Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2015, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Лень и апатия....

Всем привет! Пошла 16 неделька беременности,а лень и апатия не только не прошла,но и усилилась....Прям ничего не хочется делать. Заставляю себя сварить и маленько прибраться.А так тупо сижу у компа или лежу.Даже любимое рукоделие забросила.... С первой наоборот всю беременность проскакала с удвоенной энергией,а тут...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Башмачок
Ну и ленитесь! Ребёнок родится и будет не до лени
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
то я знаю. пройденный этап.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Моё обычное состояние..
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Будем лениться вместе
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У меня до 14 нед так было, лень, слабость, токсикоз - даде с сыном через лень гуляла, потом прошло, силы появились скакала до конца беременности

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
токсикоза слава богу не было и нет. я тоже думала,что пройдет после первого триместра,но пока только хуже.
Пожаловаться
Ла Шатрик
Ну и сидите если хочется)) моя подружка почти вю беременность проспала,на сон ее клонило везде и всегда)) поедут на природу на шашлыки с друзьями,вс еотдыхаюта, а моя дрыхнет)))) У меня вю беременность была активная жизнь,курсы такие курсы другие,автошкола,поедки,экскурсии,бассейн,друзья,а последние недели 3 засела дома и с дивана почти не всатвала))
Пожаловаться
Кулёма, 1 ребенок
И у меня так было) а вот с 29 недели началась бессоница-и в час-два ночи я мою посуду,убираю квартиру лишь бы не лежать и смотреть в потолок)))

Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Мне в первую беременность до первого шевеления всё было лениво и апатично, да ещё токсикоз мучил еженощно, зато потом, как козочка скакала до родов. А во вторую беременность никакой лени и апатии не ощущала, зато двигалась как перегруженная каравелла во второй половине.
Пожаловаться
Виктория Жигулина, 2 ребенка
ой милое время, ленитесь. потом некогда будет)

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
Вот и у меня почему-то такое же состояние.... с дочкой тоже такого не было

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
присоединяйтесь,будем вместе как "Вареные морковки"
Пожаловаться
Вот-вот))) Варёные))) мне даже работать лень, дела делаю через силу, и то домашние, а работу пока вообще остановила....
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Хочу тупо посидеть или полежать. А не собирать пластилин и краски по квартире, не лазить по горкам и лесенкам, не менять штаны тридцать раз на дню.

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
у меня доча вон игрушки раскидывает,палатку из стула сооружает,а маме пофиг
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да черт с ней, с палаткой
. Просто если вовремя не соберу пластилин и фломастеры от старшего, из сожрет младшая. Это меня с дивана и гоняет.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
это да. пластилин кушать не стоит
моя периодически кота душит.
Пожаловаться
А моя с собакой бесится) И то по-моему Боня не всегда в восторге от этих игр))))
Пожаловаться
Vikki
Недостаток йода???

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
нет. все в норме.
Пожаловаться
МамАня, 2 ребенка
проверьте гемоглобин

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
анализы хорошие.
Пожаловаться
МамАня, 2 ребенка
Ну не переживайте тогда. У меня сейчас такое состояние, даже. Старший не радует. С ужасом жду, в акул развалюху после родов превращусь
Пожаловаться
ЛюЛюКа
Отдыхайте на здоровье и набирайтесь сил! Малыш родится, еще и наготовитесь и наубираетесь!
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
спасибо. просто необычное состояние. благо у меня помощница уже есть,надеюсь будет помогать и потом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас