Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, 10:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Лапароскопия

Подскажите, пожалуйста, кто что знает. Я беременна,
пошла в больницу на сохранения. Вдруг выяснилось, что есть подозрения на
внематочную беременность. Мне сделали лапароскопию, два прокола в животе. Беременность
подтвердилась маточная. Когда выписывали через недели, УЗИ показало, что плод в
матке,3-4 недели. ХГЧ -1200. У кого такое было, или слышали истории, поделитесь,
очень переживаю за малыша. Врач сказал, что ребенку не должно навредить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если честно, то впервые слышу, чтобы маточную беременность потверждали диагностичесой лапарой. Обычно на УЗИ видно местоположение пложного яйца. В любом случае, здоровья вам.

Пожаловаться
ILONA
странно как то....внематочную на узи бы увидели

Пожаловаться
Злобный Заяц
это не всегда так, у меня было не видно на узи, пришлось делать лапоро
Пожаловаться
Мария
Сообщение от Злобный Заяц, 16 июля 2015 года в 10:50
это не всегда так, у меня было не видно на узи, пришлось делать лапоро
У вас какой срок был? Сильно переживали?
Пожаловаться
Злобный Заяц
переживала, 2-я беременность была, а получилась внематочная, так больше и не получилось, срок был небольшой 8 недель. Зато теперь у меня внучок, ему годик))))
Пожаловаться
ILONA
у меня сразу увидели на узи
Пожаловаться
Злобный Заяц
понятно, а меня несколько раз смотрели, даже 3 узиста с заведующей собирались и не видно было плодного яйца...
Пожаловаться
Лапушка
Внематочную смотрят лапароскопией. На УЗИ крайне редко ее видно. Мне так же делали, что б убедится во внематочной.
Пожаловаться
Мария
Сообщение от Лапушка, 16 июля 2015 года в 11:49
Внематочную смотрят лапароскопией. На УЗИ крайне редко ее видно. Мне так же делали, что б убедится во внематочной.
Скажите, подтвердилось?
Пожаловаться
Лапушка
К сожалению, да. Но потом я родила все таки дочку))
Пожаловаться
ILONA
у меня внематочную сразу увидели на узи....делали 2 раза через день....и потом уже делали лапороскопию
Пожаловаться
Злобный Заяц
девочке знакомой так же сделали, беременность оказалась маточной. Все прошло хорошо и беременность и роды. не переживайте!
Пожаловаться
Мария
Сообщение от Злобный Заяц, 16 июля 2015 года в 10:50
девочке знакомой так же сделали, беременность оказалась маточной. Все прошло хорошо и беременность и роды. не переживайте!
А у девочки знакомой, сколько срок был? Она переживала? Как справилась со страхам?
Пожаловаться
дальневосточная креветка, 2 ребенка
У меня в первую беременность с задержкой в неделю, подозревали внематочную и настаивали на лапароскопии. Но я отказалась и ушла подписав соответствующие документы. Через неделю обнаружили маточную беременность. Мне кажется, Вы очень поспешили. Здоровья вам и малышу
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Тоже не поиму ,куда торопиться?! Делать каждую неделю узи,для своего спокойствия,пока не подтвердят маточная или не маточная.
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Не слышала даже что лапароскопию делают при беременности.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну дак вы у врача спросите...

Пожаловаться
Мария
Врач мне
сказал, что они люди и тоже ошибаются. Хочу послушать реальные истории.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
При беременности и срочные операции делают, если надо! И нормальные дети рождаются. Главное, что проверили, внематочную исключили. Значит в остальном ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Только так настраивать себя.

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
От лапароскопии ничего страшного не будет. Моей подруге делали при беременности в первом триместре, под общим наркозом, потом антибиотики из за гноя. Малышка родилась здоровенькая, ей сейчас 2 годика.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас