Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 октября 2016, 09:04, В ожидании чуда, Беременность

лейкоциты

Девочки, подскажите у кого было! У меня беременность 13-я неделя, когда сдавала мазок была 8-9 неделя беременности, сегодня врач сказала что повышено кол-во лейкоцитов и назначила "Гексикон" по 1 свечке 10 дней, от чего может быть увеличено кол-во лейкоцитов в мазке, все остальные анализы хорошие, да и к гинекологу хожу строго раз в пол года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
да и к гинекологу хожу строго раз в пол года
шо?

и в беременность тож???
Пожаловаться
Ирина Ким, 1 ребенок, беременна 26 недель
Сообщение от Iron_Lady, 20 октября 2016 года в 09:06
да и к гинекологу хожу строго раз в пол года
шо?

и в беременность тож???
нет естественно, при беременности пока хожу раз в 3 недели, просто это к тому, почему они повышены, когда я очень слежу за своим здоровьем! Врач ничего не объяснила просто назначила препарат, даже не сказала на сколько увеличены лейкоциты?
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Так спросите у врача. Повышенные лейкоциты - это симптом, а от какой болезни-то она вам свечи назначила?
Пожаловаться
Сообщение от Славина, 20 октября 2016 года в 09:11
Так спросите у врача. Повышенные лейкоциты - это симптом, а от какой болезни-то она вам свечи назначила?
не знаю, наверное чтоб лейкоциты уменьшить?
Пожаловаться
Славина, 2 ребенка
Повышенные лейкоциты могут быть симптомом целой кучи болячек. Болезнь надо лечить, а не симптом убирать. Вот и предлагаю спросить у врача о диагнозе для начала.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 25 недель
У меня тоже повышенные, сейчас 11 недель, после скрининга врач сказала сдать соскоб и потом лечение по результатам... предполагаю, что вам тоже не только на основе высоких лейкоцитов назначили, вы же дофига всего сдавали, и кровь, и мазок
Пожаловаться
Да в том то и дело, что остальные анализы хорошие
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 25 недель
Полезла у гугла спрашивать, пишут, что в беременность для профилактики заболеваний назначают и для подготовки родовых путей... может она вам уже готовит родовые пути? Ну типа, готовь сани летом))))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Не забивайте голову, бывает. Если вы и ходите часто по врачам, это не мешает никому на вас чихнуть в автобусе какой-нибудь болячкой. Иммунитет снизился, вот бактерии и начали размножаться.

Пожаловаться
Катюша, я ей сказала, что на кануне я простыла и к ней пришла если честно с соплями, она сказала, что это здесь ни причем!
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
ольга медина
1. не парьтесь, во время беременности что только не вылезет от сниженного иммунитета
2. лечитесь))
Пожаловаться
Спасибо
Пожаловаться
Кава Пиви, 1 ребенок, беременна 38 недель
небольшое воспаление, гексикон назначают при беременности, пролечитесь да и всё, пока нечего вам волноваться, у меня в начале каждой беременности что-то похожее на ОРВИ вместе с аллергией вылазит, потом всё входит в норму.

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Во время беременности часто падает иммунитет, меняется гормональный фон и на этой основе размножается всякая условно-патогенная флора. Так что ничего страшного, я думаю.

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Будьте осторожны с этими свечками, иногда от них бывает мазня начинается. Я не пугаю, может у вас и не будет такой реакции. Свечи не опасны для малыша. Но если случится такая реакция, попросите врача их заменить. У меня так было, потом читала, что у много так.

Пожаловаться
спасибо, да тоже вычитала)))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас