Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 14:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Лилия

Много нас таких,потерявших своих ангелочков,к сожалению. Я тоже потеряла свою долгожданную доченьку. Мне 24 года. Первая беременность. Протекала очень хорошо, без осложнений, все показания к естественным родам. Срок был 13 февраля, 8 февраля, ночью отошли воды, раскрытие всего 2 пальца, схваток не было. Сделали окситоцин 0,3 в ногу, через минуты 3, была одна длительная схватка, во время которой хлынула кровь со сгустками(извините за подробности). Врач испугалась, но потом осмотрев меня, сказала, что кровотечение не маточное, а шеечное и успокоилась. Поставила КТГ, посмотрела по УЗИ, сказала: самое главное ребенок не страдает, все хорошо, так что будем ждать раскрытия, ты полежи, а я пойду немного посплю, КТГ выключешь сама через минут 30-40. Ушла. Я лежу, кровь идет потихонечку. Прошло 30 мин.,я не выдержала, сняла все провода с себя,отключила КТГ и пошла искать врача или мед.сестру. Нашла мед.сестру по храпу, она сказала: иди лежи, сказали же тебе, что не маточное кровотеч.,иди ложись не ходи. Я ушла, через минут 15 опять подошла к ней, попросила позвать врача. Врач пришла через полчаса, вся недовольная и говорит: так и хочешь, наверное, чтобы тебя порезали. Поставила еще раз КТГ, УЗИ и увидела, что серцебиение малышки слабое. После чего увезли на экстренное КС. Она родилась уже без сердцебиения, ее откачали, унесли в реанимацию, где она на 2-ые сутки умерла. Из-за внутриутробной гипоксии у нее началась постреанимационная болезнь, начали умирать внутренние органы. ЕЕ мне показали уже мертвой, буквально минуту. Такая хорошенькая, 3200 и 53 см.... Прошло почти полгода, а ее спокойное личико до сих пор перед глазами. Какой же это ужас, когда вместо ребенка ты везешь справку о смерти.... И так хочется быстрее забеременеть. Думаю через годик планировать. Дай Бог повезет. Девочки просите у Бога не только здорового малыша, но и живого...Всем удачи!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грёза
Ужас... Поэтому я за платные роды, что бы ни говорили. Плюс отзывы, сарафанное радио, но никак не просто скорая...  Удачи Вам в будущем!
Пожаловаться
Неля Романенко
Дело не в платных родах,  а в хорошем враче! Я платно рожала в Москве (сами понимаете сумма не маленькая)... Опушу все подробности, но в итоге мне ребенка выдавливали (ттт без последствий)... А вот я через неделю после выписки  попала в больницу... Хотя ели буду рожать второва, то опять буду платно, только врача буду хорошего искать!:)
Пожаловаться
Грёза
Я написала то же самое. Вы увидели только "платные роды".
Пожаловаться
Неля Романенко
Я полностью прочитала Ваш комент и обидеть Вас не хотело... Я врача тоже по отзывам выбирала и по сарафанному радио, как вы пишете...  Я имела ввиду, что платно , к сожалению, не гарант хорошего результата..
Пожаловаться
Виктория
и врача по рекомендации и деньги лично врачу -  чтобы уж наверняка
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
И я за них. Когда платишь врачу, ты для нее человек, а когда нет-очередной клиент. Я тоже платила, когда вторую рожала. А когда рожала первого, работала в страховой компании и когда поехала в роддом, сначала позвонила нашим врачам-экспертам. Меня в роддоме., в приемнике чуть ли не хлевом-солью встречали. Очень боялись что-нибудь не так сделать, вся страховая компания РОСНО за мной стояла)
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
не факт, я вторую рожала у врача бесплатно все понравилось, с четвертым с ним договорилась, а он даже не приехал на роды, в итоге родила бесплатно у дежурного врача, так она надо мной носилась всю ночь. Третьего сына рожала по договоренности, врач конечно от бога. В итоге он мне младшую доченьку спас. А в последний раз. когда потеряла малыша (причем по вине врачей), он конечно в шоке был, сказал, что надо было к нему ехать. теперь, если решусь, то только к нему пойду. Ну и дочек своих только ему доверю, либо его жене
Пожаловаться
Марченка, 1 ребенок
если человек - врач, то ему все равно деньги у вас в руках или вы по скорой приехали. А если хрень - то и деньги никакие не спасут. Ой как много "радостных" историй как платили "врачам", а те не приезжали, вызывали роды заранее, отправляли рожать по скорой, типо мест нет...и это все те врачи, о которых трубят и сарафанное радио только что молитвы не читает
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Стайни, 19 июля 2013 года в 14:38
если человек - врач, то ему все равно деньги у вас в руках или вы по скорой приехали. А если хрень - то и деньги никакие не спасут. Ой как много "радостных"; историй как платили "врачам", а те не приезжали, вызывали роды заранее, отправляли рожать по скорой, типо мест нет...и это все те врачи, о которых трубят и сарафанное радио только что молитвы не читает
++++++++++полностью согласна!
Пожаловаться
Irisha
Только платно наблюдаться и КС платное.. После моих подруг и их историй и  просчитанного  меня теперь вообще никто не переубедит... Тем более у меня выпадает на 23 февраля.. Кто спать будет, кто отмечать... Жуть... Россия с лозунгом " берегите беременных женщин и детей". А материнской сердце не обманешь - 2 раза врача звала... Вообще кошмар...
Пожаловаться
Irisha
" прочитанного" - автоподбор, извините
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
терпения вам, крепкого здоровья и сил моральных!

Пожаловаться
Эллада
Ой, соболезную... у сестры была отслойка плаценты, не спасли ребеночка:( Но Бог ей через два года подарил сынишку.
Все у Вас будет хорошо, будет у Вас в доме звучать детский смех.

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
страшно. всем матерям страшно каждый день за своих малышей. вам только пережить это все и получить от материнства еще и радости.

Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Нет слов............реву:(:(:(:(:(:(:(а что врач??ответил за это??или как всегда, как все и как везде......держитесь, удачи, здоровья.......все еще будет:)

Пожаловаться
SONA
А врач приходила каждый день в палату, где я неделю после КС лежала, просила прощения, говорила, что я молодая, здоровая, еще будет, ладно еще матка на месте, не одна ты такая, бывает и хуже. Не одна, но от этого не легче..
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
ужас....нет слов.....держитесь
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Хоть совестный врач попался....правда никому от этого ни холодно, ни жарко.......особенно вам.......но все будет хорошо, надо время, забыть - не забудешь, просто боль утихнет......удачи, сил, терпения и здоровья!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Да какой, в жопу, совестный??? За свою шкуру испугалась и все.  Сесть могла запросто, если б у автора родственники позубастее были.
Сама с такой сукой в белом халате столкнулась. Сначала чуть меня не угробила, тоже ей спать хотелось, потом историю переписала от и до, в плоть до МНОЙ подписанного отказа от операции,а  потмо еще и мужу моему посоветовала со мной развестись, потому что родить ему скорее всего не смогу.
Пожаловаться
Romaffka, 2 ребенка
Сорри:(:(:(подробностей не знала......
Пожаловаться
Рыжая Bestия
))) Да я не автор.. ну просто история подобная произошла... 
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Сочувствую Вам. Скорейшего восстановления. Удачи!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Господи какой кошмар, соболезную Вам, не представить даже как подобное можно пережить.... 

Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Держитесь! Это очень тяжело... Удачи Вам на будущее и здорового малыша, хороших и легких родов и как можно скорееее!!!!!!
Пожаловаться
Flora
Сочувствую Вам. Крепитесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас