в 12:35
я 32 набрала в свое время:shock:
:shock::shock::shock:, а потом сбросили?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
да, все ушло месяца за 3, но мы на ГВ были, я во время ГВ похудела еще сильнее, чем до декрета - 47 кг весила, а рожать пошла 82 кг:shock:
Пожаловаться
Катя
Если в эту беременность я буду опять набирать лишний вес, пусть кладут в больницу, нифига сопротивляться не буду.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
В первую беременность много набрали?
Пожаловаться
Катя
24 кг, но набирать стала после 19-20 недели, когда перестало рвать. И ни какие разгрузочные дни не помогали..(((((
И сейчас я поправилась... не успела похудеть до беременности..(((
Так что я сопротивляться не буду, мне даже интересно будет, что будут делать в больнице, что бы не набирать вес!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
мы 25 набрали за первую,врач не чего не говорила,она как-то безразлична была.А вот вторая беременность уже набрала 4 -5 кг,перед Новым  Годом меня врачиха очень ругала (((
Пожаловаться
Катя
Да я даж на учет вставать идти боюсь))) Как взвешусь, так доктор упадет...а я как приплюсую к весу что набрала, получу общую цифру, плохо становиться..(((((
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Я сейчас пойду в консультацию,опять наверное получу за праздники набрала((
Пожаловаться
Катя
Ну ничего)) пожурит, на разгрузочный день посадит)))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
не сегодня не ругала ,просто удивилась ,что я такая худенькая и так быстро набираю....
Пожаловаться
Катя
вот и славно))))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
я так рада)а то шла на прием как на расстрел :D:D:D
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
я за каждые беременности вес в прогрессии набирала)) последняя-+30.. пипец конечно.. но и дочь 4 кг и многоводие было... сейчас вот сбросила 20 из 30.. эти 10 будут долго уходить..знаю..но если у Вас все показатели в норме и не напрягайтесь.. меня со второй беременностью в России тоже в больнице держали из за быстрого набора веса-ничего не помогло)))))))))))))
Пожаловаться
Катя
О показателях мне еще рано думать))))....Для начала надо записаться ко врачу....... Думаю записаться на 23 января, и срок чуть побольше будет....или на 20???.....
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня врач вообще не интересовалась моим весом, когда я ей пожаловалась, что стала много набирать ( с 25 недели по 3,5 кгза неделю), она мне посоветовала питаться одними яблоками и кефиром. Как результат -эклампсия. Срочные роды на 28 неделе
Пожаловаться
nikcher 8282
За 4 кг на 22 неделе ругала??? Я к 20 неделе 6 набрала, пришлось резко тормозится...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ну как она объяснила я должна набирать 200 гр в неделю,до 12 недели у меня был токсикоз и я сбросила пару кг,до 17 недели вес стоял почти на месте и тут  недели за 3 я набрала 4 кг и получила на словах(((
Пожаловаться
nikcher 8282
Думаю в вашем случае переживать не из-за чего, организм просто взял свое.
И вообще в норме не более 400 грамм в неделю, странный у вас врач...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
да я особо не переживаю,просто меня врач гоняет :D 
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Эээй, а у меня 17 недель и я 3,5 набрала!!!!:shock: Это много???? Думала все ок
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да это нормально,эт моя врач гоняет :D
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Странная:shock: Только что таблицу смотрела... Прямо норма!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
По таблице и у меня норма :)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас