Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля, 15:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Лептотрикс

Сегодня пришли результаты мазка из цервикального канала. Обнаружилась бактерия лептотрикс и повышены лейкоциты. Я так расстроилась, до этого все мазки были чистые. Кто сталкивался с чем-то подобным? К врачу только завтра.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
ну неужели вы ещё не за гуглили? вас успокоить или расстроить?срок у вас какой?
Пожаловаться
Маруся Такая, 1 ребенок
Ну а что тут сказать? Хорошего мало конечно, но шансы есть. Из троих кого я знала - два положительных исхода, но в одном из них инфицирование произошло в третьем триместре. Завтра врач все скажет, может какие-то антибиотики назначит даже. Срок какой? Микст-инфекции нет, только лептотрикс?
Пожаловаться
Маруся Такая, 1 ребенок
Как понимаю из прошлой вашей темы срок около 4 месяцев? Тогда сильно переживать мне кажется не стоит, но и запускать не надо. Они вроде как из речной воды выделяются, может случайно получилось, откуда-то снаружи их зацепили? Может стоит пересдать? Хотя тоже не полезно, но хоть знать точно...
Пожаловаться
Была такая ситуация у меня. Назначили свечи, все хорошо. Ребенку 1,5 года, здоров.
Пожаловаться
Екатерина
Мне в ЖК вообще сказали, что всё нормально и не назначили никакого лечения. А точнее вообще не сказали, что нашли его. Узнала об этом только на 20 неделе, когда выдали обменную карту. И уже доктор, у которого я наблюдалась параллельно, назначила лечение (сальвагин кажется, а после него флуомизин 1 р/н).
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас