Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2013, 22:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Курение во время беременности.

Кто курит или курил во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
судя по всему вы курите и ищите тех кто тоже,дабы успокоится что дитё будет здоровым?

Пожаловаться
Дина Петровна
++тоже самое подумала
Пожаловаться
Малефисента 1)
ага :down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Befana
наверняка есть такие дураки. Щас может подтянутся) я бросила, как только узнала.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
и я так же.бросила как узнала...
Пожаловаться
Дочь рыбака, 1 ребенок
Не ела практически ни чего из-за токсикоза, но курила немного, слава богу все хорошо

Пожаловаться
RomА
и как у вас сочетался токсикоз и курение???:sick:
Пожаловаться
Мама-Киса
ваще мамо дорогая...=)
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
я бросила на втором месяце...в роддоме столкнулась с тем, что беременные очень многие как курили, так и продолжают....я не осуждаю...просто как то не вяжется 

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я на сохранении лежала, насмотрелась на курящих девушек. не понимаю, как можно бояться за жизнь своего ребенка, лежа на сохранении, и при этом регулярно бегать курить на крыльцо? он же травится там..  но это их дело. я не курила и не собираюсь. 
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
вот-вот в патологию попала перед родами, женщина там была на сохранении, 41 год, в почках камни+диабет+давление, в общем букет-комплект, с мужем гуляли по территории я увидела ее курящую, дар речи потеряла, мы ее так жалели мол родить так хочет, такая вся больная:sick:
Пожаловаться
Котяра, 1 ребенок
Да курю.. Все говорят по разному, вот и хочу услышать мнения.
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Вы же не бросите только потому, что Вам все здесь скажут, что это вредно и никто не курил? Тогда зачем Вам этот опрос?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
т.е. есть такие, кто говорит, что это не вредно?
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
Сообщение от Do-Eva, 9 января 2013 года в 22:44
Слыхала, что есть такие врачи, которые говорят, типо бросать резко- стресс для эмбриона и все такое.... Блин, а то, что он там задыхается из-за отсутствия кислорода- эт фигня и что может родится умственно отсталым, тож не повод бросить.
Автор, ребенок Ваш, Вам решать и потом по больницам таскаться. Проблемы со здоровьем могут не сразу проявиться, и Вы, скорее всего не поймете, что причиной страдания Вашего ребенка, была Ваша вредная привычка, 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
соглашусь, курение матери во время беременности сказывается плохо, даже на будущей речи ребенка
Пожаловаться
Галина Пришутова, 2 ребенка
да прям, что Вы говорите? на детях генетика сказывается хуже всего и старые родители
я с младшим курила, абсолютно здоровый ребенок, ттт
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да хоть бухайте, мне все равно, бедные дети
Пожаловаться
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ, 1 ребенок
Сообщение от Мама двух сердец, 9 января 2013 года в 23:10
Сообщение от Do-Eva, 9 января 2013 года в 22:44
Слыхала, что есть такие врачи, которые говорят, типо бросать резко- стресс для эмбриона и все такое.... Блин, а то, что он там задыхается из-за отсутствия кислорода- эт фигня и что может родится умственно отсталым, тож не повод бросить.
Автор, ребенок Ваш, Вам решать и потом по больницам таскаться. Проблемы со здоровьем могут не сразу проявиться, и Вы, скорее всего не поймете, что причиной страдания Вашего ребенка, была Ваша вредная привычка, 
И я слышала,врачи так говорят...ужас...они же врачи типа им виднее что ли? Не курила,а при беременности вообще считаю это позором!!!!
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Сообщение от Котяра, 9 января 2013 года в 22:38
кто говорит по разному? есть мнения, что это может быть полезно? это очень вредно ОДНОЗНАЧНО! Просто кому-то повезло, а кому-то нет
Пожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
++++++
Пожаловаться
Дарья
Ну и ...глупая женщина...:D:D:D.А я не курила и подруги мои нет,и ни одна дурочка курящая в этом не признавалась лично мне,вы первая кто о этом открыто заявляет:D:D:D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сообщение от Дарья, 9 января 2013 года в 22:50
Ну и ...глупая женщина...:D:D:D.А я не курила и подруги мои нет,и ни одна дурочка курящая в этом не признавалась лично мне,вы первая кто о этом открыто заявляет:D:D:D
А с чего ей скрываться?
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
вот когда у вас родится ребёнок урод тогда и поймёте!
курите на здоровье!
Пожаловаться
anna antonova
Ну нельзя такое желать...Тем более,что есть масса примеров,когда хорошие дети рождаются.У меня коллега.с 12 лет курит,в 33 родила здоровую девочку,курила по пачке в день.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас