Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2013, 08:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

лейкоциты в моче

Девочки подскажите пожалуйста,лежим в больнице у соседки по палате в анализе мочи пришло что лейкоциты 7200,делали анитибиотики 5 недель назад,они не помогли.Сейчас срок 33 недели,и назначили снова колоть.может ли вообще это только из-за беременности быть и почки тут не причём или всё  таки лучше проколоть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,вы где лежите то...врачей рядом нету?;)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
А что врачи - есть же форум! ЩаЗ лечение кто-нибудь через интернет назначит.;)
Пожаловаться
Наталия Павлышко
ну так плохие они все, врачи-то))))) там ребенок, а они антибиотики!! подумаешь, лейкоциты 7200... антибиотики же вредно!!!
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
лейкоциты это всегда показатель какого-то воспаления в организме.    а если они в моче,  то скорее всего почки или мочевой воспалён,   при беременности что только не обостряется.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
То есть форум должен решить, нужно ли колоть вашей соседке , которая еще и в больнице лежит, под присмотром врачей,антибиотики или дануна?  Вот уж точно, моцк в плаценте.....

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наверное, до обхода не могут дотерпеть..
Пожаловаться
Настя
я вас не просила критиковать или хамить а просто посоветовать стоит ли колоть снова антибиотики так часто,потому что врач снова назначил...спасибо тем кто понял!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Хамства ни разу ни в одном комменты нет. И не надейтесь-никто не поймет. Если вы считаете, что врач идиот, и просто так назначает АБ, то зачем вообще лежать там? Лучше дома, в родных стенах. А потом кричать , что убивцы в белых халатах довели до вуи
Пожаловаться
Настя
поняли все кроме вас...жаль что не всем это дано!спасибо
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ну да.... а потом вот таких понятливых и на форумах мамских консультирущихся ,я дура непонятливая со всей светомузыкой в реанимацию везу.и хорошо,если успеваю
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Знаете, если бы мне кололи антибиотики 5 недель безрезультатно, да еще и беременной я бы однозначно обратилась за консультацией к врачу в другую клинику. Меня в 13 недель хотели положить в больницу и назначали сильные антибиотики, я обратилась в платную клинику, там мне назначили антибиотик еще тяжелее, но уже без госпитализации. В результате я обратилась по знакомству к третьему врачу, тот покрутив пальцем у виска, сказал ни в коем случае не пить то, что назначили предыдущие, назначил дополнительные анализы и потом Амоксиклав 5 дней. В результате я вылечилась и с ребенком все хорошо, а вот после приема тех антибиотиков здоровье ребенка стояло бы под большим вопросом. И кстати, препарат который мне назначили в платной клинике, категорически запрещен беременным и не помог бы мне, т.к. у меня устоичивость к нему. Здоровья Вашей соседке.:)

Пожаловаться
Настя
спасибо огромное
Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Для того, что бы эффективно лечить антибиотиками для начала делают посев и определяют какими именно антибиотиками лечить. Странно что они определяют только лейкоциты и сразу назначают антибиотики. Я бы на ее месте проконсультировалась о методе лечения в другом месте. Здоровья вашей соседке и вам! 
Пожаловаться
Настя
спасибо большое
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
с почками проблемы, узи почек делали, моей подруге во время беременности делали операцию - вставляли трубочку для вывода мочи....

Пожаловаться
Анна, 1 ребенок
Бедняга! Как все прошло? 
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
нормально, родила, потом сняли, но ситуация была очень серьезная, ребенку уже 7лет, но рожать второго боится из-за этих проблем
Пожаловаться
Ольга Ватютова
А врачи не предлагали ей анализ мочи взять катетером, может она не совсем тщательно ванну принимает перед сдачей анализа?

Пожаловаться
Настя
нет не предлагали,мне кажется им как то не до мелочей...проколоть и выписать
Пожаловаться
Ольга Ватютова
Ну думаю, что если до беременности у нее не было проблем с почками, то можно попробовать обойтись приемом Канефрона, он безвреден при беременности, а антибиотики, мне кажется - это уже крайняя мера.
Пожаловаться
Настя
спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас