Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 15:11, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Лечение зубов!

Кто лечил зубы после 30 недели?
И можно ли лечить зубы при тонусе???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛеноК
а с врачом проконсультироваться? 
Пожаловаться
стройНяшка
зачем? форум проконсультирует :D
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
+++++

тут у нас и гинекологи , и стоматологи и фсе фсе фсе врачи :D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
проконсультируйтесь с врачом-стоматологом и с врачом-акушер-гинекологом
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Беременность - не противопоказание для лечения зубов. Вы же не собираетесь до родов с острой болью ходить?

Пожаловаться
Sky, 1 ребенок
Нужно пломбирование, кариес поверхностный, дырок нет, соответственно боли тоже
и на одном зубе упала пломба, вчера 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Лечить нужно обязательно. Анестезия есть, которая при беременности разрешена, срок уже большой, ребенку не повредит. После родов когда вы еще до стоматолога доберетесь? Я смогла только месяца через 4. 
Пожаловаться
УмнаяМаша
на восьмом месяце скололся зуб, делали заморозку без адреналина ..вообщем щадящую, делали поверхностно, чтоб спокойно доходить родить. Через три месяца я пришла и сделала себе хорошенько зубик, предварительно сцедив молоко, чтоб потом анастезией не кормить :)..вообщем все обсуждается с врачем.
Пожаловаться
alv1007
Не лечила после 16 недель, но если бы зубы беспокоили, пошла бы. Не терпеть же острую боль до родов!!! Про противопоказания для лечения зубов в виде беременности на любом сроке не слышала, а вот про то, что лечить нужно - слышала и читала.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Можно, но осторожно.

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
при тонусе сможет быть угроза родов досрочных. только к врачу на консультацию!

Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
в 32 вырывала,в 38 лечила,а родила только в 42))))

Пожаловаться
я лечила зубы уже на большом сроке...до 3 месяцев не рекомендуют, а потом можно....

Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
мне стоматолог говорил,что после 30 недели лечить нежелательно уже.я все на ранних сроках вылечила.потерпите лучше,а то мало.или лучше спросите у врача
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Мне стоматолог сказала, что со второго триместра можно, но мне даже ни чего не кололи, две пломбы поставили
Пожаловаться
Нина Плескач, 1 ребенок
на меня моя вообще нашет зубов орать начала, что их надо все-все лечить что бы ни одной дырочки во время беременности, т.к  в наше время много паталогий, и все почти понимаете ли из-за кариэса, так что думаю можно лечить раз она так распиналась, но в вашем случае рекомендую посоветоватся со стамотологом или же гинекологом
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас