Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лейкоциты 30000, болей нет, что это?

Дочка Бина - папино сокровище
Девчонки, подскажите что это может быть. У меня 9 недель беременности, 2 раза сдавала мочу - результат плохой. Сегодня звонили из ЖК сказали что анализ очень плохой, лейкоциты 30000, завтра иду на прием. Вся изнервничалась. Дело в том что болей у меня никаких нет, выделений тоже. У меня вторая беременность и при первой тоже часто выявляли плохой анализ мочи и тоже ничего не беспокоило. В первую беременность пару раз прописывали антибиотики, но я их не пила, т.к. реально не чувствовала никакого дискомфорта и боли. Девчонки у кого так было и что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3
Плашилка
Высокий уровень лейкоцитов (думаю, не 30 000, а 30 в поле зрения) указывает на воспалительный процесс в мочеполовых органах. Ваша задача - понять, где именно. Это может быть просто банальный вульвит, а может и где поглубже. На почки не похоже, т.к. иначе бы там добавились еще белок и другие радости жизни.
Дочка Бина - папино сокровище, 2 ребенка
Мне именно сказали 30000))))я правда не понимаю в этом ничего)))там еще эритроциты 10000 ( как она сказала). Слышала что в норме те и другие низкие. В общем завтра ко врачу двину))
Чумакоа Галина
Девочки! Всем привет!
В общем я снова к вам по поводу теста.
Прошла я всё-таки вот ЭТОТ ВАШ ТЕСТ и у меня, как и у вас, тоже совпало имя.
Я решила его пройти потому, что примерно пол года назад его проходила моя подруга и тест ей точно так же как и мне выдал имя её парня.
А совсем недавно она вышла за него замуж!
Значит тест не обманывает!!!
Я хотела бы спросить. Может быть кто-то из местных форумчан знает что-либо о нём?
Тоесть об этом тесте http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid...
О том, как он работает, как так удивительно предсказывает имя и т.д...
Если кто что-либо знает, то прошу отписать мне. Для меня это важно.
Всем спасибо.