Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2013, 12:53, В ожидании чуда, Беременность

лейкоциты

девочки может у кого так было.... в мазке нашли лейкоц в большом количестве как написано... все анализы ранее были в норме, и пцр и бакпоссев ... ничего нет никаких инфекций! выделения тоже не беспокоят...что это может быть? может кто сталкивался... вообще на протяжении всей берем.у меня постоянно до 20 лейкоц было. берем 30недель почти... врач прописала когда было 15-20 свечи гексикон... прошла прием 10 дней после сдала вот обнаружено большое количество... не знаю как быть и что делать...:shock::shock::shock::shock::shock::(:(:(:(:(:(:(:(

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
викуша
у меня ,в принципе ,все время лейк. повышены-я здорова.во время бер-ти и свечи ставила-все равно так-же...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
vredina, 1 ребенок
вот и у меня непонятно...постоянно они гады... как рожать ?((( ведь не хорошо это.... вот голова кругом((:(
викуша
даже не загружаюсь,хоть и сама медик:)
викуша
врача вам в помощь толкового
vredina, 1 ребенок
Сообщение от викуша, 31 января 2013 года в 12:59
врача вам в помощь толкового
это точно...
DarSi, 1 ребенок
свечи эти очень хорошие,и, кстати, совсем не дорогие, мне они помогли в своё время

vredina, 1 ребенок
ну а мне получ ,что нет.... после них вот большое количество....
Ckazka, 1 ребенок
Пересдайте анализ ! У меня раз тоже и белок и лейкоциты нашли , врач сказала пересдать , говорит может плохо подмылась или выделения попали . Я пересдала и все в норме . Не знаю как у Вас будет , но желаю удачи !

vredina, 1 ребенок
дак это ж моче!? а у меня не тот анализ...
Ckazka, 1 ребенок
Извините не досмотрела ) дурная моя голова
vredina, 1 ребенок
Сообщение от Ckazka, 31 января 2013 года в 13:16
;););)Извините не досмотрела ) дурная моя голова
;);)
Ольга А
Тоже было много лейкоцитов, свечи не помогли, так и пошла рожать. Было пара небольших разрывов во влагалище, и, когда врач стала зашивать, спросила "кольпит, да? лейкоцитов много?...ткань рыхлая".
Так что не беспокойтесь, всё будет в порядке, инфекций же нет.

Юлия Петрова
мне сказали, что по анализу лейкоциты сплошь, но пока ничего не делать. дальше сказали будут лечить
Ирина Власова
У беременных норма лейкоцитов в мазке может достигать 22 ед. в поле зрения, т.е. их больше, чем в небеременном состоянии. Если их количество зашкаливает, значит причина все-таки существует и воспаление тоже. А его лечить нужно обязательно, т.к. оно часто приводит к преждевременным родам или подтеканию околоплодных вод в большом количестве случаев (как это происходит, читаем здесь). То, что мазочек не дал никаких результатов, может означать, что был неправильно сделан анализ, либо инфекция таки хроническая. У небеременных, чтобы выявить такие бяки используют малоприятные и малополезные препараты - провокацию устраивают. Вы же можете поесть чего-нибудь острого накануне (тоже провоцирует) и потом повторно сдать посев. Но если Вы пишите, что и до Б. у Вас лейкоциты были высокие, а сейчас отличается ненамного, вполне вероятно, что это Ваша особенность.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас