Юлия С

Летние малыши 2008!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
57
Новое
ofeyla@mail.ru
Ты умница! А я почему-то не хочу, чтобы быстрее наступил срок родов, у меня сынок появится в конце июля. Я сейчас работаю, буду работать скорее всего до конца срока, без декретного, ничего не купила для малыша. Беременность в физическом плане протекает отлично, а в психологическом - плачу каждый день. И очень боюсь, что повлияет на малыша, но поделать ничего не могу с собой :-((((
Новое
Юлия С
у меня на работе все тоже думали, что рожать увезут прям с работы- не хотела уходить в декрет, и как могла тянула время, даже договорилась с врачом, что декрет дадут на 2 недели позже.Но сейчас не жалею, что все таки я в декрете!Хотя и очень скучно.А вот что касается твоего психологического настроя, то оно ведь не с проста такое "слезное" у тебя, наврено есть тому причина ? Постарайся думать о малыше, представляй его каким ты его увидишь в первый раз!Побольше общайся с будущими, или уже ставщими, мамами.А на малыша твой настрой действительно повлияет- так что бери себя в руки и думай только о хорошем, тем более беременность у тебя протекает отлично, а это самое главное!))))))))))))
Новое
ЛТК
привет! а я слышала что психологическое состояние мамочки в третьем триместре - это практически то, что выдаст вам ваш малыш после рождения. Судя по тому какой я была спокойной при первой беременности и каким непроблемным был мой сыночек - это правда. Сейчас я тоже очень нервничаю - причин много и их не вычеркнешь из жизни, и боюсь получить "обратку" от своей девочки. Хоть с работы ушла - все же нервных ситуаций теперь меньше.
Новое
Борисова Ирина
я тоже частенько плачуБхоть ипонимаю что это совсем не нужно ребёночку!но ни чего не могу поделать!мне остался ровно 1 меясяцБи я в панике не знаю что делать как и что будет порисходить собираю вещи с собой в роддом и постоянно боюсь что то забыть! вообщем нахожусь в полной расстерянности!
Новое
ЛТК
не надо плакать! подумай о том что внутри тебя сейчас твой самый родной человечек, за которого ты скоро будешь готова и в огонь и в воду! и он (она ;))) очень от тебя сейчас зависит, поэтому надо быть сильной мамочкой!составь список срочных дел и время их исполнения, часть из них поручи своим близким, и вперед! к новой жизни наполненной чудесным смыслом!!! УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
Новое
Татьянка
Мы ждем малышку в начале июня. Тоже готовлю приданое. Да еще волнуюсь по поводу того, чтобы успеть доделать ремонт и переехать, чтоб все полностью приготовить для малышки. А настоение бывает разное, вот сегодня проснулась с утра и плакать хочется, сама не знаю от чего.
Новое
Танечка Танюша
Ура!!! Я так рада, что создали эту тему. У меня малышка появится в конце августа. Теперь мы точно знаем, что это девочка. А приданое я пока не готовлю, все домашние бъют по рукам и говорят, что рано. Наверное приготовлю в июне.
Психологическое состояние у нас нормальное. Только музыку не хочу слушать. В первом и втором триместре обслушались Моцарта, Чайковского и т.п., а сейчас устраиваю себе просто моменты тишины.Сижу глажу животик. Даже телевизор смотрю редко. Читаю, смотрю хорошие фильмы на ДВД. Погода выдалась нелетная, гуляем меньше, чем хотелось бы. Скучновато.
Новое
Юлия С
Танюш, а мы сейчас сессию сдаем. В понедельник пойдем на УЗИ- надеюсь кроха откроет нам "секрет", жду не дождусь уже! Все друзья уже одолели вопросами: ну КТО у Вас будет? Думают, что мы скрываем, а на сам деле мы до сих пор не знаем! До рождения нам осталось примерно еще 1 месяц и 16 дней!!!!
Новое
Танечка Танюша
Представляете, девчонки, совсем крыша едит. Говорят, что у беременных начинает плохо функционировать одно из полушарий мозга, так у меня 3/4 отказали, наверное. Перечитала свое сообщение и со смеху чуть не умерла. У меня доча появится в конце июля-начале августа, а в конце августа мы будем вместе.
Юля, тебе удачно сдать сессию. Вперед на преподов -пузиком наабордаж. Главное не нервничай, что,конечно, не получится. Зато, когда появится ребеночек, тебя ничто не будит отвлекать. А на узи бери папку. У моего что-то в голове перевернулось, когда он на 3Д-4Д узи увидел наше чудо. Теперь сам,без моих подталкиваний, разговаривает с животиком, гладит. Прикольно.
Новое
l o v e ) ) )
А наш малышь появится 1-2 августа.Очень, очень ждем свое чудо,своего мальчика))))) Я уже все купила и все приготовила.
Муж неможет дождаться и шутит, что спим последние ночьки спокойным сном))) Так что я вволю отдыхаю, отсыпаюсь и мечтаю.
Новое
Ксения Осецкая
Здравсвуйте, будущие мамулечки! Мы дочурочку ждем к концу августа: срок ставят 25, но мне кажется, что она появится немножко раньше. Уже жду с нетерпением нашей встречи, хотя и боюсь самого процесса родов...Но, как оптимист,верю в самое лучшее. У меня такой вопрос: у как как лялечки шевелятся? В смысле,я ее чувсвую в основном под вечер, но не скажу, что она особо активно пинается. Иногда даже волноваться начинаю... С чем это может быть связано кроме того, что она просто спокойная?
Новое
Танечка Танюша
Моя дает о себе знать каждые 1,5 - 2 часа. Пихается, уже икает, что не перепутаешь с обычным шевелением. А то, что наибольшая активность к вечеру, моя врач объяснила тем, что это обычное явление у всех беременных, что большинство родов начинается именно ночью, поэтому я перед сном оставляю минут 25-30 на то, чтобы успокоить свою "пихушечку".
Новое
Юлия С
А мне даже кажется, что мы родимся где-то под утро, тк. малыш таааак начинает толкаться в районе 5-6 часов утра, что для уже норма не спать в это время)))))))))))))
Новое
Юлия С
УУУРРРРАААА!!!!Наконец то мы узнали пол малыша!!!!У нас будет доченька!!! Безумное счастье!!! Большинство утверждало, что будет мальчик, а вот и нет!!! Папка наш правда в шоке! Но это наверно после вчерашней победы в Чемпионате мира по хоккею!Он все кричал, что если будет мальчик-то будет его таскать на все матчи по футболу и хоккею! проникся патриотизмом)))))))))Потом вроде пришел в себя-шепчется уже с крошкой!
Новое
Татьянка
Поздравляю!!!!У нас тоже будет девочка, я только после последнего узи окончательно поверила, все думала, а вдруг что вырастет))))), хотя когда услышала первые шевеления, я сказала: она пнулась! Потом меня все спрашивали почему я сказала ОНА, а я не знаю, наверно малышка подсказала
Новое
Юлия С
Заметила, что в этом году ожидается больше девочек, чем мальчиков! Мама моя прокомментировала это так: наступает время сильных женщин!
Новое
Татьянка
А я как-то давно слышала такое: что у уверенных в себе женщин рождаются дочери, а у женщин, более зависимых от мужчин - мальчики. По наблюдениям за знакомыми сходится.
Новое
Танечка Танюша
Интересная теория, выходит на сайте полно сильных, независимых женщин. Надо попробовать понаблюдать за семьями с мальчиками и девочками.
Новое
Катарина
наверно так оно В ОСНОВНОМ и есть
Новое
Lena Rasskazova
Я тоже всегда так думала, а теперь точно знаю, что это не так!!!
Новое
Lena Rasskazova
Заметила, что в этом году ожидается больше девочек, чем мальчиков! Мама моя прокомментировала это так: наступает время сильных женщин!
Зато тот год и начало этого был мальчуковый...Нам нужны невесты, так что мамочки постарайтесь!!!!
Новое
Kra$$otk@
Моя малышка появится во второй половине августа. Муж тоже мечтал о мальчике, как он обклеит всю комнату плакатами футблистов, повесит буцы и мячик над кроваткой, а теперь когда узнал что девочка, не может нарадоваться, гладит животик, приговаривая "доча,доча", а она сразу чувствует его, начинает толкаться! :))))
Новое
ольга лисицкая
Привет всем летним мамочкам! я жду тоже дочку в самом начале августа, а то и в конце июля, т.к. это второй ребенок. Я очень хотела дочку и вот наконец у моего сыночка будет сестричка. У первого ребенка день рождения 5 лет 5 августа, так что будет ему подарочком. А пока что мы готовимся морально сами и готовим его к лялечке. Приданное не покупали заранее в первый раз и второй раз не будем. Потом все успеется.
Новое
МИЛАНА
Добрый день, девочки!!!!Я жду дочурку в конце июня!!! Пока работаю, хотя официально давно должна быть в декрете! пока еще ничего не покупала, на выходных поеду за покупками на ярмарку в "Совенок". Очень жду свою девочку!!! Моего ангела!!! Я одна, самамама и для меня мой ангел-Божий Дар!!!!
Вот у меня такой вопрос-вы уже выбрали роддом? как обстоят дела в Москве-контракт, личная договоренность или по скорой по направлению?
Новое
Юлия С
Милана, я была недавно на Совенке. Ездили мы за коляской, но не купили. Мне не понравилось на Совенке: маленькие павильоны, куча народу, продавцы нервные и отвечают неохотно(((((((( Да и цены там, не сказала бы, что дешево. Нам знакомый сразу сказал, чтобы мы не ездили на Совенок, тк. там большая плата за аренду и цены поэтому, соответствующие.Коляску взяли на Теплом Стане (туда частично перехала ярмарка с Тульской).
Роддом выбрали: хотим попасть в №4,контракт-это не для нас, будем бесплатно рожать.Девочки, рожавщие по контракту, сказали, что в общем то разницы практически ни какой по отношению к тем, кто рожал бесплатно.
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация