Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2015, 11:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Лейкоциты в мазке

девочки привет! Сейчас срок 28 недель. Первый мазок на флору сдавала только в 17 недель, т. к. врачи проворонили. Это было 27 мая, так вот в анализе написано L МНОГО, Lмм+ 17-20. Если я правильно все поняла. Так вот, вчера была на приеме, врач только заметила эти анализы и сказала, что лейкоциты повышены. А прошло 2 мес. блин!!!! Я понимаю, что это инфекция, но ничего не беспокоит, зуда и жжения нет, выделения прозрачные, немного белесые без запаха. теперь переживаю, вдруг что серьезное завелось!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пересдайте анализ...

Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ну, а врач то что сказал?
Пожаловаться
Катя
Врач сказала
Ой! А у нас лейкоциты повышены! Вы не пересдавали анализы?
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
ну ок. Вы ответили: "нет". И дальше то что?? На этом разговор что ли закончился?
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
ну а что тут уже делать... сдавать снова плюс бак.посев. лечить потом

Пожаловаться
Текила с лимоном
Соглашусь абсолютно. Что гадать? У меня так было на фоне стресса в апреле - поставили просто баквагиноз, сказали проставить курсом тержинан, виферон, пшикать мирамистин местно плюс тампоны с лечебной грязью. Я хотела еще на физио, но сказали, что пока не нужно. Все и прошло.
Пожаловаться
Катя
Пойду в четверг пересдавать перед декретом

Пожаловаться
Lelik SP
У меня в 17 нед в крови были лейкоциты повышены,назначали трихопол на неделю, мазок тоже не очень был,Тержинан 6 дней вставляла. А вам чего уже метаться, новый мазок и от этого отталкиваться.

Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
У меня незначительно повышены были, брали мазок до 12 недель, назначили гексикон и повторный мазок и мочу на бак посев. Нормально все оказалось. Иногда повышенные лейкоциты норма.

Пожаловаться
Катя
Дело-то в том, что уже 2,5 мес. прошло после моих анализов! И врач только что это заметила. А я теперь страдай. Мочу на бак посев я сдавала, было все чисто. А повторный мазок они проворонили. Так же потеряли еще некоторые анализы.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас